Давайте поделимся нашими ошибками - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2007, 18:07     #61
Marishulda
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 429
Marishulda отсутствует


в следующий раз буду поменьше слушать врачей в роддоме ребенеа сразу к себе в постель спать возьму, и грудь буду давать по первому требованию, без всякого режима
Старый 13-05-2007, 19:29     #62
Лед и Соль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 5 159
Лед и Соль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми МАМА Посмотреть сообщение
Нет, снотворное например зачем? наркоту? антибиотики тоже могли бы колоть которые можно,а не все подряд и те которые при гв нельзя(это я уже после роддома узнала у врача),еще фигню какую-то. А я как лопух доверилась.
Кстати прикол был,прихожу к медсестре,говорю:а когда мне капельницу поставят?(ну чтоб погулять сходить),а медсестра оказывается мою капельницу в др. палате поставила нормально? попутала номера палат
я все равно не поняла, а первопричина стольких назначений?!? капельница, снотворное, антибиотики - что у Вас такое было?!?
Старый 13-05-2007, 19:31     #63
Лед и Соль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 5 159
Лед и Соль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishulda Посмотреть сообщение
в следующий раз буду поменьше слушать врачей в роддоме ребенеа сразу к себе в постель спать возьму, и грудь буду давать по первому требованию, без всякого режима
неужели где-то в роддомах еще осталось кормление по режиму?!? нам в роддоме наоборот постоянно втолковывали кормить по первому требованию
Старый 13-05-2007, 19:55     #64
mama angela
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 1 239
mama angela отсутствует


[QUO
Сообщение от Мумми МАМА
Моя ошибка это роддом в котором рожала...после него рожать больше не хочу и не буду. Вспоминаю ка страшный сон,вообщем праздник испортили.
TE][/quote]
Странно. я рожала тоже в 10 мне все очень понравилось .
Старый 13-05-2007, 20:01     #65
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от LadySoul Посмотреть сообщение
я все равно не поняла, а первопричина стольких назначений?!? капельница, снотворное, антибиотики - что у Вас такое было?!?
Снотворное и наркота после кс,зачем не понятно и мне и соседке делали. Мы бы и так уснули как сурки,вместо наркоты можно обезболивающее,хотя его мы тоже не просили. Наоборот не хотели ни того ни др. Получается это просто так делали. Антибиотики потому что после кс была температура,а врач не мог понять почему все было до банального просто и когда еще темп.не было я обращала внимание врача на синяк на животе,но на это не смотрели,потом этот синяк стал давать температуру и мне одновременно три антибиотика кололи Как потом выяснила у врача др. роддома один из этих антибиотиков не используют при гв,потмоу что он вызывает сильный дисбак у детей. А меня уверяли что все это можно
Старый 13-05-2007, 20:13
ответ для mama angela на сообщение "[QUO Сообщение от Мумми МАМА..."
    #66
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Плюша-Рина Посмотреть сообщение
[QUO
Сообщение от Мумми МАМА
Моя ошибка это роддом в котором рожала...после него рожать больше не хочу и не буду. Вспоминаю ка страшный сон,вообщем праздник испортили.
TE]
Странно. я рожала тоже в 10 мне все очень понравилось .[/quote]
Мне б тоже понравилось всё если б не привезенная из роддома клебсиелла,золотистый стаф. и нехватка норм. бактерий в кишечнике у дитя.
Старый 13-05-2007, 20:46     #67
Лед и Соль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 5 159
Лед и Соль отсутствует


вообще-то я была уверена, что у всех новорожденных детей нормальных бактерий не хватает, потому что они рождаются со стерильным кишечником, который постепенно заселяется бактериями; поэтому и мучаются они коликами и газиками примерно до трех месяцев, пока не закончится формирование кишечной флоры
Старый 13-05-2007, 20:51     #68
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Большевиков-Ракитино-Эстония
Сообщения: 6 300
К а ш т а н ч и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от LadySoul Посмотреть сообщение
вообще-то я была уверена, что у всех новорожденных детей нормальных бактерий не хватает, потому что они рождаются со стерильным кишечником, который постепенно заселяется бактериями; поэтому и мучаются они коликами и газиками примерно до трех месяцев, пока не закончится формирование кишечной флоры
Не из-за бактерий, а из-за несовершенства кишечника. не умеют они тужится ещё
Старый 13-05-2007, 20:56     #69
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от LadySoul Посмотреть сообщение
вообще-то я была уверена, что у всех новорожденных детей нормальных бактерий не хватает, потому что они рождаются со стерильным кишечником, который постепенно заселяется бактериями; поэтому и мучаются они коликами и газиками примерно до трех месяцев, пока не закончится формирование кишечной флоры
Наверно какое-то кол-во нормальных должно быть,иначе зачем делать все эти анализы кала и назначать детишкам бактерии? мы делали анализ и там наш рез-т,а рядом норма. Какая-то норма значит должна быть?
Старый 13-05-2007, 20:57     #70
Lika_Ann
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ЮЗ, Ленинский 96
Сообщения: 1 690
Lika_Ann отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми МАМА Посмотреть сообщение
десятый. я конечно не врач но колоть столько дряни сколько кололи мне КОРМЯЩЕЙ маме нельзя. Без многих препаратов обошлась бы.
Я тоже в 10-ке была(( к сожалению.... ни одного адекватного человека не встретила... столько ужасов было, думала дожить бы до выписки! Бежала так что пятки сверкали
Слава Богу, что все хорошо прошло)) хотя родились мы 4460





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.