HELP! Выпадают волосы после родов!!! - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-05-2007, 11:22
ответ для Арлена на сообщение "SOS выпадают волосы!"
    #251
Zajka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 527
Zajka отсутствует


я пью Ревалид (витамины для волос именно) и Виши деркос шампунь, но пока результата особого нету волосы полезли в 4 ребенкиных месяца.
Старый 15-05-2007, 12:08
ответ для Арлена на сообщение "SOS выпадают волосы!"
    #252
Lika_Ann
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ЮЗ, Ленинский 96
Сообщения: 1 690
Lika_Ann отсутствует


Да само собой образуется)) пару месяцев волосы по всему дому, потом в норму придет!! Да-а-а.. детки просто не даются, сначала беременность-токсикоз и куча других "радостей", потом роды, следом волосы выпадают... Но по сравнению с счастьем иметь ребетеночка это пустяки! Держитесь мамочка!
Старый 15-05-2007, 13:19     #253
hitrusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Калининский район
Сообщения: 524
hitrusha отсутствует


У моей знакомой дочка на фоне стресса реально стала лысеть. Ей очень помог шампунь фирмы Дюкре - Анафас, он конкретно от выпадения волос и маска той же фирмы - Лактоцерат. До сих пор пользуется и она и ее мама и очень довольны.Правда не очень дешево, но качество радует! Собираюсь приобрести, т.к. витамины не помогают! Мои волосы повсюду!
Старый 15-05-2007, 19:04
ответ для Арлена на сообщение "SOS выпадают волосы!"
    #254
Sis
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 635
Sis отсутствует


Какая полезная тема.И у меня... клочьями с расчески снимаю - в чем дело, думаю.И не знала, что такое бывает.Ну раз я не одная такая - значит все ок.Спасибо автору - успокоил
Старый 21-05-2007, 16:03     #255
Елена Малышева
Хранитель
 
Профиль Елена Малышева
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 13 916
Елена Малышева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
У Елены теперь один ответ во всех сообщениях
Вы пишите это,чтоб сообщения накапливать?
Вас это смущает?
Скорее всего: у кого что болит, тот о том и говорит ! Да, Тишустик?
Старый 21-05-2007, 21:40     #256
Happymam
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 389
Happymam отсутствует


Да! Выпадение волос - это жудь!!!!У меня сыпались сильно - страшно было причёсываться и мыть голову. Я искала по всему городу трихолога, но малышу особенно не с кем оставить было, поехали с мужем на выходных к врачу. Мне посоветовали шампунь Фридерм с цинком (он продаётся только в аптеке) и втирать репейное масло, также криотерапию и дерсанваль - на последнее времени не было, шампунь помог, а ещё я купила бальзам для волос с разными травами, повтирала и помогло. Так что, мамочки, не опускайте руки, правильное питание, витамины и хорошая кометика - всё будет хорошо!!!
Старый 18-06-2007, 11:57     #257
Мамантёма
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 250
Мамантёма отсутствует


Вопрос, может, и не в тему «О малышах»… Но это всё-таки малыши высасывают у мамочек кальций. Мой полностью на ГВ. У меня стали волосы очень хорошими в конце беременности и в первые 3 мес после родов. На 4-м месяце стали жутко выпадать – прямо пачками. И кальций пью, и рыбий жир, и крапивой полоскаю (правда, меры начала принимать 2 недели назад) – результата пока ноль! Волос стало заметно меньше. Если так пойдет дальше – караул!!!! – буду лысой. А совсем не хочется. Подскажите, плиз, способы, как бороться с выпадением?
Неужели только когда прекратим ГВ, тогда проблема исчезнет? Ужас! Я же хочу подольше покормить…
Старый 18-06-2007, 12:02     #258
Бурундуки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 887
Бурундуки отсутствует


Не волнуйтесь у меня также было в 4-5 месяцев, а потом все прекратилось само, кормлю до сих пор волосы на месте. Это гормональные перестройки, подождите и все пройдет
Старый 18-06-2007, 12:04     #259
Даниилкина Мама
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 73
Даниилкина Мама отсутствует


У меня таже фигня была в 4,5 месяца, волосы пучками выпадали, чем только не пользовалась. А через месяцок все прошло.
Старый 18-06-2007, 12:07     #260
Fleur*
Наш человек
 
Профиль Fleur*
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПб, Охта, Якорная.
Сообщения: 5 083
Fleur* отсутствует


Сходите в салон, проконсультируйтесь с парикмахером. У меня тоже такое было, мне посоветовали какие-то капсулы втирать в корни, они продаются в специальных магазинах для парикмахеров. Только вот я название не помню...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.