ЦЕНТР - Страница 113 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-05-2007, 12:48     #1121
TaTa2006
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 234
TaTa2006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пончик Посмотреть сообщение
А что они целыми днями в группе делают? Чем с детьми занимаются? Там, кажется бассеин есть.. или нет?
и с какого там возраста?
Старый 08-05-2007, 16:05
ответ для Мяо на сообщение "ЦЕНТР"
    #1122
Алиска
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 737
Алиска отсутствует


Мамочкам привет!

Сегодня сходили на ул.Чехова, 5, в тот дворик, который мама девочки Василисы рекламировала
Здорово!!! Какие вы молодцы!!! Очень уютно! И качельки и песок хороший!!! Солнышко, тополя, птички поют.

На самом деле у нас был визит в Центр раннего вмешательства, мы ходили принимать участие в исследовании. Кому интересно:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=208211
в этом топике написала о своих впечатлениях. Изучают развитие речи у малышей.
Интерес не только в самом участии, но и в получении (бесплатно) обработанных результатов опросника по развитию речи.
Так что кому близко территориально и интересно
Старый 08-05-2007, 16:06
ответ для Мяо на сообщение "ЦЕНТР"
    #1123
Алиска
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 737
Алиска отсутствует


А еще мы познакомились с самой Василисой и ее няней
Саша (мой сынок, 2 года) и Василиса вместе поводили "Каравай", поиграли в машинки, покачались
Василиса - прелесть! И очень хорошо разговаривает, и стихи читает!!! Умничка!
Старый 08-05-2007, 17:37     #1124
Мяо
Лучшая
 
Профиль Мяо
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Староневский
Сообщения: 12 076
Мяо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пончик Посмотреть сообщение
Я понимаю, что тема яслей уже обрыдла, но, народ, похвалите/поругайте свои ясли, пожалуйста . Особенно, расположенные в районе Суворовского, Староневского.


Мы записаны на Кирилловской 2, но мне свекровь сегодня ТАКОГО про них наговорила, я в легком ауте.
А хвалит она на Одесской (Радуга там, кажется), но ведь у них даже площадки нет.... или есть?


Помогите определится .
Я мечтала попасть на Кирришовскую 2 в садик, но не получилось - слышала много хорошего.

Пошли мы в садик на Итальянской. Добираемся со Староневского прекрасно, у дома сели на троллейбус, у садика вышли. С детками гуляют и очень много занимаются. Мы с сентября еще в яслях будем Стоит это удовольствие примерно 350 рублей через сберкассу + 500 рублей на хоз.нужды. Я садом довольна
Старый 08-05-2007, 18:53
ответ для Мяо на сообщение "ЦЕНТР"
    #1125
Ольга Новикова
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м Чернышевская
Сообщения: 1 854
Ольга Новикова отсутствует


а нас роно распределили в садик на фурштатской около загса, кажется № 55 на этот год хотели но передумали нас записали в этот же сад на 2008 г кто нибудь может что о нем сказать. Огромное спасибо заранее
Старый 08-05-2007, 20:36     #1126
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиска Посмотреть сообщение
Сегодня сходили на ул.Чехова, 5, в тот дворик, который мама девочки Василисы рекламировала
Здорово!!! Какие вы молодцы!!! Очень уютно! И качельки и песок хороший!!! Солнышко, тополя, птички поют.
Ух, ты. Здорово и приятно . Я видела сегодня одно новое лицо из окна. Наверное, это вы и были
Старый 08-05-2007, 20:39     #1127
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиска Посмотреть сообщение
А еще мы познакомились с самой Василисой и ее няней
Саша (мой сынок, 2 года) и Василиса вместе поводили "Каравай", поиграли в машинки, покачались
Василиса - прелесть! И очень хорошо разговаривает, и стихи читает!!! Умничка!
Ой, а это еще приятнее .
Заходите к нам еще! (вы далеко живете?) В скором времени няня обещает нам еще пару новых игрушек для площадки на работе сделать - домик маленький и что-то типа счет деревянных больших.

Пойду почитаю, что за исследование, в котором Вы участвовали. Нам бы по-соседски вообще в первую очередь имело бы смыл воспользоваться.
Старый 08-05-2007, 22:19
ответ для Мяо на сообщение "ЦЕНТР"
    #1128
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Кстати. В выходные догуляли до Михайловского садика. Была приятно удивлена ОТЛИЧНОЙ песочницей - огромная, удобная, с очень чистым мелким песочком. Рекомендую!
Старый 09-05-2007, 10:28     #1129
TaTa2006
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 234
TaTa2006 отсутствует


Нам пришла пора покупать первую обувичку!! ГДЕ??? Где в Центре можно найти нормальный выбор орт. правильной обувки?? ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Старый 09-05-2007, 11:57
ответ для Мяо на сообщение "ЦЕНТР"
    #1130
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


В центре все главные детские магазины сосредоточены вокруг Сенной площади - два Детских мира, Дети, Кроха, Здоровый малыш, Юниор.
Хорошую, но недешевую обувь продают в "Весело шагать" на Жуковского, в Гостинке (в детском отделе на Садовой линии). Есть еще Юниор на Конюшенной, напротив бывшего ДЛТ. Кто-то любит Экко, их несколько.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.