Опять про сад, опять о наболевшем.... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-04-2007, 10:43     #31
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


я согласна полностью - кто хочет травить своих детей - пусть делает это дома.

у нас впринципе строго - воспиталки адекватные.

но и родители тоже немного двинутые на правильности. и даже нельзя принести что-то только себе - либо на всех - печенье, вафли, соки - либо никому совсем. вот иногда и приносим на всю группу и они во время второго завтрака с соком, чаем, могут скушать по конфетке, печеньке, все вместе, за столами. так и дружнее и правильнее.

а вы не говорили о своих возмущениях воспиталкам? тем более про собаку - если бы у нас увидели кто-то из сотрудников - сразу же был бы скандал. нам даже в обуви в умывальню не разрешают - или разуваться или бахилы.
Старый 25-04-2007, 10:46
ответ для Карусель на сообщение "А что,такие случаи были?"
    #32
narayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 5 312
narayka отсутствует


Угу. добрая мама в прошлом году угостила деточек в раздевалке глазированными сырочками. детки отправились в больницу, а в группе карантин обявили сначала по дизентирии, потом, после уточнения диагноза, по вироснуми гастроэнтериту. Хрень редьки не слаще - один фиг анализы, врачи, горшки. мытьё группы с дизсредствами и куча прелестей по этому поводу.
Старый 25-04-2007, 10:47     #33
короткий халатик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 785
короткий халатик отсутствует


Чаво ругаетесь-то?
Все равно у каждого свое мнение останется.

У нас в садике нельзя не только сабечек и еду приносить, но даже игрушечные пистолеты!
И ничего - воспитатели и заведующая на родительском собрании нормально, по-человечески все объяснили и если и бывают какие-то случаи нарушений, то очень редко. И без разговора именно воспитателя с "провинившимся" родителем это дело не остается.
Старый 25-04-2007, 10:50     #34
belka_2003
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 766
belka_2003 отсутствует


Я полностью с вами согласна, меня раздражает когда кормят в саду перекусонами, притом что мой ребенок - аллергик ей вообще много чего нельзя,ситуация была следующая - мы одеваемся другая мама то же, и дает своему ребенку шоколадку - моя истерила пока я не смогла ее полностью одеть и вывести(правда после этого случая таких инцендентов не было), почему другие дети должны страдать и мучится? Вышли за пределы садика и делайте что хотите - а в садике коллектив.
Старый 25-04-2007, 10:51     #35
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


Цитата:
Сообщение от narayka Посмотреть сообщение
Угу. добрая мама в прошлом году угостила деточек в раздевалке глазированными сырочками. детки отправились в больницу, а в группе карантин обявили сначала по дизентирии, потом, после уточнения диагноза, по вироснуми гастроэнтериту. Хрень редьки не слаще - один фиг анализы, врачи, горшки. мытьё группы с дизсредствами и куча прелестей по этому поводу.


У нас ,кстати, сейчас второй карантин по энтериту...
Анализы, хлорка....
Энтерита нет. Диагнозы просто так ставят. СЭС заставляет сдавать анализы всех. А малышня, которая в итоге просто ОРВИ проболела, пришла в сад без анализов. У неё их даже для выписки не брали.
Старый 25-04-2007, 10:53     #36
Пума
Мега-элита
 
Профиль Пума
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 352
Пума отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карусель Посмотреть сообщение
..Даже игрушки оставляем в шкафчике. Свои,в смысле.

Да лана!...И чужие небось тож? )))))
Старый 25-04-2007, 10:55     #37
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


Цитата:
Сообщение от belka_2003 Посмотреть сообщение
Я полностью с вами согласна, меня раздражает когда кормят в саду перекусонами, притом что мой ребенок - аллергик ей вообще много чего нельзя,ситуация была следующая - мы одеваемся другая мама то же, и дает своему ребенку шоколадку - моя истерила пока я не смогла ее полностью одеть и вывести(правда после этого случая таких инцендентов не было), почему другие дети должны страдать и мучится? Вышли за пределы садика и делайте что хотите - а в садике коллектив.


В садике коллектив, на доп.занятиях коллектив...
А на улице есть некультурно ( недавновыя снилось ). В автобусе подавно..И что, голодным ходить?
Я могу своему ребёнку объяснить почему он не ест то, что ест кто-то другой. Мы относимся спокойно к чужой еде.
Старый 25-04-2007, 10:56     #38
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пума Посмотреть сообщение
Да лана!...И чужие небось тож? )))))



Только никому...
Старый 25-04-2007, 10:58     #39
narayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 5 312
narayka отсутствует


Если честно. что в других садиках, а конкретно в вашем, мне конечно интересно. но в данный момент я больше обеспокоена ситуацией в нашем
Старый 25-04-2007, 10:59     #40
narayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 5 312
narayka отсутствует


В том что на улице есть не прилично, для меня выяснилось практически с рождения - меня мама этому учила. Вот такая чудная у меня мама....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.