Опять купили левые подгузники в Ленте. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-05-2007, 17:51     #11
Mamochka malyavochek
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 992
Mamochka malyavochek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викторинка Посмотреть сообщение
Я один раз купила трусики Хаггисы (писала в другом топике), так они у нас тоже гелем наружу. Думаю, это не от того, в Ленте или не в Ленте - это производитель недобросовестно к делу подходит
Не могу согласиться! Пользуемся Хаггисами с самого рождения, а такой эффект - второй раз, и оба раза так совпало, что куплены были в Ленте. Правда, насчет трусиков - не знаю, не пользовались.
Старый 15-05-2007, 17:51     #12
Лиза
статус в разработке
 
Профиль Лиза
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 6 503
Лиза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamochka malyavochki Посмотреть сообщение
Когда снимаешь подгузник, на коже ребенка остается гель такими мелкими прозрачными катышками. Много-много. Т.е., он не внутри остается, а после реакции с жидкостью как-то выступает сквозь поверхность, и остается на коже. А еще, когда на ребенке одет такой подгузник, он какой-то весь комками. А самый ужас, что после этих подгузников на попе такое раздражение появляется жуткое, в виде красных полос (как будто ребенка кнутом стегали ). И так второй раз!
а я других хаггисов и не видела, поэтому всего 2 раза покупала...и не в ленте... не понра...жуть...а что, бывают другие?
Старый 15-05-2007, 17:55     #13
Mamochka malyavochek
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 992
Mamochka malyavochek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Honeybee Посмотреть сообщение
Знаете, возможно, что они не "левые", а просто сделаны где-нибудь в Сирии, т.е. другом филилале Либеро, например. У Ленты прямы поставщики от производителя.
Вы знаете, меня ведь не их "левость-правость" беспокоит (хотя, я так и написала). Пусть хоть на Северном Полюсе делают. Если подделка хорошего качества, так и пускай будет подделка. Лишь бы товар функции свои выполнял.
Старый 15-05-2007, 17:58     #14
Clay
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 163
Clay отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamochka malyavochki Посмотреть сообщение
Вы знаете, меня ведь не их "левость-правость" беспокоит (хотя, я так и написала). Пусть хоть на Северном Полюсе делают. Если подделка хорошего качества, так и пускай будет подделка. Лишь бы товар функции свои выполнял.
Нет- нет, Вы меня не поняли. Я про Сирию сказала, имея ввиду, что в ФИЛИАЛАХ подобных стран типа Сирии, Чехии и т.д идет СОВСЕМ другое качество.
Старый 15-05-2007, 18:02     #15
susha
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 230
susha отсутствует


Какие прямые поставщики, ну о чем Вы? Зачем писать то о чем не имеете представления, ну что по Вашему Лента памперсы сама возит из-за границы а?
Старый 15-05-2007, 18:06     #16
Mamochka malyavochek
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 992
Mamochka malyavochek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Honeybee Посмотреть сообщение
Нет- нет, Вы меня не поняли. Я про Сирию сказала, имея ввиду, что в ФИЛИАЛАХ подобных стран типа Сирии, Чехии и т.д идет СОВСЕМ другое качество.
Прошу прощения ! Правда, не поняла ! А на них должно быть где-нибудь написано, что они ОТТУДА? Пойду почитаю внимательно, что там на упаковке пишут.
Старый 15-05-2007, 18:06     #17
ectrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ветераноff!!!
Сообщения: 504
ectrinka отсутствует


и у нас хаггисы, покупали в ленте - тоже гелевые комочки обнаруживаю... а раздражения нет.
Старый 15-05-2007, 18:15     #18
Clay
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 163
Clay отсутствует


Цитата:
Сообщение от susha Посмотреть сообщение
Какие прямые поставщики, ну о чем Вы? Зачем писать то о чем не имеете представления, ну что по Вашему Лента памперсы сама возит из-за границы а?
Хмм, я никогда не берусь судить о том, о чем не имею представления. Прямые поставщики имеются ввиду - ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ.
Старый 15-05-2007, 18:16     #19
Clay
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 163
Clay отсутствует


Цитата:
Сообщение от ectrinka Посмотреть сообщение
и у нас хаггисы, покупали в ленте - тоже гелевые комочки обнаруживаю... а раздражения нет.
А у нас вообще продаются Хаггисы, которые делают специально для Вост. Европы.
Старый 15-05-2007, 19:05     #20
Lida S
Guest
 
Сообщения: n/a


А как 100 процентно отличить подделку?а то напугали...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.