Греция. Лето 2007. - Страница 76 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-04-2007, 22:11     #751
Гера
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Сообщения: 8 256
Гера отсутствует


Я вот тоже пока брожу между топиками-Турция-Греция.Но у нас все сложнее,глобальный ремонт в новой квартире,стройка на даче,финская мультяшка действующая,и 10месячная карапузиха не дают сделать окончательный выбор заранее,так,как я люблю.
так что пока дергаюсь от варианта взять авиабилеты до какого нибудь милого греческого острова и искать апартаменты или поехать в турецкий Ол инклюзив,не ломая голову и не нарушая визовый режим
А вообще хотим укатить после 20 июня .
Старый 26-04-2007, 22:23     #752
Natochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 980
Natochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Как первопроходец в выборе этого отеля добавлю свои пять копеек-мучилась выбором долго, по тем же параметрам, что и Вы, токо детка всего 1 год и 6 месяцев сейчас. Поэтому-а. страховалась кухней в номере, б. всё ж две комнаты в номере с доп. диванами, в. до Агиос Николаос близко-можно и пёхом (но это по обочин дороги), г. свой песчаный пляж (вернее, 2)-небольшие, но свои.
Один минус, который я озвучивала тут-балкон на втором этаже-приличное расстояние между балясинами перил, поэтому всё ж взяли номер стандарт с доп. пометкой вид на море, т.к. Си вью или Франт вью стоят как бы над обрывом-страшновато с шилопопом никогда не сидящем на месте. Проживём без суперического вида)))
Покупали в Атласе, т.к. на тот момент он был дешевле, чем в Ривьере и Неве+ Ирина (Атлас на Ефимова) сама там отдыхала и показала много фоток
СПасиб. Я все "мечусь". Уж как-то с ценой мне не свыкнуться... Хотя если сравнивать с Мальдивами например, то значительно дешевле. К Ирине в Атлас значится можно?
Старый 26-04-2007, 23:55     #753
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Так ведь можно и в менее дорогой отель поехать. Благо в Греции всё есть.
Старый 27-04-2007, 10:40     #754
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natochka Посмотреть сообщение
СПасиб. Я все "мечусь". Уж как-то с ценой мне не свыкнуться... Хотя если сравнивать с Мальдивами например, то значительно дешевле. К Ирине в Атлас значится можно?
Ну да-если есть с чем сравнивать))) Хотя мы были в 2004 в Кении-индтур на 2 недели с собственным гидом, 6 самолётов не чартеры, а КЛМ и отели оченно хорошие с алл-сафари (2 лоджа)+океан. Так вот нам это обошлось в 5000 долларов...+это было свадебное, т.е. подарочки-бонусы были в виде хороших номеров. А сейчас Греция не инд, чартер и без еды фактически...3000 и ...евро((( Я как-то от этого млею и таю)))

А Ирина мне понра-адекватная!!! Хоть нам на Разъезжую было и ближе, но поехали на Ефимова-они ж там именно Критом и Родосом занимаются
Старый 27-04-2007, 13:16     #755
flowers
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 207
flowers отсутствует


что-то обеспокоилась я....у меня сейчас действующая виза НО в финку, у финов были. А пустят ли меня в грецию? или это на их, так сказать усмотрение?????
ну то что потом со стороны финов будут предупреждения и прочее - к этому готова.
Старый 27-04-2007, 14:17     #756
katss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 776
katss отсутствует


подскажите, а кто-нибудь пользовался услугами турфирмы Gerni ?
Старый 27-04-2007, 14:35     #757
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от flowers Посмотреть сообщение
что-то обеспокоилась я....у меня сейчас действующая виза НО в финку, у финов были. А пустят ли меня в грецию? или это на их, так сказать усмотрение?????
ну то что потом со стороны финов будут предупреждения и прочее - к этому готова.
пустить обязаны, это же Шенген Главное чтобы дней хватало - иногда получаются накладки из-за того, что "лишний" день образуется, тогда мб проблемы. Ну а проблемы с последующей финской визой - будут если в Греции проведете больше времени чем в Финке. Может проще груческую визу оформить?
Старый 27-04-2007, 15:01
ответ для nvodovoz на сообщение "Греция. Лето 2007."
    #758
Мальвина
Активный участник
 
Профиль Мальвина
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 469
Мальвина отсутствует


У меня муж тоже поедет по финской визе. А почему должны не пустить? Это же шенген.
Старый 27-04-2007, 15:51     #759
flowers
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 207
flowers отсутствует


Спасибо...успокоили
да где-то прочитала, уже даже и не помню....или не так поняла. вот и решила уточнить, хотя умом понимала ШЕНГЕН он везде шенген...
Старый 27-04-2007, 16:38
ответ для nvodovoz на сообщение "Греция. Лето 2007."
    #760
Irechek
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: у Гавани
Сообщения: 1 279
Irechek отсутствует


Народ! Ура! Наши метания окончились покупкой путевки в Kavros Beach на Крите с 1 по 15 июня. Мы в числе первопроходцев по этому отелю! Так что приедем – спрашивайте!
Посмотрели в Google Map - там совсем старые фотографии (2003г), так что такого отеля, как и деревни мы там не нашли. Судя по описанию мы прикинули, что Каврос - это скопление из 3х отелей (один из которых - Пилот) в 3х км восточнее Горогиуполиса. Возможно сейчас отелей больше. На берегу 2 отеля, за дорогой - 1. В описании отеля сказано, что он на берегу, но очертания бассейна на карте и на новых фотографиях с тур-сайтов не совпадают. Может это и не тот населенный пункт. Поправьте меня, если что-нибудь об этом узнаете. Интересно ведь.
Хотя главное - что мы все-таки едем (хотя и заплатили пока всего 30% и докуменотов еще ого-го сколько надо на новый паспорт с фото дочки и на визы для всех).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.