**2006**2006**Пришли теплые денечки, растут у ОКТЯБРЯТ зубОчки**2006**2006** - Страница 479 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-04-2007, 16:30     #4781
Лизочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 3 991
Лизочка отсутствует


Ничего дельного сказать не могу, но кулачки подержу @@ @@ @@ @@
Старый 25-04-2007, 16:32     #4782
Шмышлёныш
Наш человек
 
Профиль Шмышлёныш
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 7 674
Шмышлёныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от оешка Посмотреть сообщение
Девочки, что делать??? у меня ангина Врач выписала антибиотики,если их пить и кормить то убью всю микрофлору ребенку ,или пить таблетки и перевести его на ИВ ,но жалко его!! Или их вообще не пить и попробовать народными методами, вот только какими? За два дня температуру я сбила, но горло врач сказала стало еще хуже,КАК быть?????
попробуй СТОПАНГИН

если его конечно можно при ГВ

зараза жуткая.....
но очень эффективна.
у меня недавно была. пшикала по 3 раза в день.
на крик кричала - как больно было в горле после пшиков....слезы катились...
но через 2 дня прошло
Старый 25-04-2007, 16:39     #4783
Тася
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 747
Тася отсутствует


Цитата:
Сообщение от оешка Посмотреть сообщение
Девочки, что делать??? у меня ангина Врач выписала антибиотики,если их пить и кормить то убью всю микрофлору ребенку ,или пить таблетки и перевести его на ИВ ,но жалко его!! Или их вообще не пить и попробовать народными методами, вот только какими? За два дня температуру я сбила, но горло врач сказала стало еще хуже,КАК быть?????
Биопарокс! Мне беременной в 12 недель назначали и в 3 Сениных месяца! Полоскать,полоскать и полоскать горло.Дите не целовывать
наши кулачки @@@@@@@@@@@
Старый 25-04-2007, 16:45
ответ для Ютландия на сообщение "А у нас 2 зуба уже!"
    #4784
Тася
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 747
Тася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusy Посмотреть сообщение
ну так должны были тыщу раз увидеться
Вот оклемаемся после прививки, буду тщательнее вглядываться в лица

Цитата:
Сообщение от Lusy Посмотреть сообщение
А у нас 2 зуба уже!
Поздравляем!
Старый 25-04-2007, 16:48     #4785
Katena
Папарацци
 
Профиль Katena
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 7 575
Katena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Казипулька Посмотреть сообщение
попробуй СТОПАНГИН

если его конечно можно при ГВ

зараза жуткая.....
но очень эффективна.
у меня недавно была. пшикала по 3 раза в день.
Еще есть стопангин в жидком виде. Им полоскать надо. Одним глотком по-моему.. как-то так.. А биопарокс вроде можно, это местный антибиотик, но лучше с врачом проконсультироваться.
Оля, держу кулачки! @@ @@ @@ @@
Старый 25-04-2007, 16:49     #4786
Nikita_mama
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ленинский пр., Ю-З
Сообщения: 1 369
Nikita_mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
Если что, если Саша не заберёт, давай меняться на то, от чего у вас нет аллергии?
да я могу так просто отдать
а так из баночного едим брокколи, яблоко (Нутриция или ФрутоНяня), еще ели грушу тех же фирм, очень нравится, но появилась подозрительная сыпь, то ли аллергия, то ли потница, так что пока не даю
Старый 25-04-2007, 16:58     #4787
оешка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: М.Озерки
Сообщения: 1 688
оешка отсутствует


Девочки биопарокс я уже брызгаю,полоскать тож уже замучилась, Андрюхина люблю издалека.До завтра потяну ,врач каждый день приходит,если будет еще хуже тогда..........буду пить таблетки. Вчера муж был весь день дома,сегодня сестра спасает,а завтра самой придется,Боюсь заразить-хожу в маске,ребенок смотрит и пытается ее поймать и снять руками.
Старый 25-04-2007, 17:34
ответ для оешка на сообщение "Девочки биопарокс я уже..."
    #4788
Lavazza
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 981
Lavazza отсутствует


А нам полгодика сегодня.... стукнет ровно в 17:38....
Боже, с какой нежностью я вспоминаю этот день полгода назад...
Как же это все чудесно, что связано с появлением ребетенка на свет. Я вот помню как увидела Костю впервые, когда на кресле еще лежала, аж плакать хочется от счастья... такие чувства, несравнимые ни с чем!

Мы весим около 8 кг, рост наш точный неизвестен, носим размер 62 и 68, поэтому предположительно мы 65 см.
Любим кашу гречневую на воде через бутылочку, кабачок Бичнат и Очень любим цветную капусту. Не любим картошку, выплевываем активно , но едим, если с кабачком смешать в пропорции много кабачка, чуть-чуть картошки.
Играем с удовольствием в пакеты, холодны к Волшебному горшочку ( с ним у нас играет папа ). Обожаем набор игрушечных инструментов, особенно синий топор и розовый молоток.
с удовольствием купаемся, каждый день с разными инструментами..
Очень любим маму, сладка эта любовь как медок, особено когда мы тянем ручки к маме...
Папу тож очень любим, узнаем всегда-всегда... Боимся дедушку
Хотим дружить с нашей таксой, тягаем его за уши .
Не любим ездить в машине, но любим нашу коляску. Даешь Слалом Про!
Спим хорошо с 23 до 10-30, спим днем 2 раза по 1,5 часа, 2 раза по 20 минуток.
Почти все время улыбаемся, но иногда включаем рёвушку, и тогда мы такие милые, плачущие малыши, что мама сразу нас берет на ручки.

Очень ждем лета и стремимся к новым вершинам! Будущие наши достижения сделают нас добрее, умнее и сильнее телом и духом !

Старый 25-04-2007, 17:45     #4789
Lavazza
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 981
Lavazza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
шепотом У нас еще даже нет такой игрухи

Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
А мы с кубиками Фишер подружились.


У нас ни того, ни другого... Надо купить. Я столкнулась тут с тем, что игрушки по детской карте не продают. Это в Детях. Так везде? Кто-нить знает, где не так?

Цитата:
Сообщение от Lusy Посмотреть сообщение
Всем привитым деткам кулачки!

@@@@@@@@@@@
Эх, а мы ни одной АКДС, ни полиомиелита, ничего не сделали ИСЧО. и медотвод аж до 20 мая.... Мммм...

Цитата:
Сообщение от Лилит 13 Посмотреть сообщение
Мама, а это кто?

Уля-фэнтэзи! Такая девочка волшебная!

Цитата:
Сообщение от Katena Посмотреть сообщение
А у меня племянник двоюродный родился! Егорка! И еще один малыш не подходе.. Родня у нас большааааая... У моей бабушки Кати было 7 детей, 15 внуков, и вот уже 15 правнуков .

Катя, как здорово! Какая ты счастливая! Столько близких людей... Я вот подумала и решила, что, если я хочу иметь большую родню, надо стараться !

Цитата:
Сообщение от Иоланта Посмотреть сообщение
У меня муж тоже набрал мноого лишних кг,теперь усиленно худеет-не ест после 18,мучное и сладкое исключил практически совсем.Итог таков:за 2 мес-10 кг!Я его за такую силу воли жутко уважаю,мне вот никак не скинуть всего-то 3кг!

Вот это силушка богатырская!

Цитата:
Сообщение от Gapa Посмотреть сообщение
По поводу самоварства.
Цитата:
Сообщение от Gapa Посмотреть сообщение

Хлопья (овсянные, гречневые, пшенку или рис) сначала в блендере в муку перемалываю Потом заливаю несколько ложек муки водой в чашке....настаиваю помешивая периодически где-то с час...ну короче там клейковина всякая размокает и т.д. потом через ситечко поцеживаю(Я ДАЮ КАШУ ИЗ БУТЫЛКИ _ ПОЭТОМУ СТОЛЬКО ЭТАПОВ...чтоб жидкая была). доливаю воду(молоко) и ставлю на огонь...помешиваю и довожу до кипения.... и фсё... когда на воде варю добавляю дольки яблока(потом их извлекаю)... ну ещё я слащу и солю совсем по чутку... иначе не ест...

Ничего себе рецептик...самотверженный.. Это сильно!
Цитата:
Сообщение от sweet1977 Посмотреть сообщение
где бы мне силу воли взять!? Видела топик худеющих на спор
Цитата:
Сообщение от sweet1977 Посмотреть сообщение
Мне чтоль с кем-нибудь поспорить,так за май -5 гк.Кто со мной?
Только сколько сейчас вешу не знаю,на весы страшно вставать А на фото это я 2003 году,такая была когда с мужем познакомилась.Мы с ним через интернет познакомились.А через пол года жизни с ним сразу прибавила 20 кг!!!Ужас просто

Через интернет - рАмАнтичнА!!
Худеть на спор я готова, только, боюсь, проспорю к чертовой матери....

Цитата:
Сообщение от Лизочка Посмотреть сообщение


А я вот даже и не знаю как быть.... с весом вроде нормально, но я не прочь бы убрать определенные части тела..... в частности живот.
Он у меня по вечерам тааааакой становится ..... как на 20 неделе был.... Мама моя недавно спросила не ждем ли мы второго

Ага, живот - мой кошмар наяву... А еще БОКА, ненавижу бока, которые выпирают так на поясом джинс... Убить себя хочется , когда жуешь вкуснейший творожный кекс и смотришь на эти бока, а их , зараза, видно....

Цитата:
Сообщение от оешка Посмотреть сообщение
Девочки, что делать??? у меня ангина Врач выписала антибиотики,если их пить и кормить то убью всю микрофлору ребенку ,или пить таблетки и перевести его на ИВ ,но жалко его!! Или их вообще не пить и попробовать народными методами, вот только какими? За два дня температуру я сбила, но горло врач сказала стало еще хуже,КАК быть?????

@@@@@@
Моя мама разводит перекись водорода с водой и полощет горло через каждый час, по три раза с перерывом в 3 минуты. Типо пополоскал-3 мин-еще-3 мин-еще-3 мин-час и снова...
А еще есть такой антибиотик Флемоксин Соютаб, его можно при ГВ, инфекции органов дыхания входят в его спектр действия, но это, наверное, к врачу вопрос... Удачи!
Старый 25-04-2007, 17:45     #4790
Nikita_mama
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ленинский пр., Ю-З
Сообщения: 1 369
Nikita_mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gapa Посмотреть сообщение
По поводу самоварства.

Хлопья (овсянные, гречневые, пшенку или рис) сначала в блендере в муку перемалываю Потом заливаю несколько ложек муки водой в чашке....настаиваю помешивая периодически где-то с час...ну короче там клейковина всякая размокает и т.д. потом через ситечко поцеживаю(Я ДАЮ КАШУ ИЗ БУТЫЛКИ _ ПОЭТОМУ СТОЛЬКО ЭТАПОВ...чтоб жидкая была). доливаю воду(молоко) и ставлю на огонь...помешиваю и довожу до кипения.... и фсё... когда на воде варю добавляю дольки яблока(потом их извлекаю)... ну ещё я слащу и солю совсем по чутку... иначе не ест...
Спасибо, попробуем, мы пока только гречневую пробовали. Вот сделаем прививку и расширим меню. А моему малипупсу наооборот густая нравится каша . Интересно так маленькие, а у всех свой вкус
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.