Высокая температура трое суток! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-04-2007, 00:57     #11
Poema
Хранитель
 
Профиль Poema
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 12 594
Poema отсутствует


Цитата:
Сообщение от SVU Посмотреть сообщение
Нас тоже в прошлом месяце преследовала такая напасть - температура 38-40 шесть дней подряд и больше ничего: горло в порядке, соплей нет, только высокая температура . Мы температуру сбиваем на 2 -3 часа до 37,6 ,(все как рекомендовал доктор) а потом все повторяется. Врачи приходили каждый день, была неотложка - все подтверждают диагноз -ОРВИ , и лечение все одно и тоже. Звонила в неотложку, хотела получить ответы на свои вопросы, но от этих ответов у меня еще прибавилось вопросов. На 4 день высокой температуры врач назначил сумамед. Но проблема осталась. Еще два дня мучений. Знакомые посоветовали платного доктора. Доктор порекомендовала вызвать лаборатку на дом - на следующий день взяли у нас дома анализы через 2 часа результаты готовы, позвонил врач с уточнением дозировки лекарства. И в итоге - это не ОРВИ, антибиотик другой (по результатам анализам) - цедакс. Через два дня температура нормализовалась. А теперь мы сдали мазок из зева и носа на микробный пейзаж с определением чувствительности к антибиотикам и фагам. Так как дочка болеет часто, доктор посоветовала это сделать, чтобы знать, что за микроб нас так мучил и соответственно определить какой антибиотик нам подходит.
А можно телефончик пабораторки на дом и расценки
Старый 15-04-2007, 00:58     #12
Poema
Хранитель
 
Профиль Poema
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 12 594
Poema отсутствует


Цитата:
Сообщение от Steny Посмотреть сообщение
Может розеола? Три дня высокой температуры без других симтомов, которая практически не сбивается, на 4й день - температура спадает и мелкая красная сыпь по всему телу...
Да вроде третьи сутки к концу подошли, кожа чистая, сама на эту болячку надеялась, хоть что-то понятное
Старый 15-04-2007, 01:07     #13
glarus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПБ, ЮЗ
Сообщения: 1 009
glarus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Poema Посмотреть сообщение
А можно телефончик пабораторки на дом и расценки
И нам, плиз!
Старый 15-04-2007, 01:07     #14
SVU
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: М. пр. Большевиков
Сообщения: 91
SVU отсутствует


Платный врач взяла за визит 1500 рублей. Но это действительно прием врача - врач у нас находилась два с половиной часа. Кроме осмотра ребенка (температура начала опять подниматься) врач дала рекомендации, посмотрела на реакцию ребенка на снижение температуры, ответила на все мои вопросы. Одним словом врач вызывает у меня доверие.
А лаборантка взяла 400 рублей за анализ крови и 400 за анализ мочи. Но я поняла , что в лабораториях при больницах оказывается такая услуга, как забор анализов на дому.
Старый 15-04-2007, 01:09
ответ для SVU на сообщение "Платный врач взяла за визит 1500..."
    #15
Poema
Хранитель
 
Профиль Poema
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 12 594
Poema отсутствует


Цитата:
Сообщение от SVU Посмотреть сообщение
Платный врач взяла за визит 1500 рублей. Но это действительно прием врача - врач у нас находилась два с половиной часа. Кроме осмотра ребенка (температура начала опять подниматься) врач дала рекомендации, посмотрела на реакцию ребенка на снижение температуры, ответила на все мои вопросы. Одним словом врач вызывает у меня доверие.
А лаборантка взяла 400 рублей за анализ крови и 400 за анализ мочи. Но я поняла , что в лабораториях при больницах оказывается такая услуга, как забор анализов на дому.
А телефончик?
Старый 15-04-2007, 01:10     #16
Fleur*
Наш человек
 
Профиль Fleur*
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПб, Охта, Якорная.
Сообщения: 5 083
Fleur* отсутствует


Юля, держим за вас кулачки, пусть Поля выздоравливает!!! @@@@@
Старый 15-04-2007, 01:11
ответ для SVU на сообщение "Платный врач взяла за визит 1500..."
    #17
Синемама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 417
Синемама отсутствует


Цитата:
Сообщение от SVU Посмотреть сообщение
Платный врач взяла за визит 1500 рублей. Но это действительно прием врача - врач у нас находилась два с половиной часа. Кроме осмотра ребенка (температура начала опять подниматься) врач дала рекомендации, посмотрела на реакцию ребенка на снижение температуры, ответила на все мои вопросы. Одним словом врач вызывает у меня доверие.
А лаборантка взяла 400 рублей за анализ крови и 400 за анализ мочи. Но я поняла , что в лабораториях при больницах оказывается такая услуга, как забор анализов на дому.
Как называется медицинский центр?
Старый 15-04-2007, 01:13
ответ для Poema на сообщение "А телефончик?:008:"
    #18
Синемама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 417
Синемама отсутствует


Посмотрите, может быть полезно:

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...E0%F2%F3%F0%E0
Старый 15-04-2007, 01:27     #19
Poema
Хранитель
 
Профиль Poema
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 12 594
Poema отсутствует


Цитата:
Сообщение от Синемама Посмотреть сообщение
Посмотрите, может быть полезно:

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...E0%F2%F3%F0%E0
Спасибо, читаю... Чем у Вас закончилось в итоге?
Старый 15-04-2007, 01:39     #20
Синемама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 417
Синемама отсутствует


Всё как рукой сняло после 6 дней Аллергия по телу прошла через день после назначений дерматолога.
Это очень страшно, когда детки болеют. Очень вам сочувствую!
Лечитесь и выздоравливайте!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.