**2006**2006**Пришли теплые денечки, растут у ОКТЯБРЯТ зубОчки**2006**2006** - Страница 500 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-04-2007, 19:37     #4991
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavazza Посмотреть сообщение
Некоторые дети не ползают - факт. Я имела ввиду просто, что это важно. Коли мы так много занимаемся с детьми, уделяем массу времени массажу, следим за правильным развитием, почему бы не развить навыки ползания? Тем более, что это немаловажный момент.

Не знаю насчет психологических проблем, так говорят педиатры. Да и в Интернете можно почитать много. Помимо этого ползание чрезвычайно важно и полезно для позвоночника, поскольку именно ползание уркепляет его мышцы, никак не сидение и стояние.
Вот полностью ППКС!
Старый 26-04-2007, 19:45     #4992
Cats
Наш человек
 
Профиль Cats
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 129
Cats отсутствует


Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
Ой, я его первым делом употребляю в случае желудочно-кишечных бяк. Уж он точно помогает, проверено.
А я ещё тетрациклин от всего на свете пила...
А я про тетрациклин страшилку читала. Только это деток касается, а не взрослых.
Вот она: http://www.otbeli.ru/prichina.html
Старый 26-04-2007, 19:45     #4993
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лилит 13 Посмотреть сообщение
В Нестле много крахмала, частенько аллергия бывает у детишек. Хайнц мы вообще не пробовали. Может с пюре Тихорецкого попробовать, там однородная масса, Лёня у меня только его ел номально.
Семён Семёныч... А я голову ломаю, что такое я Кате дала, что у неё на лице сыпь появилась! Нестле "Овощное ассорти". Вроде всё там в этом ассорти нормальное, из нового только горох съели. Точно, на крахмал высыпало.
Спасибо, Лиль!
Цитата:
Сообщение от Лилит 13 Посмотреть сообщение
Я если делаю ошибки, то в основном пунктуации. Никогда не говорила , что ошибок не делаю. Повторяюсь, неприемлю грубых ошибок, за собой не замечала - лудче, збегать, не понела
Свои посты редактирую, если вижу ошибку.
Вот-вот!
Старый 26-04-2007, 19:49     #4994
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikita_mama Посмотреть сообщение
вот и нас после привики обсыпало, а я все на кабачок Тип Топ грешу, сейчс все хорошо, но на следующей неделе третью делать боюсь
мы теперь в 1,5 года четвертую будем с подготовкой делать ..с противоаллергенным препаратами до и после прививки
Старый 26-04-2007, 19:49     #4995
Лилит 13
Наш человек
 
Профиль Лилит 13
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 7 563
Лилит 13 отсутствует


Моя горошек хорошо ест, с цветной капустой и морковкой. Мням .
Старый 26-04-2007, 19:53
ответ для sweet1977 на сообщение "А мы были сегодня у 3-х..."
    #4996
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet1977 Посмотреть сообщение
Окулист: сказала,что у нас маленький запас зрения,
может будет плохое как у папы.
у нас тоже самое
Старый 26-04-2007, 20:01     #4997
Тася
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 747
Тася отсутствует


А мы в понедельник отметились у невропатолога, я была почти на 100% уверена ,что Сю отстаеет : не ползает и не садится сам, не произносит слогов ба-ба-ба, ма-ма-ма и т.д.Из умений- крутится на животе со скоростью 60 оборотов в минуту, пытается встать на четвереньки, но расползается через 30 секунд, поднимается на вытянутых руках и носках , отрывая колени( всего несколько раз), садится из положения полусидя,подтягиваясь и сидит без поддержки долго,все это под настроение,большую часть времени проводит на рукам, постоянно что-то поет, бормочет, ругается, но на своем диалекте,берет игрушки, перекладывает их, стучим по столу, по полу ну и всё. На приеме Сю был в ударе,продемонстрировал все , что умеет, обворожительно улыбался и болтал. Вердикт врача: развитие соответствует возрастной норме, гипотонус легкой степени.Рекомендации гимнастика дома и массаж, а маме попить нервохель ( на старшего я тоже только жаловалась )

УЗИ головы и доплерографию все равно будем делать
Старый 26-04-2007, 20:01     #4998
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лилит 13 Посмотреть сообщение
Моя горошек хорошо ест, с цветной капустой и морковкой. Мням .
Ну так и моя б не отказалась. Зря я на него грешила, дело не в нём.
Старый 26-04-2007, 20:01     #4999
Alush
Мега-элита
 
Профиль Alush
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 335
Alush отсутствует


Цитата:
Сообщение от LadyInRed Посмотреть сообщение
мы теперь в 1,5 года четвертую будем с подготовкой делать ..с противоаллергенным препаратами до и после прививки
А мы уже перед второй "подгатавливаемся" фенистилом. Да только папа наш заболел, звонила педиатр - говорила делайте все рано
Старый 26-04-2007, 20:02     #5000
Cats
Наш человек
 
Профиль Cats
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 129
Cats отсутствует


А нам глазное дно не посмотрели. Сказали в год прийти. А все потому, что глупая мама решила сначала 2,5 ЧАСА погулять с ребенком, а потом, не заходя домой, голодного, не спавшего, сердитого ребенка в поликлинику потащила. Какое там дно! Мы обычный-то 5-ти минутный осмотр еле выдержали (под конец совсем раскапризничался)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.