После заявления Матвиенко - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-05-2007, 21:29     #51
Nanali -z
Элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 492
Nanali -z отсутствует


Да, я вспомнила, что знакомые знакомых знакомых знакомых жили на улице Шкапина. Я не знаю, в каком количестве комнат, и приватизирована ли была квартира, их было пять человек, причем одного прописали незадолго до событий. По итогу получилось не так плохо: четырехкомнатная квартира в Колпино в новом доме и еще комнату в городе они выбили.[/quote]

МОЖЕТ И НЕПЛОХО В КОЛПИНО,так же и во фрунзенском районе ,и в озерках ,но Мне нравиться московский ,метро рядом, магазины ,школы ,садики, и до работы близко, Мне удобно здесь жить,переселение лично мне не нужно .Почему я должна ухудшать условия своей жизни ?
Старый 05-05-2007, 22:16     #52
0803
Хранитель
 
Профиль 0803
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 10 388
0803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
массовый исход
EXODUS.

Цитата:
Сообщение от Nanali -z Посмотреть сообщение
МОЖЕТ И НЕПЛОХО В КОЛПИНО,так же и во фрунзенском районе ,и в озерках ,но Мне нравиться московский ,метро рядом, магазины ,школы ,садики, и до работы близко, Мне удобно здесь жить,переселение лично мне не нужно .Почему я должна ухудшать условия своей жизни ?
Вы что так поняли, что я агитирую за Колпино? Да Вы че??? Меня из Кировского района вообще не вынесут. Я говорю о том, что было у других.
Старый 05-05-2007, 22:43
ответ для лисенок на сообщение "После заявления Матвиенко"
    #53
лисенок
Активный участник
 
Профиль лисенок
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 341
лисенок отсутствует


НЕ ИМЕЮТ ПРАВА НЕ ПРОПИСЫВАТЬ, это по любому, обязаны регистрировать даже в аварийные дома, это раз. Два, имея приватизированную квартиру можно хотябы деньги взять ( а не Колпино, причем слухи там сторят тельный квартал и дома будут возводить месяца три, есть такая инфа, те.е дома точно будут "хорошего" качества, просто им места нужны хорошие, а не улучшить жилищные условия) причем деньги по рыночной стоимости, вызывается оценщик, считается сколько в районе метр стоит плюс Ваш ремонт. А вот в соц. найме тем и слова сказать не дадут куда пошлют там и живите хоть в Тихвине.
Старый 05-05-2007, 23:05
ответ для лисенок на сообщение "После заявления Матвиенко"
    #54
Мама Адамс
Наш человек
 
Профиль Мама Адамс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на кольцо
Сообщения: 5 032
Мама Адамс отсутствует


Фрунзенский находится между моим невским и вашим московским, так что это как раз не край света. А Колпино - ДЕРЕВНЯ, можете меня хоть расстрелять за эти слова. Я в деревню НЕ ХОЧУ.

"тельный" квартал - это какой?
Что никто никому ничего не хочет улучшать, это понятно и ежику, не то у нас государство. А про места хорошие - мое место точно хорошим не является... Не лакомое, прямо скажем. Только если в порядке бреда...

А про "объединяться" - да чихать они хотели... Что им объединения...
Старый 05-05-2007, 23:43     #55
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


чихают они сейчас замечательно - и пачками и по отдельности.
в одиночку с ними вообще нереально бороться. не хватит никаких ресурсов - ни моральных, ни материальных, ни временных...
пока сами не не поймем - если в кучку сгрудились малые, сдайся враг, замри и ляг - будут давить по одному.
Старый 05-05-2007, 23:47
ответ для лисенок на сообщение "После заявления Матвиенко"
    #56
лисенок
Активный участник
 
Профиль лисенок
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 341
лисенок отсутствует


Извините за ошибки. "Тельный" -это отдельный, на окраине значит, так что готовьте деньги на маршрутки, иначе из Колпино не выбраться.
Старый 06-05-2007, 02:01     #57
soroka36
Старожил
 
Профиль soroka36
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 008
soroka36 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Agidel Посмотреть сообщение
Да, самый интересный вопрос - это на каких условиях будут расселять. Пока никакой инфы на эту тему нет.
Остается только надеятся, что условия будут не хуже московских. Там даже владельцы приватизированных квартир получают бОльшую площадь, т.к. по московским законам комнат в квартире должно быть не меньше, чем было. А в новых домах кухни по 5 м уже не строят
Все не прочла, напишу что знаю.
Родители одноклассницы бывшей живут на Обуховской Обороне - заезд на Вантовый мост прямо под окнами. Их до сих пор расселить не могут, а тем, кто был первым, вроде как до сих пор денег не дали.
Полдома стоит расселенным, а в пустых квартирах какие-то приезжие живут - по договоренности, видимо, с ЖЭКом.
Старый 06-05-2007, 15:00
ответ для лисенок на сообщение "После заявления Матвиенко"
    #58
Мама Адамс
Наш человек
 
Профиль Мама Адамс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на кольцо
Сообщения: 5 032
Мама Адамс отсутствует


воот, о чем и речь. им главное деньгу срубить подлиннее...
Старый 06-05-2007, 15:25     #59
Nanali -z
Элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 492
Nanali -z отсутствует


http://www.kadis.ru/daily/dayjust.phtml?cm=1&id=37211, вот будем осени ждать
Старый 07-05-2007, 13:03     #60
ZETTA
птаха Феникс
 
Профиль ZETTA
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 5 988
ZETTA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Адамс Посмотреть сообщение
Потому что приватизация действует как процесс только до 2010 года, а расселят хрущобы не скоро. Так что приватизировавшие получат новье в собственность, а неприватизировавшие будут доживать в том, что им дадут при расселении.
вроде как приватизацию квартир никто отменять не собирается
другое дело, что до 2010 эна будет "льготной"
а потом исчисляться из рыночной стоимости квартиры
так что возможность приватизировать свои квартиры будет и после 2010 года

лююююююююююди, но ведь расселение было во все времена
ну чес. слово, ну как дети малые, ну кто вас спрашивать будет если дом идет под снос?????????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.