вопрос интимный: что с сексом? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-04-2007, 07:57     #61
lya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 181
lya отсутствует


Мы с мужем очень хотим, только по большому счету оба устаем, некогда заняться или негде, ужас да и только.
Иногда вечером доползем до кровати, обнимемся и засыпаем сладко-сладко на полуслове, и больше ничего нам не надо, пока обих уложишь, намоешь, поиграешь, ит.д. уже сил не остается, а желание есть, но больше поспать хочется
Старый 19-04-2007, 15:35     #62
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Мы начали ЭТИМ заниматься через неделю после роддома. Навено это неправильно,но уж о-о-очень хотелось.Да и муж уже измучился ждать.
Многие мужья ищут секс на стороне,пока жена"востанавливается" .ИМХО. Я этого не хотела,а хотела мужа.... И всё теперь прекрасно...ттт.
Того и вам желаю!
Старый 19-04-2007, 21:38     #63
VladislaFF
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 664
VladislaFF отсутствует


По началу то хотелось,то нет.. Потом опротивило все.. Муж ничего не понимал, я тоже.. Мы не ругались.. просто я пыталась объяснить, что сама ничего не понимаю!! Это все гормоны, стрессы...
Вроде удалось!
А пару месяцев назад вдруг осознала, что жутко хочется секса!! И чуствую все сильнее, и желание больше, и удовлетворение, соответственно! А муж.. удивился такому откровению, но по-моему рад.
Правда сынуха не всегда дает родителям побыть на едине, но это неизбежно..:-)
Старый 19-04-2007, 22:06     #64
Mama Kiki
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 83
Mama Kiki отсутствует


Цитата:
Сообщение от VladislaFF Посмотреть сообщение
Потом опротивило все.. Муж ничего не понимал, я тоже..
Он стал чаще встречаться с друзьями, ночью поздно приходит, днём долго спит, меня это бесит, я пытаюсь объяснить, он меня не понимает. Объясняет мне свою позицию, я его не понимаю. Вообщем разруха в отношениях полная. Беда.
Старый 19-04-2007, 23:04     #65
ленусь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 917
ленусь отсутствует


Мне помог крем КОНТРАТУБЕКС- у меня был небольшой шов, так даже его не стало, через неделюприменения-никакой боли, а до этого 2 недели мучалась
Старый 19-04-2007, 23:20     #66
Llibra
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Серебряные ключи Купчино
Сообщения: 1 245
Llibra отсутствует


У меня никакого желания!!! И я из-за этого очень переживала, но знающие люди объяснили, что это из-за ГВ, гормональный фон ещё не восстановился!Всё это временно!
Саршая была на ИВ и я даже не задумывалась над этим, просто выдержали 2 нед. и вперёд ! А тут...
Да я и сама чувствую, что моральное моё нынешнее состояние не "Я".Все мысли о дЕтЕ и про ДИТЯ!!! Главное, кажется обсудить всё с благоверным, попытаться обьяснить чудеса матушки-природы... А если будет диалог, то все будет ХОРОШО!!!
Старый 21-04-2007, 00:18     #67
marishechka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 148
marishechka отсутствует


Какой ужас! Что же делать? Думаю, в моем случае, лучше подождать - время раставит все на свои места. Изменять не должен - с работы домой рано приходит, никуда не отлучается. Про разлюбил - не знаю. Вроде любит, все у нас хорошо, кроме секса. Может действительно - отношения переросли в дружеские. ? Время покажет. Страшновато как то.
Старый 21-04-2007, 01:48     #68
Natabuka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 87
Natabuka отсутствует


Интересно, у кого-то гормоны подавляют желание, а у кого-то нет . Я-то очень надеюсь что дело именно в них. Желания у меня пропало, а кроме того и некогда и негде. Но когда мы осознали, что секса не было год, поняли что НАДО СЕБЯ ЗАСТАВЛЯТЬ, а то это не семья а партячейка какая-то! и вот случилось! И все нормально - и удовольствие, и настроение поднялось, и усталость сняло. Не больно (было КС), единственный минус то, что деть то ли слышит, то ли чувствует, но каждый раз просыпается и приходится прерываться и сисю ему давать, а потом продолжать. Вот такой вот семейный "кекс" .
А может быть тем мужьям, которые не понимают мамочек про их усталость и моральный настрой на ребенка дать прочитать все выше написанное нами? Вдруг поможет...
Старый 23-04-2007, 02:14     #69
penguinna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 337
penguinna отсутствует


Ага, страшно...у меня рецепт, которому всегда стараюсь следовать. Быть самой собой. Жить своими интересами, вообще жить полной жизнью. Даже если трещинка в отношениях наметилась, и муж притом видит, что у жены много интересов, занятий, он может сам первый ревновать начнет и сделает первый шаг.

У моего мужа резко влетает мнение обо мне, когда я работаю. Помню, когда была на 9-м месяце (в июне) мне предложили подхалтурить 2 дня гидом-переводчиком, водить группу индусов (в автобусе, правда. Я согласилась. Они сначала в Москве были неделю, потом в Питере дня 4.
Мало того, что я прилично заработала, муж прямо светился, когда рассказывал про меня.
После родов отношения напряглись, потому что я из дома не вылезаю и остро воспринимаю свою зависимость. Поэтому стараюсь брать даже самую копеечную работу, чтоюы отвлекаться.
Старый 23-04-2007, 02:21     #70
Милочка
Активный участник
 
Профиль Милочка
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 517
Милочка отсутствует


У нас первый раз через месяц после родов было. Сама рожала, были ссадины на слизистой, так что было ОООчень больно.
Но месяц ожидания стоил того. Чтобы было понятно: сломали диван... Да и вообще у нас нет никаких проблем. Мне даже больше, чем мужу хочется, по-моему.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.