ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 16 ! Зимняя! - Страница 283 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-05-2007, 23:56
ответ для Alen на сообщение "Книжка про кротика :046: :046: :046:..."
    #2821
LazyAngel
Ветеран
 
Профиль LazyAngel
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: авиагородок
Сообщения: 704
LazyAngel отсутствует


нашла тут фотки Ванькины, хотела показать..
"Орлята учатся летать"
и "Алькайда отдыхает..." (там где он в платке )

Последний раз редактировалось LazyAngel, 04-02-2008 в 15:28.
Старый 08-05-2007, 00:35
ответ для pmar на сообщение "ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 16 ! Зимняя!"
    #2822
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Вау, Насть, супер, это он уже на тренажерах летает! Что ж, наследственность обязывает!

Все мой доехал Поужинал, гордо продемонстрировал синяки..теперь можно и спать ложиться..всем спокочи ночи
Старый 08-05-2007, 01:02
ответ для pmar на сообщение "Вау, Насть, супер, это он уже на..."
    #2823
Lenysika
всевидящий очкарик
 
Профиль Lenysika
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: майонезная страна
Сообщения: 6 955
Lenysika отсутствует


Ну и книжка про кротика, я оборжалась Мне вот тоже интересно чему она должна учить?

Насть клевый у вас штурвал, Ваня уже умеет пользоваться?

Марин пройдет твой мандраж. Хотя я даже не знаю чего советовать ездить через нехочу или переждать. У меня просто было итак и эдак. Последний раз я имено поняла что мне не страшно и я уверена и все, пока не пересидела страхи - никуда не могла ехать. А когда училась в 18 лет то вот так же через нехочу со страхами - главное момент какой-то переездить-пересилить а дальше все пучком будет.

Сегодня пол дня пребывала в поганейшем настроении из-за свекров и котов, даже заниматься под диск толком не могла - большую часть времени лежала бревном.

Юль про ЛОРа прикольно получилось. Мы тоже сегодня выписались, правда нас формально выписали только с четверга, так что мы всего 2 дня в сад походим или 3 если не лень будет в понедельник везти.
Старый 08-05-2007, 01:51     #2824
Шумилкина
Элита
 
Профиль Шумилкина
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 954
Шумилкина отсутствует


Марина поздравляю, что с мужем всё хорошо .
А про вождение, я вот сегодня через свои страхи тоже переступила, села в машину к подруге ( в магазин прокатиться), которая учится водить Успокаивало одно, машина как танк (старая правда, но вольво ) и если чего, есть вероятность остаться целыми . Мало того я ещё и с Томкой это сделала, кресло есть, подруга оказалось водит хорошо (ТТТ), правда потом позвонила и сказала, что когда от меня уезжала во дворе проехалась зеркальцем по задам двум машинам но без последствий (её гад один во дворе подрезал и прижал ).
Ванька супер хааачу такой же штурвал ну или руль.
Томка у меня уже одна играет, раньше только со мной и всё время просила переключать игрухи, а ща врубилась и сама по сайту шарит Научилась хорошо управляться с мышкой, с кнопками ещё проблема . Вот если ещё кто не видел вредная игруха, в своё время получила за неё по башке http://www.poissonrouge.com/
А я вот хотела достойно провести сегодняшний свой последний одинокий вечер, выпить винца, расслабиться, но... вырубилась с Томкой и проснулась вот только недавно, придётся идти спать трезвой, завтра мужа встречать, надо ещё будет поесть приготовить,прибраться, с детём погулять, себя в порядок привести , свёкр нагрянет, неудобно .
Старый 08-05-2007, 04:09
ответ для pmar на сообщение "ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 16 ! Зимняя!"
    #2825
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


Марина... я тоже боюсь и пытаюсь себя пересилить...
училась задним ходом ездить - самая моя большая проблема.... разворачивалась в 3 приема, муж на меня... нервно прикрикнул, а я со всей дури педали перепутала... и вместо тормоза на газ дала... и так врезалась в бордюр что потом мне было: а я потом сама себе: хорошо, что машинка с увеличенным дорожным просветом... и просто колесами и брызговиками задела...
а если бы я во дворовую машинку въехала? а у нас тут у подъезда авто в 150-170 тысяч бакинских часто тусуются


но ничего, я подумываю, как бы мне научится до мамы, на другой конец города доезжать... самой... чтобы ребенка сбагривать
Старый 08-05-2007, 08:26
ответ для pmar на сообщение "ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 16 ! Зимняя!"
    #2826
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Ленусь, дык я и садилась, переломив в себя, а вчера меня переломило. Поставила ультиматум, что я больше за руль ни-ни! Сегодня с утра даже повздорили с мужем
.
Книжка про кротика, наверное, учит зоологии, или как в лесу ориентироваться по..какашкам...

Ир,а у меня нет проблем с парковкой, особенно задом, тут все просто. Но реальные траблы если рядом есть прочие участники движения.
Старый 08-05-2007, 09:46
ответ для pmar на сообщение "ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 16 ! Зимняя!"
    #2827
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


А прокакой диск тут все толкуют? Ну тот, что Марина раздает.
Старый 08-05-2007, 11:14
ответ для pmar на сообщение "ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 16 ! Зимняя!"
    #2828
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


А меня муж сегодня кинул с машиной. В сад отвез, а обратно придется на маршрутке. Блин. А мне в сбер надо, за сад платить. Т.е пойду я пешочком через виадук, выхлопными газами дышать.
Ничего, прогуляюсь. Главное, чтобы дождя не было.
Старый 08-05-2007, 11:32
ответ для Aquarelle на сообщение "А меня муж сегодня кинул с..."
    #2829
arinka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 1 974
arinka отсутствует


Книжка отстойная, наверное, учит разбираться в какашках.
Ой, я тоже боюсь за руль садиться, у меня тоже мандраж. У меня руки и ноги начинают трястись, а один раз я тоже от страха, когда меня фура начала прижимать, на газ вместо тормоза нажала. Вообщем чудом заглохла. А перестраиваться - это ужас-ужас. Я когда дорогу перехожу, машин боюсь, а за рулем тем более. Прошлой весной решила вообще никогда не ездить. Отсиделась год. Вот хочу опять накатывать.
А больше всего я боюсь, что задавлю человека и меня в тюрьму посадят.
Отвела сегодня Янку в сад, опять с истерикой, главное - дожить до конца мая и не заболеть...
Старый 08-05-2007, 11:58
ответ для pmar на сообщение "ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 16 ! Зимняя!"
    #2830
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Аринк, ты поговори с воспитателями, может что-то придумаете, от чего Янке захочется в садик ходить. У нас, например, выходом стало что-то приносить в садик. Перед НГ Юлька что-то начинала ныть, я поговорила с воспитателями и напекла орешков со сгущенкой, Юлька после утренника раздавала деткам, ей так понравилось носить угощение в садик, что на следующий дено вперед меня бежала с очередной порцией Вот и носили одно время что-то, то угощение, то черепашке капустку, то новую игрушку..да много всего придумать можно..Попробуйте, вдруг пролечит!
Кстати, я тоже ужасно боюсь задавить человека. И вообще, автомобиль, это огромная ответственность.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.