**2006**2006**Пришли теплые денечки, растут у ОКТЯБРЯТ зубОчки**2006**2006** - Страница 502 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-04-2007, 22:20
ответ для Мамуля Юля на сообщение "Новенькие"
    #5011
Тася
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 747
Тася отсутствует


Привет тезкам!
Старый 26-04-2007, 22:20
ответ для Мамуля Юля на сообщение "Новенькие"
    #5012
Лизочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 3 991
Лизочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамуля Юля Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы новенькие и у нас 2 зуба. Правда уже давно.
Добро пожаловать!
Второй Арсений в нашем топике! Ну надо же! А я думала, что это редкое имя.
Старый 26-04-2007, 22:45     #5013
Тася
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 747
Тася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизочка Посмотреть сообщение
Добро пожаловать!
Второй Арсений в нашем топике! Ну надо же! А я думала, что это редкое имя.
Мы с мужем тоже так думали
Старый 26-04-2007, 22:55     #5014
radja
Элита
 
Профиль radja
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 2 488
radja отсутствует


Цитата:
Сообщение от mole4ka Посмотреть сообщение
отпишусЯ.
итак: КроВавый отЧет.

я тут писала про то, как мы весело сходили к гематологу в 1ДГБ и нас с Улей хотели госпитализировать. ну. я конечно никуда госпитализироваться не пошла. Рыдала неделю. Или две..ну не важно. Придумывала и продолжаю придумывать ужасные ужасы.
И пошла я на Дундича к другому гематологу. сдали порцию крови. дааа..сказала тетя, а есть эта ваша нейтропения то ..ееесть, но не тянет ни на какое эдакое заболевание ваш анализ. Давайте ка созвонимсячерез 5 дней (там как раз еще чета дополнительно в крови посмотрят). Созвонились. Говорит она мне:"нет..с таким анализом вам к иммунологу". Я там на кое че еще пожаловалась...на стул и все такое. И нас позвали еще раз сдать кровушку..23-го. во вторник то бишЬ. Приехали.

Заодно заехали сделать контрольное УЗи мозга. Где мне еще раз сказали, что гипоксия все еще видна, ну..что в родах оно было. Че та там выросло. И посоветовали посетить невролога на предмет назначения Ульяне препарата для улучшения кровотока мозга. Бегу и падаю.

Сдали кровь. Притопали показать его тете гематологу. Посмотрела, пощупала Улю. И заявляет:"хехе...да у вас уже все приличненько с анализом то. Вот через 3 дня позвоню вам и скажу, что там глазами тети кровосмотрелки дополнительно насчитали и решим че делать. А ща идите отседа. До свидания."
Позвонила она мне сегодня. Сказала, что не поднимается рука назначать сейчас какие-то обследования. Все по виду хорошо....в пределах нормы. 3-го мая поеду к ней за заключением. Будет рекомендации писать.
"пока" так.

P.S.: а вообще то нам уже почти 6,5 мес. а мы не посетили иХ: Окулиста, Хирурга (ни разу),Ортопеда(были в 2 мес.)..ну...кого-то там точно еще не посетили, наверное.
и на душе от этого так безрадостно..так паршиво. не хочу я к ним. ни к кому больше.

агга...а может это происки врагов? улучшают анализы, а мы больны. и надо что-то делать? вот что мучает больное сознание не совсем адекватной мамаши.
Моля!Я вас лю!Цалую Ульку!Слава Богу!Эх,загадочная девичья душа....
Старый 26-04-2007, 22:57     #5015
radja
Элита
 
Профиль radja
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 2 488
radja отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet1977 Посмотреть сообщение
Да,еще от стояния плоскостопие
А от ползания ничего
От лежания--плющит тело,от сидения--попу,от стояния--ноги,от ползания--колени
Старый 26-04-2007, 23:00     #5016
radja
Элита
 
Профиль radja
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 2 488
radja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оксана* Посмотреть сообщение
Нет. Я про кровообращение вот почему запомнила: у нас нарушен отток венозной крови от головного мозга (отчего-то повышен тонус мышц шейного отдела - они-то и "зажимают" сосуды). Нарушение незначительное, но по мнению врачей и логопедов, именно из-за него у нас "тормозит" речь (Катя не проговаривает четко слова). Официальная версия: родовая микротравма. А месяц назад прочитала статью ("на правах рекламы" кстати ) о ползании и там как раз о шее, голове, мышцах и кровообращении говорилось. Я на нас "примерила" (Катя у меня мало ползала) - в памяти и отложилось.
Фигня...точняк.Петя заикется т.к. у него зажато что-то в шее,и это повышает судорожную готовность мозга.В шее-то все еще зажато(там позвонок неправильный),но заикается все меньше и меньше.
Старый 26-04-2007, 23:02     #5017
radja
Элита
 
Профиль radja
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 2 488
radja отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet1977 Посмотреть сообщение
Так тут уже кто-то писал,что если ребенок стоит -нужно ботиночки с твердой подошвой одевать обязательно.Свод стопы у них еще слабый.Вот и образуется плоскостопие.Только вот мой энти ботиночки сразу снимает как бы я не шнуровала,придется видимо на каких-то хитрых застежках покупать.Чтоб не смог растегивать.И еще с твердой пяткой
Кандалы всего лучше.такие боты нужны, если ногу неправильно ставит!ортопедово мнение!!
Старый 26-04-2007, 23:02     #5018
radja
Элита
 
Профиль radja
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 2 488
radja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
Ой, я его первым делом употребляю в случае желудочно-кишечных бяк. Уж он точно помогает, проверено.
А я ещё тетрациклин от всего на свете пила...
Сказка!Бедная твоя печень.
Старый 26-04-2007, 23:03
ответ для LadyInRed на сообщение "у нас тоже самое"
    #5019
radja
Элита
 
Профиль radja
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 2 488
radja отсутствует


Цитата:
Сообщение от LadyInRed Посмотреть сообщение
у нас тоже самое
и у моих обоих тоже.
Старый 26-04-2007, 23:07     #5020
radja
Элита
 
Профиль radja
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 2 488
radja отсутствует


В тете Шуре большой талант пропадает--писательский.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.