Мамочки детей с проявлениями аллергии все сюда - Страница 87 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Довереяте ли вы врачам гомеопатам
Да доверяю 12 50,00%
Нет 12 50,00%
Проголосовавших: 24. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-04-2007, 18:27     #861
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


А что это за метод и как все происходит? Нам всего 3 месяца..
Старый 26-04-2007, 23:07     #862
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аришок Посмотреть сообщение
А аллергикам его можно?
мы пьем, вроде все нормально. В нем нет ничего, кроме ромашки и глюкозы.

Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
Соки и сырые фрукты до года вообще не рекомендуются. Ромашковый чай - это хорошо, но я бы обычную ромашку позаваривала. Компот можно попробовать грушевый сварить. Мы например переносим сорт конференция.
А вообще мы по-хорошему воду пьем. Простую с дачи привезенную. Иногда развожу туда чернику либо замороженную сырую, либо варенье.
Обычную ромашку- не рискну, поскольку не доверяю травам из аптеки...ну не знаю, кто КОГДА и ГДЕ их собирал и как это все проверяется.

Цитата:
Сообщение от GERUND Посмотреть сообщение
А что это за метод и как все происходит? Нам всего 3 месяца..
Метод- тут в теме уже описывали его кратко, происходит так- приходите, сажаете ребенка на руки (берете) , одеваете перчатку себе на руку, врач одевает, дердите руку ребенка, чтоб не вертел (ээто все безболезненно!!) , один датчик подносит врач к руке ребенка на определенную точку, другой у себя на приборе ставит- смотрит что показывает прибор, потом определяет аллергенные продукты.
О методе Фолля много информации в интернете- почитайте лучше более подробно.
Работает- точно!
Старый 26-04-2007, 23:48     #863
allgashka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пр Славы
Сообщения: 1 601
allgashka отсутствует


Компот еще можно попробовать из сушеных сварить. В свежих аскорбинки много, да и обработанные они еще сейчас сильно, свежие
Старый 26-04-2007, 23:49     #864
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Ох чего-то я со своей диетой напортачила совсем. На целых 4 дня крышу снесло,ела всякую дрянь. Сегодня к вечеру начала обостряться. Съела кларитин, намазалась вся. Даст Бог, с малышом все нормально будет. Боюсь.
Старый 27-04-2007, 12:14     #865
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
Ох чего-то я со своей диетой напортачила совсем. На целых 4 дня крышу снесло,ела всякую дрянь. Сегодня к вечеру начала обостряться. Съела кларитин, намазалась вся. Даст Бог, с малышом все нормально будет. Боюсь.
Мне вот тоже уже худо..выяснила, что еще на говядину высыпает и творог
Итого я могу есть - гречу, сыр, кефир и капусту с кабачками -ВСЕ!!!! я выживу?
Старый 27-04-2007, 12:16     #866
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Модная мамочка Посмотреть сообщение
Метод- тут в теме уже описывали его кратко, происходит так- приходите, сажаете ребенка на руки (берете) , одеваете перчатку себе на руку, врач одевает, дердите руку ребенка, чтоб не вертел (ээто все безболезненно!!) , один датчик подносит врач к руке ребенка на определенную точку, другой у себя на приборе ставит- смотрит что показывает прибор, потом определяет аллергенные продукты.
О методе Фолля много информации в интернете- почитайте лучше более подробно.
Работает- точно!
Спсибо за ответ, если еще обострения будут -будем делать..а то врачи уже рекомендуют прекратить ГВ
Старый 27-04-2007, 13:07     #867
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Цитата:
Сообщение от GERUND Посмотреть сообщение
Мне вот тоже уже худо..выяснила, что еще на говядину высыпает и творог
Итого я могу есть - гречу, сыр, кефир и капусту с кабачками -ВСЕ!!!! я выживу?
Конечно выживете. Я и не на такой диете сидела. Мне еще нельзя было капусту и кабачок (от них малыша пучило), но можно было картошку.
И ГВ надо продолжать лет до 2 желательно, т.к. при переходе на ИВ иммунная система еще больше подорвется у малыша и потом будет только хуже.
А по мере созревания ЖКТ малыша Ваше меню расширится.
Я вот только где-то 3,5-4 месяца назад даже смотреть не могла на запретные продукты, а тут нажралась и у малыша только вот чуть прыщей вылезло на пояснице. Да и сам малыш до 10-11 месяцев не мог есть ничего кроме кабачка и цв. капусты.Кишечник созрел, да и лечила я его по полной программе. Вот и результат, Слава Богу!
Хоть и рацион наш убог до безобразия по сравнению со здоровыми малышами, но я о таком разнообразии и мечтать не смела!
Старый 27-04-2007, 13:20     #868
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


а подскажите, xxthtp какой время после съеденного продукта вы видите реакцию на коже..? ичерез какое время после исключения продукта - реакция проходит
Старый 27-04-2007, 13:21     #869
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


Да вот, я не знала, на что именно высыпания и потому прекратила ГВ в 3,5 мес. Знала бы раньше....
а врачи наши....посадили ребенка на одну гречу как-то, а у нее выяснилось что сильнейшая аллергия на нее!!! Я ж говорила, давайте сдадим сначала анализ- они не посчитали нужным, а я не стала настаивать, и ЗРЯ!!! Это было что-то!!!! (Кафедра педиатрии МАПо, Ольховая, 2, если что....туда НЕ НАДО ОБРАЩАТЬСЯ!!!!)
Если меня сейчас, да в то время- не так бы все сделала, но теперь уж что...
Пока "Перерастаем" потихоньку...
Старый 27-04-2007, 13:27     #870
MSerg
Ветеран
 
Профиль MSerg
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 833
MSerg отсутствует


Девочки, а вот нас проверили по Фолю (3 раза по 16 аллергенов сдавали)пили горошки их и ничего не помогло, даже хуже стало появилась сыпь там где ее раньше не было + ринит, который появился 5-6 недель назад и не проходит, потому как скорее всего аллергический
к двум аллергологам ходили они ругают этот метод Фоля, говорит тока время потераяли и деньги (каждый прием по 800 рэ)
вобщем что теперь делать не знаю...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.