СРОЧНО...кто был у Удаловой????ЖК на Энгельса 44 - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-05-2006, 17:02     #11
kaznacheysha
Элита
 
Профиль kaznacheysha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Удельная, Тореза
Сообщения: 2 522
kaznacheysha отсутствует


Не,у меня с пособиями вообще проблем не возникло,единственое не получила 300 р за ранюю постановку на учет,да и не оч то и хотелось.А по врачам не ходила до этого именно из соображений,что беременность протекала нормально,а врачи все равно бы что нибудь нашли,и наверняка начали бы пичкать всякой бякой.Если бы тогда знала Мерзоева к нему бы сразу и пошла,ему в этом плане по барабану,я приходила он меня взвесит,померяет и домой.Так что кто хочет для формальности по врачам ходить тогда эт к нему,он без заморочек.а вот у кого проблемы,наверно лучше поискать другого врача.ИМХО.
Старый 25-05-2006, 17:47     #12
Любаша
Мега-элита
 
Профиль Любаша
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: СПб, пр. Королева
Сообщения: 3 164
Любаша отсутствует


Даа, история что надо. Такое впечатление, что я ходила в другую консультацию. Я тоже прописана в Выборгском, а живу у мужа в Приморском. Сне на эту тему никто слова не сказал, только волновались, что мне ездить далеко. Я тоже сначала попала к Мерзоеву (по участку), он назнячил анализы для постановки на учет, а когда я пришла за результатами его не было, и мне в регистратуре посоветовали пойти к Никифоровой. Она меня взяла без вопросов, не смотря на не ее участок, направила в дневной стационар на капильницы, т.к. жуткий токсикоз был и потом мы всю мою беременность очень хорошо с ней общались. И талончики на УЗИ она всегда старалась мне выдать, не смотря на то, что им на месяц всего 5 или 7 выдают на участок

А когда я была в консультации после родов кто-то из девочек сказал, что Мерзоев умер. Не знаю, правда ли это, но его участок передали кому-то другому. Если правда - кошмар, такой молодой мужчина
Старый 25-05-2006, 18:02     #13
kaznacheysha
Элита
 
Профиль kaznacheysha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Удельная, Тореза
Сообщения: 2 522
kaznacheysha отсутствует


Да про Мерзоева ужас конечно,если это правда, то трудно представить что могло свалить такого крепкого мужчину!Он всегда такой жизнерадостный был,ни разу не видила его без улыбки.....
Старый 25-05-2006, 18:20     #14
Ольга.
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 815
Ольга. отсутствует


Узнаю родную консультацию. Я наблюдалась у Швыревой, поэтому по теме, к сожалению, ничего сказать не могу. Издалек в нашу консультацию ездить смысла тоже не вижу, если только это суперврач окажется, в чем я лично очень сомневаюсь.
Старый 25-05-2006, 18:52     #15
Unicorn
freedom forever!
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 5 567
Unicorn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любаша
Даа, история что надо. Такое впечатление, что я ходила в другую консультацию. Я тоже прописана в Выборгском, а живу у мужа в Приморском. Сне на эту тему никто слова не сказал, только волновались, что мне ездить далеко.
Вот и у меня было такое впечатление, когда я туда попала после Голубенко... Очень жаль , что она там больше не работает
Угораздило меня сунуться к Швыревой и Абрамовой..Надо было сразу к Никифоровой идти...
Блин, столько нервов на них потратить...
Старый 25-05-2006, 20:31     #16
Annaba
Элита
 
Профиль Annaba
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Удельная - ВО
Сообщения: 1 521
Annaba отсутствует


Мерзоев действительно умер где-то январе, я как раз приходила вставать на учет, и там везде были развешены листочки с этой печальной новостью. Мой врач - Зудова, очень приятная тетка, без пробем отправила меня на дневной стационар, на УЗИ от нее я всегда ходила без очереди и талончиков, она сама подходила к врачу узисту и меня брали на прием, максимум ждать надо было минут 20. И это при том, что в свою консультацию я первый раз за всю свою жизнь пришла в декабре прошлого года, с подозрением на беременность )))) (тест еще врал, а задержка была 18 дней). Я уже писала, что моя беременность закончилась не очень удачно, у меня отошли воды на 15 неделе и произошел выкидыш, когда я выписалась из больницы и пришла к Зудовой закрывать больничный и сниматьс с учета - она плакала со мной вместе. В том, что беременность плохо закончилась - ее вины нет, она сделала максимум для меня, просто с самого начала у меня все как-то было плохо, и после выкидыша была сделана гистология плода - там было совсем плохо с развитием и исход этой беременности все равно закончился бы плохо.
Старый 26-05-2006, 10:50     #17
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


отзовы такие разные.......Все таки я туда пойду...ее советуют мне моя врач-гинеколог...а ей я оч доверяю....надеюсь что и Удалова не подведет)))

Скажите, а мне надо присоедениться к январятам 2007?...там и обсуждаются все насущные проблемы, ...радости и горести........да??

Не доконца еще разобралась что тут к чему))))))
Старый 26-05-2006, 10:57     #18
Nutik
Активный участник
 
Профиль Nutik
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 539
Nutik отсутствует


Я у Удаловой наблюдалась с 30 недели. Нормальная тетка, но равнодушная и безучастная какая-то. Мне вот лично заведующая нравиться Клюсс Ольга (отчество забыла). Уже 10 лет к ней хожу и очень довольна. Но к ней блат нужен.
Главное не к этой страшной женщине, не помню ее фамилию - такая маленькая и что-то у нее со здоровьем (хромает). Вот это мрак...куда угодно, только не к ней
Старый 26-05-2006, 10:58     #19
Любаша
Мега-элита
 
Профиль Любаша
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: СПб, пр. Королева
Сообщения: 3 164
Любаша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nutik
Я у Удаловой наблюдалась с 30 недели. Нормальная тетка, но равнодушная и безучастная какая-то. Мне вот лично заведующая нравиться Клюсс Ольга (отчество забыла). Уже 10 лет к ней хожу и очень довольна. Но к ней блат нужен.
Главное не к этой страшной женщине, не помню ее фамилию - такая маленькая и что-то у нее со здоровьем (хромает). Вот это мрак...куда угодно, только не к ней
Это вы про Никифорову. Поверьте, ничего страшного в ней нет Просто она довольно своеобразна, но врач хороший, не зря к ней не пробиться никогда
Старый 26-05-2006, 12:11     #20
hobbit
Ветеран
 
Профиль hobbit
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 961
hobbit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nutik
Я у Удаловой наблюдалась с 30 недели. Нормальная тетка, но равнодушная и безучастная какая-то. Мне вот лично заведующая нравиться Клюсс Ольга (отчество забыла). Уже 10 лет к ней хожу и очень довольна. Но к ней блат нужен.
Главное не к этой страшной женщине, не помню ее фамилию - такая маленькая и что-то у нее со здорвьем (хромает). Вот это мрак...куда угодно, только не к ней
К ней просто привыкнуть надо.Классная тетка!!!Когда моя Удалова Эльвира Геннадьевна в отпуске была,я у нее (Никифоровой) наблюдалась.Супер!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.