АНАПА. Лето 2007. Считаемся!!! - Страница 111 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-05-2007, 15:45     #1101
LankaSh
Небожитель
 
Профиль LankaSh
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 15 038
LankaSh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ayana Посмотреть сообщение
Значит Вам просто повезло!!!! А я, например, не смогла найти мини-гостиницу, чтобы кухня была РЯДОМ с номером.... И на одну меня (!!!!) Не знаю, как у Вас, но мой, уже выликовозрастный (почти 5 лет) НИ ЗА ЧТО ОДИН в номере сидеть не будет и меня ждать, придется везде с ним ходить.... А если кухня рядом..., то ... сидит...лишь бы я была в досигаемости....
Нет, у нас кухня в отдельном помещении, не в номере.
Но кухня будет насколько я поняла рядом (что мне не очень нра, если честно...)
А зачем Вам оставлять 5-летнего ребенка в номере, возьмите с собой на кухню! или готовьте когда он будет спать!
Старый 07-05-2007, 15:57     #1102
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от LankaSh Посмотреть сообщение
Да я не говорю, что Вы врете - боже упаси!
Но вполне допускаю, что отсчет времени идет не совсем корректно...
Пока выгрузились из вагона - пройдет минимум 10 минут, пока найдете такси - еще 10.
Потом до такси дойти надо, в него сесть, разместить багаж и доехать до джемете. кто-то говорил о пробках на въезде/выезде из Анапы...
Потом Вы приехали в центр Джемете, высадились и стоите на одном месте с чемоданами, а муж Ваш вероятно ходил и искал дома или Вы все вместе ходили - тогда у Вас, должно быть, было не много вещей и удобный чемодан, чтобы не тяжело было со всем этим добром ходить...


А если дети захотели в туалет? а если "по-большому"
А если покушать, попить (а у вас с собой нет...).
А вообще уже жара под 40 гр!

Такое возможно?
Ой, я как начну представлять себе все это в красках , так мне сразу плохо становится!
Я ж говорю, что не для меня это.
Ладно,объясняю послдений раз.Больше не хочу.
1)20 минут с момента высадки из такси в Джемете.
2)высадка и посадка в такси и на вокзале не играет роли есть у вас жилье или нет.Вы же не телепартируетесь в номер.
3)О пробках я не говорила,потому что их не было когда были мы(не буду спорить-возможно они и есть ,но это опять же не связано с бронированием номера).
4)"центр Джемете"-это сильно .Вы понимаете,что там всего 1 улица которая пересекается с Пионерским проспектом(по этой улице метров ...500 до моря) и ещё 2 улицы пересекают эту(Воноградную) и ВСЁ...вот вакм всё Джемете.
5) Сидели мы не в центре ,а в кафешке под открытым небом.Было бы жарко-можно было войти в нутрь.Дочка играла тут же.Сын был на руках,я так прибалдела от вида моря, что даже не заметила как время прошло,только потом посмотрела на часы и выяснилось ,что приехали мы только 20 минут назад.Муж посмотрел 5 дворов до нашего.Там всё достаточно быстро-цена,условия и сколько до моря.
6) в туталет по большому можно захотеть где угодно...
А попить у меня конечно же с собой было,как и поесть.


"Я ж говорю, что не для меня это"-с этого и надо начинать.
Старый 07-05-2007, 16:01     #1103
Ayana
Ветеран
 
Профиль Ayana
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 769
Ayana отсутствует


Цитата:
Сообщение от LankaSh Посмотреть сообщение
Нет, у нас кухня в отдельном помещении, не в номере.
Но кухня будет насколько я поняла рядом (что мне не очень нра, если честно...)
А зачем Вам оставлять 5-летнего ребенка в номере, возьмите с собой на кухню! или готовьте когда он будет спать!
Не... Скорее всего там я буду не одна такая ... с ребенком.... Я так предполагаю... Хорошо, если таких кухонь несколько на мини-гостиницу, а если она только ОДНА? Просто, я так думаю, у вас "кухня" - вариант "на всякий случай", а у меня, к сожалению, это - первостепенно...
Мои критерии отбора были четкие:
- своя кухня!!!!
- свой санузел (min душ и туалет)!!!!
- круглосуточное водоснабжение водой (и горячей, и холодной!!!!) (кстати, там говорят, с напором воды летом не очень - поэтому "высокие этажи площади" - не рекомендуют);
- свой холодильник и TV.
-"свой" дворик.
- а если еще и вариант отопления - кондиционирования (начало июня - а вдруг холодно будет?) - вообще класс!!!
- чтобы было не особо дорого (моя max сумма на "проживание" (без питания) - 1000 руб. (2 взрослых и одни ребенок).

Все это я смогла найти только в частном секторе!!!
Старый 07-05-2007, 16:03     #1104
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ayana Посмотреть сообщение
Не... Скорее всего там я буду не одна такая ... с ребенком.... Я так предполагаю... Хорошо, если таких кухонь несколько не мини-гостиницу, а если она только ОДНА? Просто, я так думаю, у вас "кухня" - вариант "на всякий случай", а у меня, к сожалению, это - первостепенно...
Мои критерии отбора были четкие:
- своя кухня!!!!
- свой санузел (min душ и туалет)!!!!
- круглосуточное водоснабжение водой (и горячей, и холодной!!!!) (кстати, там говорят, с напором воды летом не очень - поэтому "высокие этажи площади" - не рекомендуют);
- свой холодильник и TV.
-"свой" дворик.
- а если еще и вариант отопления - кондиционирования (начало июня - а вдруг холодно будет?) - вообще класс!!!
- чтобы было не особо дорого (моя max сумма на "проживание" (без питания) - 1000 руб. (2 взрослых и одни ребенок).
чего-то вы круто.... имхо
Думаете уложитесь в 1000р.?
Старый 07-05-2007, 16:16     #1105
Ayana
Ветеран
 
Профиль Ayana
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 769
Ayana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
чего-то вы круто.... имхо
Думаете уложитесь в 1000р.?

Не думаю, а знаю!!! Я договорилась по 250 руб./место!!! Я же говорю, что без питания!!!

Да! И ЗА сутки конечно же!!!
Мне еще скидку на ребенка обещали..... мня-я-м

И со всеми перечисленными критериями!!! Даже печка обещана (!!!) Но... далекова-то (15-20минут до моря)... ул. Гоголя...
Старый 07-05-2007, 16:29     #1106
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ayana Посмотреть сообщение
Не думаю, а знаю!!! Я договорилась по 250 руб./место!!! Я же говорю, что без питания!!!

Да! И ЗА сутки конечно же!!!
Мне еще скидку на ребенка обещали..... мня-я-м

И со всеми перечисленными критериями!!! Даже печка обещана (!!!) Но... далекова-то (15-20минут до моря)... ул. Гоголя...
А,этио в самой анапе?Я почему-то думала,что вы в Джемете хотите.
Старый 07-05-2007, 16:45     #1107
Ayana
Ветеран
 
Профиль Ayana
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 769
Ayana отсутствует


Если бы не нашла этот вариант (по рекомендации знакомых), то ехала бы в Джемете... И там бы уже на месте искала... И я знаю, что Джемете более дорогой вариант.... Но и выбора там меньше, т.к. "всего 3 улицы".... Да ладно... может быть мне этот "рекомендованный вариант" тоже не особо понравится по приезду... По телефону-то много чего можно порассказать.... Тогда приеду к Вам, в Джемете, еще чего-нибудь искать.....
Старый 07-05-2007, 16:49     #1108
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ayana Посмотреть сообщение
Если бы не нашла этот вариант (по рекомендации знакомых), то ехала бы в Джемете... И там бы уже на месте искала... И я знаю, что Джемете более дорогой вариант.... Но и выбора там меньше, т.к. "всего 3 улицы".... Да ладно... может быть мне этот "рекомендованный вариант" тоже не особо понравится по приезду... По телефону-то много чего можно порассказать.... Тогда приеду к Вам, в Джемете, еще чего-нибудь искать.....
Да,Джемете и правда дороже,поэтому я и удивилась.
Ну,если что-приезжайте!
Старый 07-05-2007, 17:17     #1109
Нас`ка
Наш человек
 
Профиль Нас`ка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 533
Нас`ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Сказали,что до моря 70 метров,так муж ещё дошёл до моря вместе с хозяином и проверил.А я была с 2-мя детьми,младшему(повторю)было 9 мес. Я была полностью уверена,что не останусь на ночь с детьми.Дочка играла в песочке,мы с сыном просто сидели инаслаждались южным солнцем.Всё это заняло у нас 20 минут.
спасибо, за поддержку
да всеравно все будет хорошо!
ттт
Старый 07-05-2007, 17:18
ответ для Pogoda на сообщение "Есть Аквапарк рядом с парком..."
    #1110
Нас`ка
Наш человек
 
Профиль Нас`ка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 533
Нас`ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pogoda Посмотреть сообщение
Есть Аквапарк рядом с парком аттракционов.
класс , когда сестра была в 96г. еще не было...
прогресс





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.