Как Лиза знакомилась с фауной (Рассказ про наш сегодняшний поход в зоопарк, с фотами) - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2007, 06:40     #31
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eva Cherish Посмотреть сообщение
А кормить там кого-нить можно?
Так грустно - все в клетках
Нельзя, и везде крупными буквами об этом написано! Но народу как-то на это наплевать, особенно мне не понравилось, как одна сердобольная мамашка с дочкой закидывала бурого мишку карамельками, - не думаю, что для него это очень полезно...
Старый 13-05-2007, 06:42     #32
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от darling Посмотреть сообщение
Да, очень грустно, я по этой причине в зоопарк и не хожу. Сейчас посмотрела фотки, так тоскливо стало...
Таня, ты взрослая, и даже не ходя туда, знаешь, что звери в клетках и тоскуешь от одной мысли при этом, ребенкам же все равно, а другой возможности вживую познакомиться с настоящими зверьми у них нет и не будет.
Старый 13-05-2007, 06:43     #33
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
А такой вопрос знающим, там говорят лодки есть, точнее знаю что в прошлом году были, так вот есть ли они сейчас и где они находятся (на территории зоопарка) или же нет.
Спасибо
Не видела там никаких лодок. Разве что надувные, аттракционные, в круглом бассейны, которые есть в каждом парке развлечений.
Старый 13-05-2007, 06:58     #34
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от gerda575 Посмотреть сообщение
А моей дочке из всез зверей понравился только этот обычный Козел, не могла с ним расстаться.

На остальных животных никакого внимания не обращала. Хотя мы маленькие еще 1,9
Ну да, мы на год старше!
Старый 13-05-2007, 08:21     #35
Ann2506
Элита
 
Профиль Ann2506
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 052
Ann2506 отсутствует


Молодцы. И погода была супер!
Старый 14-05-2007, 16:21     #36
Lady Winter
Участник
 
Профиль Lady Winter
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 188
Lady Winter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аван-Гарда Посмотреть сообщение
С утра было не много, а часам к 14 уже заметно больше.
Спасибо! Нам как раз утром удобно, а в 14 часов мы уже спим!
Старый 14-05-2007, 17:12     #37
Zolotse
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 034
Zolotse отсутствует


а когда там официально у зверья тихий час? а то хочется вживую посмотреть
Старый 14-05-2007, 17:44     #38
katjonok
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 506
katjonok отсутствует


Мы тоже были - в воскресенье. Приехали к 13:30 - очереди огромные, стояли минут 30 (судя по репликам выходивших из зоопарка - с утра очередей почти не было). Но результат был потрясающий!!! Дочке понравилось безумно, мы два часа ходили и на все смотрели. Это был наш первый поход в зоопарк с ней. Ей сеачас почти 1 и 10, но интересовали все животные и птицы, правда она многих знает по Лего-Зоопарку и картинкам в книжках.
Видимо впечатлений было так много, что она угомонилась и заснула только в 2 часа ночи, когда оба родителя уже без задних ног лежали и под ее эмоциональные рассказы (понятние, правда, только ей самой) пытались заснуть, а Катя при этом еще и по мне прыгала и будила, чтобы пообщаться. И это при том, что обычно она укладывается в 21:30!!! Так что ребенок был в восторге от зоопарка.
Старый 14-05-2007, 17:47     #39
<ЛЁЛЬКА>
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Поэтический б-р
Сообщения: 814
<ЛЁЛЬКА> отсутствует


А мы тоже были недавно, правда фотик забыли. Самый большой восторг вызвала лисичка, которая очень быстро бегала по клетке. Лешка так хохотал! Понравились все, кто двигался,к верблюдам. оленям, жирафам и пр. остался равнодушен. Чего не скажешь о маме, которая носилась от клетки к клетке с диким восторгом Мне все и везде нравится, лишь бы не во дворе в песочнице
А лодки видимо имелись в виду индейские такие типа каноэ, плавают по реке по кругу и грести веслами можно деткам. Племяшка в 6 лет была в восторге от этого аттракциона, не вытащить было.
Старый 14-05-2007, 17:49     #40
katjonok
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 506
katjonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от <ЛЁЛЬКА> Посмотреть сообщение
А лодки видимо имелись в виду индейские такие типа каноэ, плавают по реке по кругу и грести веслами можно деткам. Племяшка в 6 лет была в восторге от этого аттракциона, не вытащить было.
Что-то мы тоже вчера такого атракциона не видели, только надувные в круглом бассейне.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.