Немного безумная свадьба, или рассказ о том, как не надо... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-05-2007, 22:24     #51
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


мое предыдущее сообщение называлось "Как все таки НЕ надо выходить замуж"
и его пришлось подкорректировать, т.е. вырезать половину, т.к. не влезало в нужный формат. Но общий смысл в общем то понятен.
Старый 10-05-2007, 22:55     #52
ectrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ветераноff!!!
Сообщения: 504
ectrinka отсутствует


О, нашего полку экстремальных невест прибыло Жаль, что конец грустный
Старый 11-05-2007, 01:55     #53
Милочка
Активный участник
 
Профиль Милочка
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 517
Милочка отсутствует


Блин... Смеюсь... Аж всех разбудила!
Зато Вам есть, что вспомнить! Особенно про приключения с роялями и про "Благодарю за Ваше предложение..."
Старый 11-05-2007, 09:52     #54
Рада
Нуднятина
 
Профиль Рада
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 3 193
Рада отсутствует


даа... а я то думала, что у нас была свадьба с приключениями, а тут такое!

ну у меня только один момент особо яркий: жених опаздывает во дворец НА ЧАС...
при этом он едет с МОЕЙ мамой, бабушкой и их подругой на другой конец города за кольцами на машину и сережками, которые я видела накануне и без которых не хочу выходить замуж все бы ничего, но ПРОБКИ (среда, полдень)...
а я сижу-скучаю в шикарной комнате ожидания на английской набережной в окружении ЕГО родственников... и вот они начинают ПО-ОЧЕРЕДИ подходить ко мне и шептать, что жених скоро приедет , что они ему звонили , и что все будет хорошо... на пятый (или десятый?) раз у меня не выдерживают нервы, потому что я и так знаю, что все будет хорошо, и нечего меня успокаивать видя, что я начинаю сердиться, они начинают успокаивать меня ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ доводя меня до бешенства , но я изо всех сил стараюсь сдерживаться для приличия...
тут, наконец, прибегает запыхавшийся жених , а моя маман, назначившая себя хранительницей колец, на вопрос "где кольца?" отвечает, что забыла дома
жених бежит к машине, кое как припаркованной поперек набережной, а оказывается, что он ее впопыхах захлопнул с ключами внутри открывает чужим ключом багажних (хетч) и забирается в салон... едет домой за кольцами... тетенька из загса уже устала спрашивать, когда будем начинать?
ну а дальше все было более-менее обыкновенно

ps когда тетенька говорит "вы так долго и тщательно готовились к этому дню" мама прыскает и фыркает от смеха... мы готовились 5 дней...

pps в этом году отмечаем 6 лет

ppps а тетенька у нас была вполне нормальная хотя, может, мне так показалось после тетеньки у друзей на фурштатской, которая для пущей важности говорила с жутким придыханием астматика...
Старый 11-05-2007, 11:04     #55
Lisavenok
Мега-элита
 
Профиль Lisavenok
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Просвещения/Руднева
Сообщения: 3 882
Lisavenok отсутствует


Я валялась!!!
Напугала всех на работе диким дурным сдавленным хихиканьем
Старый 11-05-2007, 11:57     #56
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Ну вы, блин, даете! (с).
Оборжалась пока прочитала, коллеги в офисе косятся
Кто еще добавит?
Старый 11-05-2007, 11:59     #57
Mause
Guest
 
Сообщения: n/a


жалко что не смогли посмотреть передачи с прогулкой и венчанием, но точно знаю что вы могли бы обратится на студию, там за отдельную плату могут переписать ролик.
Старый 11-05-2007, 12:19     #58
ectrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ветераноff!!!
Сообщения: 504
ectrinka отсутствует


[quote=Mause;4891451]жалко что не смогли посмотреть передачи с прогулкой и венчанием, но точно знаю что вы могли бы обратится на студию, там за отдельную плату могут переписать ролик.[/quotДа вот надо бы, хочу, только всё руки (точнее, ноги) не доходят .
Старый 11-05-2007, 13:17     #59
ectrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ветераноff!!!
Сообщения: 504
ectrinka отсутствует


Могу еще поделиться свадебными курьёзами... не моими , но слышала от первых лиц...
Дело было во Дворце №1... Для тех, кто не представляет себе путь во Дворце брачующейся пары, поясню: ожидающая своей участи пара находится в комнате ожидания (с камином и непонятно чьим бюстом на етом самом камине, но бюст супер обласканный, ибо с ним все фоткаются ). Потом открываются двери, и пара идет в проходной зал, украшенный золотой лепниной, вдоль прохода которого стоят шеренги гостей, и первой входит в зал, где уже и вершится процесс. Двери в проходной зал открываются свидетелями. Ну, и собственно история...
Приезжают наши герои... все идет, как положено - подъём наверх - заказы - фотосессия... и вот уже их очередь идти бракосочетаться... А поскольку Дворец работает ну очень напряженно, а свадебные пары приезжают заранее, то в комнате ожидания ждут своей участи сразу несколько пар, исподтишка разглядывающих друг друга . На очереди - наши герои... и тут вдруг у невесты что-то ломается в устройстве её нижнего белья. То ли резинка лопается, то ли что-то непоправимо сползает, в общем идти в таком состоянии бракосочетаться просто невозможно. В туалет бежать поправляться уже поздно, по комнате дефилируют невесты, у которых точно ничего не сломано... Жених моментально принимает решение: "Быстро вставай спиной к двери, я спереди тебя прикрою, ты поднимешь юбку сзади (а юбка очень узкая была), поправляй, в общем, что нужно, никто ничего не заметит. Сказано - сделано... Несета вжимается спиной в дверной проём... жених "типа очень любит" - обнимает-прикрывает, невеста быстро задирает юбку... и тут РАСПАХИВАЮТСЯ ЭТИ ДВЕРИ... и двум шеренгам гостей предстаёт ошеломительный вид на практически обнаженную пятую точку невесты и лицо обнимающего её жениха ...
Старый 11-05-2007, 13:23     #60
Lisavenok
Мега-элита
 
Профиль Lisavenok
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Просвещения/Руднева
Сообщения: 3 882
Lisavenok отсутствует







Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.