ИЮНЬ 2004! ЧАСТЬ 16 ! Зимняя! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-04-2007, 10:38     #1
arinka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 1 974
arinka отсутствует


Юля, мой тоже в поход собирался, причем водный на все праздники. Просто сорвалось все, к одному из участников жена с ребенком из Германии прилетела.
Старый 25-04-2007, 12:00     #2
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


А моему помешать может...даже не знаю, что ему помешает. Если только вьюга и -10.

Ань, может возрастное? В период роста у детей часто шумы находят. Сходите к врачу и успокойтесь.

Мы в аквапарк наверное и не дойдем. В выходные не хочется в воде толкаться, а на буднях садик. Ну и ладно.
Старый 25-04-2007, 12:57     #3
VikaC
Старожил
 
Профиль VikaC
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 173
VikaC отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Мы в аквапарк наверное и не дойдем. В выходные не хочется в воде толкаться, а на буднях садик. Ну и ладно.
Аналогично

Аня, с шумами точно не паникуй, моему тоже то находят то нет, к врачу сходи, а лучше на УЗИ
Старый 25-04-2007, 13:30     #4
arinka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 1 974
arinka отсутствует


Аня, сходите на узи. У Янки тоже шумы, на узи сказали, что какая-то хорда у нее особенная, которая шумы образует. Вообщем ничего страшного нет.
Бедный Данилка, лечите зубик. Я, к сожалению или к счастью, ничего про зубы не знаю. Были перед садом на приеме, просто зубы смотрели для карточки.
А мы в аквапарк неизвестно когда соберемся...вот заграницу съездить в аквапарк - плевое дело...
А еще я серьезно думаю о том, чтобы Янку из сада забрать и посадить дома с няней или ходить в платный сад с 9 до 14, а потом няня. Чего-то меня ее вечные болезни уже достали, ладно бы она еще с удовольствием ходила. А то в сад не хочет, плачет, да еще и болеет. Жалко ребенка. Мама моя говорит, что я до школы так в саду болела, постоянно.
Старый 25-04-2007, 13:37     #5
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Арин, я тебя поддерживаю насчет забрать из сада. Когда ребенок ходит без удовольствия - это очень плохо. И все болячки скорее всего именно из-за этого. В книжке умной прочитала, что из-за стресса снижается иммунитет. Да и ты тоже наверное слышала об этом.
Если няня с платным садом не накладно для бюджета, то так и сделай.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.