Всем дизайнерам - сюда! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-05-2007, 23:45
ответ для ale-na на сообщение "Всем дизайнерам - сюда!"
    #41
Irine
Старожил
 
Профиль Irine
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 362
Irine отсутствует


может у кого возникнет интерес:

Даю частные уроки. Только отрасль - полиграфия. Зато практические ценные знания накопелнные не за один год труда в данной отрасли
Старый 08-05-2007, 23:46
ответ для ale-na на сообщение "Всем дизайнерам - сюда!"
    #42
Irine
Старожил
 
Профиль Irine
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 362
Irine отсутствует


Могу предложить частные уроки. Освоите Corel Draw и многие другие программы векторной и растровой графики
не просто в теории,
а на практике,
сразу на макетах из типографий, на том материале, на котором в любой организации придется работать.


Преподаю очень качественно. И не просто саму программу, а практическое применение, особенности, где, какие ее возможности можно использовать и как это делать грамотно, чтобы после никто за голову не брался и не переделывал в препресс студии.


Преподаю пре-пресс для офсета и, что маловероятно где еще найдете - пре-пресс для флексопечати.

***********************************
Немного о себе...

Опыт работы в полиграфии больше 10 лет. Все виды рекламной продукции, а так же упаковка, пре-пресс, цветокоррекция, ретушь.

Подготовка к печати (флексопечать, офсет, ротогравюра, цифра и др).
Дизайн и создание этикетки, упаковки. Книжная, печатная продукция.
Создание оригинал-макетов периодических изданий.

Брендинг, ребрендинг, нейминг и промоушен - вся эта гора за плечами лежит бесценным опытом, которым потихоньку делюсь со своими учениками.


Большой опыт в разработке фирменных стилей, макетирования изданий (от рекламных модулей до разработки стиля самого издания).
На моем счету так же созданные и успешно продаваемые марки и бренды.
Так что поделиться действительно есть чем, в плане профессиональных знаний и навыков.


Если заинтересует - пишите.
Ирина
Старый 11-05-2007, 19:49     #43
aladdina
Участник
 
Профиль aladdina
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 210
aladdina отсутствует


А нас примете в компанию? Сама много лет занималась дизайном и версткой газеты "в одно лицо", для фирмы разрабатывала и создавала всю маркетинговую политику.Сейчас с малышкой дома сижу.
Старшая дочка заканчивает колледж по курсу: Художник по фарфору. Лучшая на курсе, работы в Финляндии продаются... Будет и дальше этим направлением заниматься.
Старый 11-05-2007, 21:29
ответ для ale-na на сообщение "Всем дизайнерам - сюда!"
    #44
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Ну я по трехмерке с пятилетним опытом в лазерной графике. Сейчас метаюсь между двумя вкуснючими предложениями в околопохожих сферах (дизайн вип аквариумов или разработка фирменного стиля сети молодежных закусочных). Берете?
Старый 11-05-2007, 22:13     #45
Magia
Ветеран
 
Профиль Magia
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 882
Magia отсутствует


Привет!
Я дизайнер машинной вышивки.
Хочу поподробней узнать о Вашем проекте.
Старый 12-05-2007, 14:59
ответ для ale-na на сообщение "Всем дизайнерам - сюда!"
    #46
rada
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: ВО, м. Приморская
Сообщения: 567
rada отсутствует


Девочки, моя фирма предлагает сотрудничество дизайнерам сайтов, которые имеют своих заказчиков, но работают фрилансерами. То есть могут и любят рисовать, но не имеют возможности заниматься техническими вопросами верстки, хостинга, технической поддержки сайтов. Мы предлагаем вступить в партнерскую компанию, когда вы покупаете у нас готовый сайт с системой управления, на который мы сами режем и навешиваем ваш дизайн. При этом все данные о создателе на сайте будут вашими. Может объяснила коряво... Словом предложение выгодно либо начинающим дизайнерам, либо фрилансерам со стабильной клиетурой, чтобы заниматься только дизайном. На все вопросы отвечу в личке, конечно.
Старый 14-05-2007, 23:34     #47
ale-na
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 182
ale-na отсутствует


предлагаю дизайнерам собраться в следующей теме, посчитаемся и узнаем друг-друга...
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...18#post4962018

прошу прощения у тех, кого добавила "ДЛЯ ПРИМЕРА", надо отредактирую назад...
Старый 15-05-2007, 01:21     #48
EVIK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: sosenka@bk.ru
Сообщения: 493
EVIK отсутствует


Я ХУДОЖНИЧАЮ В ИНТЕРЬЕРЕ! ВСЕ ЧТО ПОД РУКУ ПОПАДЕТСЯ шкафчик, например, двери, холодильник,окна ,ну и, конечно, ЛЮБИМЫЕ СТЕНОЧКИ И ПОТОЛОК( в крайних случаях. Ну и еще много в чем творчествую, с детками в творческой мастерской..Много дизайнерских штучек,на заказ и для себя: ширмы, светильники,"лесная" мебель ( из стволов с веточками) ,сумочки для нижнего белья, гардероб для нижнего белья, куклы и открытки.. кое-что еще и кое-что другое... про роспись в интерьере посмотрите в темах созданных мной.
Старый 15-05-2007, 16:14
ответ для ale-na на сообщение "Всем дизайнерам - сюда!"
    #49
lavega
Guest
 
Сообщения: n/a


Принимайте в свою компанию
я веб-дизайнер
делаю сайты любой сложности
вот моя студия, здесь подробней все написано
www.lavega.ru
Старый 15-05-2007, 17:29
ответ для ale-na на сообщение "Всем дизайнерам - сюда!"
    #50
dorobelle
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 295
dorobelle отсутствует


Хочу поучиться дизайну интерьера. Может посоветуете литературу каких авторов посмотреть в магазинах! Я уже записалась на курсы с сентября, но хотелось бы летом поизучать!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.