*****СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2004 - Ура!Ура! Нам полтора!***** - Страница 64 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-05-2006, 14:04     #631
Ivashka
Ветеран
 
Профиль Ivashka
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщения: 789
Ivashka отсутствует


Девочки! АУУУУУУ!!!!!!!!!!! Куда все пропали, неужели по морям да дачам разъехались?
Старый 30-05-2006, 15:09     #632
manunya
Guest
 
Сообщения: n/a


Всем привет! Наверное нас с Никиткой все уже позабыли давно , а я вас почитываю, правда писать некогда. Мы растем, говорим много, но непонятно , а то что понятно, то наверное все детки уже говорят. Любит машинки ооочень, и девочек (желательно постарше ). Я тоже хочу со всеми встретиться, давайте, пока все не разъехались
Старый 30-05-2006, 15:45
ответ для manunya на сообщение "Всем привет! Наверное нас с Никиткой..."
    #633
manunya
Guest
 
Сообщения: n/a


Да, только я решила проявить активность, как все действительно пропали . Надеюсь это не из-за меня .
Старый 30-05-2006, 15:59     #634
Lenok+Katya
Наш человек
 
Профиль Lenok+Katya
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка, ул. Тимуровская
Сообщения: 7 777
Lenok+Katya отсутствует


Девочки я тут. Встретилась бы с удовольствием, но где нибудь поближе к дому.
Старый 30-05-2006, 16:00     #635
Лазо
Элита
 
Профиль Лазо
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Ржевка-Порховые, на краю города
Сообщения: 1 730
Лазо отсутствует


Маша, мы вас помним . И помним , что у вас есть диски с записью еще первой встречи Сентябрят-Октябрят
Старый 30-05-2006, 17:01     #636
OlgaGron
Ветеран
 
Профиль OlgaGron
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: м.Политехническая
Сообщения: 865
OlgaGron отсутствует


Привет всем!!! Мы пока в городе, думаю июнь тоже будем в городе. Так что если встречаться, то мы могем, но я иногда еще работаю. Так что не каждый день в моем распоряжении.
Девочки, у кого двое и больше детишек, слышали, что приняли закон о выплате за второго ребенка 250 тысяч рублей. Второе дете должно быть младше 3-х лет на 1 января 2007 года. Правда 250 тысяч получают не наличными.

Еще хочу похвастаться, мы с сентября идем в садик. Жду с нетерпением. Может мой детеныш станет более управляемым.
Старый 30-05-2006, 18:36     #637
manunya
Guest
 
Сообщения: n/a


Да-да, диски лежат, ждут своих хозяев . Недавно, кстати, смотрела записи, ооочень смешно, прям до слез, такие все маааленькие , сейчас прям совсем взрослые люди, даже не верится что когда-то я безумно радовалась, что Никитка сам бутылочку держит .
Мы тоже с сентября идем в садик, не знаю как там Никитке понравится, но пока он вроде очень контактный мальчик. Уж так они нежно обнимаются со своей сестренкой и друзьми-подружками .
Меня знаете какой вопрос беспокоит, дома он спит в своей кроватке с бортиками (т.е. за решеткой), крутится как юла, ноги все время в решетке торчат, а как-же он будет в садике спать, не свалится?
И еще одна проблема, нам как-то сделали прививку в попу, и разошелся боольшущий синяк , он бедненький не мог сидеть, так папа научил его писать стоя (разумеется с помощью папы-мамы-бабушки). Сидя писать он теперь вообще отказывается. Кто ему будет держать горшок в садике?

И еще поздравьте меня, мы едем отдыхать в грецию (первый раз за границу) и с мелким (еле нашего папу уговорила ехать), так что я теперь вся в счастье пакую чемоданы и собираюсь в дальний путь Но страшно то как
Старый 30-05-2006, 21:31
ответ для manunya на сообщение "Да-да, диски лежат, ждут своих..."
    #638
Alex'mama
Элита
 
Профиль Alex'mama
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 181
Alex'mama отсутствует


Поздравляем, желаем удачной поездки!!!

А мы вчера в Гранд - Каньон ездили катались на паровозике и на Зайце - до сих пор куча эмоций, все рассказывает как паровоз ехал и гудел . А еще сходили к стоматологу - сказали, что у нас все ОК, только чистить зубы надо 2 раза в день и полоскать после еды.
Вот похвасталась .....
Старый 30-05-2006, 22:41     #639
Katerina7
дважды мама
 
Профиль Katerina7
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 120
Katerina7 отсутствует


Мы тоже пока здесь. На встречу согласны как всегда, только главное чтобы она состоялась.
Старый 30-05-2006, 22:42
ответ для manunya на сообщение "Всем привет! Наверное нас с Никиткой..."
    #640
Katerina7
дважды мама
 
Профиль Katerina7
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 120
Katerina7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от manunya
Всем привет! Наверное нас с Никиткой все уже позабыли давно , а я вас почитываю, правда писать некогда
Мы вас очень хорошо помним, приходите на встречу.
Поздравляю с поездкой, все обязательно будет хорошо, потом нам будете хвастаться.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.