А есть такие детки, котрые будут все лето в городе? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-05-2007, 19:21     #11
Lagufka
Небожитель
 
Профиль Lagufka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Колпино
Сообщения: 18 312
Lagufka отсутствует


И мы будем в городе.
Старый 05-05-2007, 19:40     #12
platosha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 830
platosha отсутствует


Мы тоже никуда не демемся к сожалению... думаю будем почаще гулять в цпко
Старый 05-05-2007, 19:43     #13
dancing in the night
Ветеран
 
Профиль dancing in the night
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Швеция, Уппсала
Сообщения: 731
dancing in the night отсутствует


И мы планируем в городе. Дачи мне и в прошлом году хватило. И живем мы на академке, на вавиловых. Можем каким-то образом организоваться
Старый 05-05-2007, 21:52
ответ для Lagufka на сообщение "И мы будем в городе."
    #14
<ЛЁЛЬКА>
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Поэтический б-р
Сообщения: 814
<ЛЁЛЬКА> отсутствует


У нас и дачи нет, и работают все. Прошлое лето прекрасно провели в городе, рядом сосновка и муринский ручей, гуляли с утра до вечера в хорошую погоду, не заходя домой(на ГВ были, под кустиком кормились ). Очень радовались, когда все орущие дети разъехались по дачам и никто спать не мешал на улице Думаю, что этим летом не хуже будет. Ну, может скучновато на площадке, зато никто игрухи не отбирает Выходные будем за городом проводить. Одну-две ночи я могу даже в палатке выдержать, но все лето без душа и нормального туалета - это не по мне! Я считаю, что памятник надо ставаить мамашам, которые все лето на даче сидят с детьми, еще и без пап на буднях.
Старый 05-05-2007, 21:58     #15
Машечка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 682
Машечка отсутствует


Я с Вами не согласна... Я прошлое лето была с ребенком одна на даче 3 мес. Ну приезжали ко мне иногда конечно... но было очень классно! Правда еще нюанс, что сыну 8-9-10 мес., а это куда проще, чем год и 8-9-10 мес. Когда ребенок делает только то, что сам хочет и бежит куда ему вздумается и незнает слово нельзя вообще... вот тут я уже плохо представляю как с таким гулять. Но, кто в ЦПКиО будет ездить - давайте спишемся и встретимся!
Старый 05-05-2007, 22:36     #16
Vozrogdenie
Элита
 
Профиль Vozrogdenie
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Питер, Академка-Техноложка
Сообщения: 2 555
Vozrogdenie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamik Ma Посмотреть сообщение
и мы будем в городе практически все лето ( кроме начала июля). А Вы где на Академке?
дом у самого метро Предлагаю как-то организоваться?? Куда тут реально с детьми пойти погулять без коляски??? В сосновку каждый день врядли ездить смогем... У меня под вопросом останется ли няня ( у нее муж вроде по работе в Москву уезжает на долгое время). Я честно говоря, слабо себе представляю поездку с двумя карапузихами в маршрутке... похоже во дворах обитать будем...
Старый 05-05-2007, 22:44     #17
<ЛЁЛЬКА>
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Поэтический б-р
Сообщения: 814
<ЛЁЛЬКА> отсутствует


Эх, было бы лето, где погулять - найдем А то мне уже кажется, что холодно будет всегда...
Старый 05-05-2007, 22:53     #18
Mirta
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Пионерская, аллея Поликарпова 2
Сообщения: 1 437
Mirta отсутствует


а мы тоже присоединяемся ваши ряды...
я и сын... ну еще собачка у нас есть.. но она летом невыездная так сказать.. уж больно много у нее шерсти.. зажариться под солнцем.
в июне закончу учебу . а июль августь надо развлекать сына.
в прошлом году проточали все лето в Удельном... и на травке валялись и спали и ели...
а сейчас товарищ подрос ему надо что то более интеллектуальное так сказать...
значит будем покорять новые территории.
тока еще бы знать что покорять.... мы в Питере толкьо вторйо год живем.. некоторых заветных уголков можем не знать еще.
ЦПКиО конечно знаем и бывали...
Надо бы нам к кому то прибиться!!!!! чтобы указывали ПУТЬ!!!
Старый 05-05-2007, 23:01     #19
Alenchic'
Элита
 
Профиль Alenchic'
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 088
Alenchic' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машечка Посмотреть сообщение
Я с Вами не согласна... Я прошлое лето была с ребенком одна на даче 3 мес. Ну приезжали ко мне иногда конечно... но было очень классно! Правда еще нюанс, что сыну 8-9-10 мес., а это куда проще, чем год и 8-9-10 мес. Когда ребенок делает только то, что сам хочет и бежит куда ему вздумается и незнает слово нельзя вообще... вот тут я уже плохо представляю как с таким гулять. Но, кто в ЦПКиО будет ездить - давайте спишемся и встретимся!
Правильно, вместе, веселей и мамочкам и деткам...
Старый 05-05-2007, 23:09     #20
Дамские пальчики
Ветеран
 
Профиль Дамские пальчики
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщения: 835
Дамские пальчики отсутствует


и мы всё лето в городе.надежда только на август,у папы отпуск.а так будем на площадке,как всегда,тусоваться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.