Киоски с продуктами в метро: нужны или нет? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги

Результаты опроса: Нужны ли киоски с продуктами в метро?
Нужны такие киоски, не хватает их сейчас 87 48,07%
Не нужны 73 40,33%
Все равно (не езжу в метро) 21 11,60%
Проголосовавших: 181. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-05-2007, 17:46     #51
SvetEva
Ветеран
 
Профиль SvetEva
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги, м. Удельная
Сообщения: 890
SvetEva отсутствует


Мне абсолютно не нужны, никогда в метро ничего не покупаю. Да и, вообще в ларьках ничего не беру, разве что хлеб по пути, и то в упаковке. От ларьков только грязь и вонь. Место опять же съедают, где и так тесно. И толпы народа у них, которые мешают движению, особенно на пересадочных станциях.
Старый 02-05-2007, 19:42     #52
stomik
Мега-элита
 
Профиль stomik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м.Автово
Сообщения: 4 711
stomik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazy Посмотреть сообщение
Не нужны. В метро стало больше места, и нет столпотворений у ларьков. А то раньше выстроится очередь... не пройти нормально.
+1
Старый 02-05-2007, 21:15     #53
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


кстати говоря аптек-ларечков жутко не хватает... элементарно - пластырь купить! сотрешь ноги вкровь, а потом еще до мяса пока аптеку найдешь у метро и там в очереди простоишь....
Старый 03-05-2007, 14:27     #54
Poema
Хранитель
 
Профиль Poema
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 12 594
Poema отсутствует


Про аптеки и Гольфстрим поддержу. Этого точно не хватает
Старый 03-05-2007, 14:42     #55
Alleo
Banned
 
Профиль Alleo
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: м."Московская", "Петроградская"
Сообщения: 2 081
Alleo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazy Посмотреть сообщение
В метро стало больше места, и нет столпотворений у ларьков. А то раньше выстроится очередь... не пройти нормально.
С этим я согласна. Но есть, как говорится, "обратная сторона медали"...
Как-то мне в вагоне поезда, задев сумкой, колготки порвали. Вышла из метро - и поняла, что придется мне топать в таком виде: в вестибюле Golfstream закрыли, а ближайший магазин с чулочно-носочными изделиями находится в 15 минутах ходьбы в противоположную сторону от моей работы и откроется только через час...
Второй случай: мне в метро стало плохо. Знаю, что торговый павильончик в вестибюле давно убрали. Обратилась к сотруднице метро, попросила воды - мне было сказано, что покидать пост она не вправе, и лучше бы мне на свежий воздух поскорее выйти... Свежий воздух есть, но магазинчика в радиусе 300-500 метров - ни одного.
Идти за жвачкой в "Карусель" какую-нибудь - тоже каждый раз напрягает... За батарейками (для пульта ДУ) теперь приходится заезжать в фотомагазин... Конечно, я против скопища обшарпанных ларьков, но торговые павильоны, в которых можно купить необходимые мелочи, очень нужны.
Пока что я купила новую сумку - побольше. Потому что теперь приходится носить с собой запасные чулки и бутылку минералки.
Старый 03-05-2007, 16:47     #56
YuliaSDS
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: пр.Ветеранов/ул. С.Корзуна
Сообщения: 770
YuliaSDS отсутствует


Юль, привет! Считаю, что нужны. Лично мне очень не хватает ларьков, где печатали фотки. Пусть и 2 дня ждать приходилось, но было дешевле чем везде и по пути с работы/на работу. А теперь бегаешь по району и не знаешь где напечатать, или знаешь где но по таким ценам. Ладно бы там десяток фоток по 5 рублей, а когда их надо напечатать штук 500!!! От шоколада, воды, сигарет, жевачки тоже не отказывалась никогда. Колготок не приходилось покупать, а если бы пришлось были бы кстати ларьки Golfstream. Аптеки тоже были иногда к месту.
Старый 03-05-2007, 16:48     #57
AnnyOne
Мега-элита
 
Профиль AnnyOne
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 811
AnnyOne отсутствует


В Москве все метро (подземные переходы) ларьками утыкано и ничего.
Старый 03-05-2007, 19:43     #58
alice_carrol
Старожил
 
Профиль alice_carrol
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 023
alice_carrol отсутствует


Вот что действительно нужно в метро - так это урны. а то вечно приходится таскать с собой всякий мусор, потому что выкинуть негде. а некоторые просто на пол бросают
Старый 03-05-2007, 21:48     #59
0803
Хранитель
 
Профиль 0803
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 10 388
0803 отсутствует


Кстати, когда бы ни зашла речь о поддельных лекарствах, всегда указывается на то, что ларьки в переходах метро - рассадник контрафакта.
Старый 03-05-2007, 21:58     #60
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


Цитата:
Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
Кстати, когда бы ни зашла речь о поддельных лекарствах, всегда указывается на то, что ларьки в переходах метро - рассадник контрафакта.
пластырь пофигу. анальгин подделывать нет смысла-слишком дешевый.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.