Варикоз и вены...обсудим - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-05-2006, 12:39     #11
Фенёк
Активный участник
 
Профиль Фенёк
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 506
Фенёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Truenos
Что значит "закручивая браслет внутрь"? Плззз, для меня, тугосоображающей, расшифруйте :-)))
И где взять браслет из необработанного янтаря?
Присоединяюсь к вопросу...
И еще это именно браслет должен быть?? У меня есть куча необработанных камней янтаря - но они не браслетом.. А просто камушки
Старый 29-05-2006, 12:55
ответ для MNP на сообщение "Варикоз и вены...обсудим"
    #12
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


Браслет из необработанного янтаря можно купить на Крупе и в Розе мира на Садовой. От обработанного отличается матовостью, стоит примерно 100р. При покупке сожмите его в руке, чтобы проверить не колючий ли он, а то можете поцарапать кожу. Заодно купите в швейном магазине резиночку в катушке на которую этот браслет потом будете собирать, рвется он примерно раз в месяц.
Кстати, браслет работает один год - потом его надо либо закопать, либо утопить. Если вы продолжите им работать, он начнет отдавать обратно все то, что от вас забрал.

На предмет закручивания. Положите браслет на одну ладонь, а второй накройте сверху и верхней ладонью начинайте двигать по кругу против часов - это получится то самое катание браслета внутрь.
И вы должны им двигать от бока к боку, одновременно прокручивая его ладонью против часовой стрелки.

На счет механизма работы точно не объясню. Знаю только , что янтарь создает сильное электромагнитное поле, к которому из ног начинают устремляться молекулы крови. Происходит расщепление тромбов на молекулярном уровне и одновременно с этим восстановление эластичности стенок сосудов. Отрыва тромба произойти не может.
Старый 29-05-2006, 12:57
ответ для MNP на сообщение "Варикоз и вены...обсудим"
    #13
LanaS
Активный участник
 
Профиль LanaS
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 451
LanaS отсутствует


Троксевазин гель (2 раза в день, от ступней к коленям, полежать с приподнятыми ногами хотя бы минут 10) плюс (если нет язвы и обострения гастрита) капсулы (по 1 3 раза в день после еды).
Именна в сочетании!!!
Старый 29-05-2006, 13:02     #14
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LanaS
Троксевазин гель (2 раза в день, от ступней к коленям, полежать с приподнятыми ногами хотя бы минут 10) плюс (если нет язвы и обострения гастрита) капсулы (по 1 3 раза в день после еды).
Именна в сочетании!!!
Пробовали - бестолку. И Софью, и все лекарства которые прописывают для разжижения крови.
Кстати, для разжижения крови при варикозе (Да и при любых проблемых сс составом крови) очень помогает (опять же из народной медицины) настой почек сирени на водке.
Старый 29-05-2006, 13:08
ответ для MNP на сообщение "Варикоз и вены...обсудим"
    #15
Фенёк
Активный участник
 
Профиль Фенёк
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 506
Фенёк отсутствует


Технику поняла, спасибо!!!
Но почему имнно браслет если просто гортью камешки катать? не очень удобно - но зато они уже есть =) тот же янтарь ведь - причем своими руками накопаный - его точно никто нигде не использовал
Старый 29-05-2006, 13:13
ответ для MNP на сообщение "Варикоз и вены...обсудим"
    #16
natali006
Активный участник
 
Профиль natali006
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московская
Сообщения: 332
natali006 отсутствует


здравствуйте! для меня тоже актуальна эта тема. начала пить траксевазин 3 раза в день и мазать мазью. ощущается какой-то дискомфорт в желудке.
Старый 29-05-2006, 13:15
ответ для MNP на сообщение "Варикоз и вены...обсудим"
    #17
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


Попробуйте - но через минуту они у вас все посыпятся. А 10-15 минут надо катать без перерыва и не прерываясь. А вы все время будете подбирать упавшие камушки и работа будет разорвана.

Воздействие янтаря должно быть непрерывным и, желательно, одинаковым количеством.
А то вы возьмете в горсть сегодня 20 камушков, завтра 30 - получмтся очень разное воздествие, ИМХО можно навредить или ничего не получить.

Может вам проще дырочки в янтаре просверлить, хотя мне кажется, что это будет дороже, чем купить готовый браслет.
Старый 29-05-2006, 13:19     #18
LanaS
Активный участник
 
Профиль LanaS
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 451
LanaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali006
начала пить траксевазин 3 раза в день и мазать мазью. ощущается какой-то дискомфорт в желудке.
Я поэтому и писала, что внутрь только при отсутствии проблем с желудком и после еды.
А вообще сейчас флеботропных препаратов море, те которые рецептурные лучше подбирать с врачом.
Старый 29-05-2006, 13:26
ответ для MNP на сообщение "Варикоз и вены...обсудим"
    #19
matroskin
Старожил
 
Профиль matroskin
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 000
matroskin отсутствует


CCatty - а если вены уже выпуклые(т.е они уже видны), это поможет?!
Старый 29-05-2006, 13:29     #20
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от matroskin
CCatty - а если вены уже выпуклые(т.е они уже видны), это поможет?!
Я где-то в начале писала, что у моего мужа был 20-ти летний варикоз. Комок у него был примерно 10 см по длине ноги и выпирал на 1.5 см. На данный момент у него остались 2 вены, которые едва видны. Все остальное пришло в норму.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.