ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 16 ! Зимняя! - Страница 278 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-05-2007, 15:56
ответ для pmar на сообщение "ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 16 ! Зимняя!"
    #2771
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


я чего-то думала, что в нексте цены ого-го... а ничего подобного, особенно на взрослое приятно удивили (хотя я как всегда ничего не купила).. а вот тоже разрекламированный максэнд спенсер -
а у джесси, я как год назад затоварилась на домашней распродаже, так и до сих пор не до всего доросли
Старый 06-05-2007, 16:19     #2772
Шумилкина
Элита
 
Профиль Шумилкина
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 954
Шумилкина отсутствует


Оля поздравляю с очередным концертом , сама к сожалению не смогла приехать, но фоток в вашей теме ждала с нетерпением .
А про одежду, я уже говорила, я наверное единственная мамаша, которая не умее и не знает где и как покупать ребёнку одежду Подскажите научите, а я буду записывать
Старый 06-05-2007, 16:21     #2773
arinka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 1 974
arinka отсутствует


А мы не попали в дельфинарий, билеты, наверное, за неделю надо покупать.
Зато сходили в зоопарк и покатали Янку на карусельках. Зоопарк, конечно, отстой, бедные звери...Перенесли бы его уже загород. Единственное, что мне понравилось - это рыбки, вот там красота.
Настя, сочувствую...лечите глазик.
А я у Джесси уже давно ничего не покупаю, особенно после поездки к маме в Бельгию. Мне кажется, что очень дорого для б/у, и выбор никакущий. Я лучше в Финку сама съезжу или маме закажу.

Я тут свою вторую трость продаю. Может, кому надо: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=209780
Старый 06-05-2007, 17:55     #2774
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


Фиалочка ! Спасибо тебе еще раз! И что пришла, и что Вадика привела, и за цветы и за подарок для Вофки Ты настоящий друг !! Спасибо
Настя, у меня же была травма глаза-как раз царапина. Жутко больно, бедный Ванюшка, с наступающим, вас, кстати так вот, такому малышу можно только корнерегель. Очень хорошо помогает.

Шуми, спасбо, дорогая !
Старый 06-05-2007, 18:00
ответ для pmar на сообщение "ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 16 ! Зимняя!"
    #2775
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


а к нам сегодня Оля приезжала, так что скоро буду фотками хвастаться... это она ешила мне подарок на юбилей сделать. там и я и пузико и папка наш и туся-красотуся...Воть!
Старый 06-05-2007, 19:16     #2776
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от arinka Посмотреть сообщение
А я у Джесси уже давно ничего не покупаю, особенно после поездки к маме в Бельгию. Мне кажется, что очень дорого для б/у, и выбор никакущий. Я лучше в Финку сама съезжу или маме закажу.
Аринк, а арвзе у нее БУ? я думала что новое, поэтому там и покупаю. Всегда что-нить симпатичное нахожу.

Цитата:
Сообщение от Lenysika Посмотреть сообщение
Марин Юля весила 16 при росте 98 Что то я себе это плохо представляю Саша при таком росте весит 14500 и уж особо худым не считается, Юлька что совсем плюшка была?
Ага, Ленусь, при этом она смотрелась очень гармонично, попка появилась и СКЛАДОЧКИ Впервые в жизни! Даже в младенчестве таких сладких складочек не было..мы с мужем балдели
Старый 06-05-2007, 20:36
ответ для pmar на сообщение "ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 16 ! Зимняя!"
    #2777
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


неужели у джесси бу? вроде бы новое? хотя кто-то давно писал, что купил там чего-то, а на нем уже фио владельца было...

Аринка, так если вы в дельфинарий не попали, может еще раз соберемся??? кто еще хочет? вот только бы пораньше... часиков на 12
Старый 06-05-2007, 21:34
ответ для pmar на сообщение "ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 16 ! Зимняя!"
    #2778
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


У Джесси, по-моему, нового все-таки больше, но и бу попадается.
Марин, спасибо тебе еще раз.
Даже нашему папе понравилось. Особенно музыка. Наконец он посмотрел, от чего можно похудеть. Говорит, ни фига себе, какие упражнения сложные.
Насчет Некста я согласна - вещи классные. Но в последнее время ничего не могу найти на размер.
Девочка очень высокая.

У нас все вещи или финка, или стокманн, некоторые домашние футболки - польские из детей, некста немножко.
Старый 06-05-2007, 22:22
ответ для pmar на сообщение "ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 16 ! Зимняя!"
    #2779
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


О, Юлик, как я рада что я таки диски не перепутала, а то сегодня у меня была развозка..И было два одинаковых с виду, поленилась подписать гд-чей, вот думала что перепутала...
Девочки,а всетаки хорошо что мы не поехали сегодня на шашлыки.в субботу мы как-раз в тех краях поездили-снег лежит..Сегодня там в 15.00 шел дождь..не знаю как в городе..Вообщем, давайте прдумывать другую дату.
Старый 06-05-2007, 23:03     #2780
Lenysika
всевидящий очкарик
 
Профиль Lenysika
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: майонезная страна
Сообщения: 6 955
Lenysika отсутствует


Неее у Джесси не бу, по крайней мере в магазине, раньше она на домашних бу продавала, но и цены были соответсвующие

А я нарастила ногти так что пока печатаю мало - неудобно
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.