ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 16 ! Зимняя! - Страница 279 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-05-2007, 23:35     #2781
arinka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 1 974
arinka отсутствует


Я бу у Джесси покупала, но не в магазине, а дома.
Например у Янки есть сарафан и кофточка сиреневые, за 650 рублей купила. В Финке это добро в 2 раза дешевле. Да и куртку тоже у нее брала бу, причем записывалась к ней самая первая, а пришла, так там толпа народу уже все разобрала.
В магазины даже не езжу, не вижу смысла для себя.
Шашлыки давайте планировать! Я могу в следующие или через выходные, в субботу или воскресенье.
Ой, Оля, а диск с финскими фотками я у тебя забыла взять...
Старый 06-05-2007, 23:36
ответ для pmar на сообщение "ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 16 ! Зимняя!"
    #2782
arinka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 1 974
arinka отсутствует


В дельфинарий можно договориться, только билеты надо брать в середине недели.
Старый 06-05-2007, 23:55
ответ для pmar на сообщение "ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 16 ! Зимняя!"
    #2783
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Странно, я даже на домашних у нее не встречала БУ, и вообще, мне очень у нее вещички нра..особенно от черокки я балдю..
А вообще, через несколько минут у нашего Ваньки ДР начнется!! Настюш, поздравляю вас! Пусть и дальше Ванюшка остается милым и солнечным мальчиком Вы завтра в садик пойдете? Юляха подарочег приготовила
Старый 07-05-2007, 00:05     #2784
Шумилкина
Элита
 
Профиль Шумилкина
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 954
Шумилкина отсутствует


Ванечку с Дром первый трёхлетка в нашем топе .
Старый 07-05-2007, 00:23
ответ для pmar на сообщение "ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 16 ! Зимняя!"
    #2785
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Давате я вам покажу как Юля у меня спит, уже не знаю что делать с этим ребенком! Ей необходимо надевать шапку и рукавицы, иногда вместо рукавиц на руки натягивает носки, сегодня рукавицы попались:
Старый 07-05-2007, 00:29     #2786
Шумилкина
Элита
 
Профиль Шумилкина
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 954
Шумилкина отсутствует


Круто , Юлька смешная такая . Напоминает кого то из звёзд по закидонам, похоже на Агузарову в хорошем смысле, она мне нравится
А моя вот голышом спит, а ночью часто раскутывается, раньше боялась , что простудится, а сейчас забила, днём то она тоже голышом скачет, лапы как у лягухи холодные, а одеваться всё равно отказывается, имеет подпольную кличку "маугли" .
Старый 07-05-2007, 00:41
ответ для pmar на сообщение "ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 16 ! Зимняя!"
    #2787
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Вау, Марин, вы даже спите в Даше?

Ванечку с Днем Рождения!!! Желаю расти здоровым и чтобы неприятности больше не повторялись.

Ленусь, ногти у Альбинки наращивала?
Старый 07-05-2007, 00:58     #2788
Lenysika
всевидящий очкарик
 
Профиль Lenysika
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: майонезная страна
Сообщения: 6 955
Lenysika отсутствует


Марин даже бу у Джесси оч качественные были, раньше было много - у нее тогда магазина вообще не было, мне тоже очень нравятся марки у нее, только мне в привоз все не попасть, поэтому мало достается, а раньше я тоже сама первая рвалась на домашнюю распродажу и отхватывала красоту Мы и сейчас много еще из того не носим, потому что не доросли, я просто именно ехала за летним футболками-шортами, они у нас расходный материал - хотелось нового чего-то для юга. Некст с Гранд Каньеном еще дальше Джесси, не говоря уж о Финке Так что довольствуемся малым

Ванечку с 3-мя годиками!!!!! Поздравляю!!!! Хорошо вам отметить, обязательно!!!!!!

Ага ногти у Альбины, как всегда

Юля мне напомнила не Агузарову, а Пеппи длинный чулок

Девчонки просьба большая, может кто возьмет поиграться с моими кошками 10 дней пока мы будем на югах Некуда девать У мамы своя кошка, и они с моей дрались, а теперь их 2 - они убьют друг друга сразу в первый же день А родственнички мужа нет слов кароче......просто нет слов. Можно конечно в питомник какой отдать платный, но страшно Хочется в чьи-нибудь надежные руки. Может кто откликнется.
Старый 07-05-2007, 01:20     #2789
Шумилкина
Элита
 
Профиль Шумилкина
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 954
Шумилкина отсутствует


Ой Лен, я б с удовольствием потискалась с твоими кошаками, да боюсь моя сторожевая Фенька загрызёт их прям с порога, она мамину Тоську то до сих пор гоняет и это уже после двух лет совместного проживания . А кота моей свекрови, который был в доме 16 лет полноправным хозяином, ваще в грошь не ставила, гоняла его и в хвост и в гриву, вот такая зверюга у меня . Желаю тебе удачно пристроить кошаков. Может тебе в домашних питомцев наведаться?
Вопрос к детсадовским: у кого сколько человек в группе? а то у нас по спискам аж 25 набралось, чего то как то напряжно .
Старый 07-05-2007, 01:21
ответ для pmar на сообщение "ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 16 ! Зимняя!"
    #2790
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Ага, Юлик, в Даше и спим.
Ленусь, я бы взяла с удовольствием, но муж категорически против, его, видите ли кошки не очень жалуют. Последний раз, когда нам оставляли кошек, кто-то из кошаков аккуратненько навалил ему в кроссовки, с тех пор кошкам в нашем доме решительное нет А я бы твоих потискала, они такие классные.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.