_аСтМа_ИДИТЕ ВСЕ СЮДА В КУЧУ;) За жисть станем говорить - Страница 114 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-04-2007, 22:03     #1131
Elenka
Старожил
 
Профиль Elenka
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 1 016
Elenka отсутствует


И мы поздравляем!
Старый 15-04-2007, 01:28
ответ для Elenka на сообщение "И мы поздравляем!"
    #1132
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


И мы поздравляем!

Спасибо всем за советы!
Вот сухую микстуру я и стала давать. Вроде, лучше.
Ингаляции пока не хочется делать.
Соль - не знаю, где купить очищенную морскую.

Вообще, когда у нас вся эта астма началась, мне посоветовали поить ребенка солодкой. Каждый день, долго. Тетенька та сказала, что у мужа подобным образом вылечила астму, приступов нет долгое время. Но я совсем долго не рискнула давать, мы месяц попили и бросили.
Еще я Наташку маленькую поила вытопленным свиным салом с соком алоэ. Гадость та еще, но откашливалось на этом хорошо.
Старый 15-04-2007, 01:30     #1133
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenka Посмотреть сообщение
Поделитесь, плз, местами, где "растет" боржоми!
Я сейчас Ессентуками пользуюсь. №4 или №17, в аптеке покупаю, в стеклянных бутылках.
Старый 15-04-2007, 09:43     #1134
karetnikova
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 163
karetnikova отсутствует


Поздравляем Ярослава! Пусть будет здоровым и счастливым! Лена и Даша.
Старый 15-04-2007, 10:48     #1135
Tasha50
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: ул.М. Тухачевского
Сообщения: 926
Tasha50 отсутствует


Присоединяемся с поздравлениями!!!!
Старый 15-04-2007, 18:35     #1136
Танечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Центр, Лиговка
Сообщения: 1 402
Танечка отсутствует


Поздравляем!!!
Старый 16-04-2007, 08:38     #1137
christin
Banned
 
Профиль christin
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 346
christin отсутствует


А я заметила ,что беродуал вызывает быстрое привыкание и уже при следующем приступе требуется большая доза... А вы слышали что-нить про ВИВАСАН??? У меня на прошлой неделе у ребенка случился приступ ,а рядом была мамина подруга, так она дала какую то пшикалку, попшикала в платок и дала Арсюше подышать, через 7 минут мы и забыли, что у нас был приступ. В общем подарила эта тутка нам пшикалку. Мы ей теперь пшикаем одежду и подшку ребенку и пока приступов не было. Я почитала там в состав входят только травы, производство Щвейцария... Это тетка пообещала мне дать координаты этой конторы в Питере. говорит ,что она уже 2 года живет без приступов ,что пользуется этими препаратами... В общем ,если кому интересно, когда узнаю, то поделюсб информацией.
Старый 16-04-2007, 09:19     #1138
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от christin Посмотреть сообщение
А я заметила ,что беродуал вызывает быстрое привыкание и уже при следующем приступе требуется большая доза... А вы слышали что-нить про ВИВАСАН??? У меня на прошлой неделе у ребенка случился приступ ,а рядом была мамина подруга, так она дала какую то пшикалку, попшикала в платок и дала Арсюше подышать, через 7 минут мы и забыли, что у нас был приступ. В общем подарила эта тутка нам пшикалку. Мы ей теперь пшикаем одежду и подшку ребенку и пока приступов не было. Я почитала там в состав входят только травы, производство Щвейцария... Это тетка пообещала мне дать координаты этой конторы в Питере. говорит ,что она уже 2 года живет без приступов ,что пользуется этими препаратами... В общем ,если кому интересно, когда узнаю, то поделюсб информацией.
Что-то почитатала я про эту серию....Кроме БАД и ароматических масел не нашла ничего....Вроде так и нахывается фирма и Швейцария...

Вы уверены, что именно от того, что попшикали все прошло.....Я уже наелась этими БАДами просто и другими разводками
Старый 16-04-2007, 09:31     #1139
Бегемоша
Наш человек
 
Профиль Бегемоша
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: живу тут с Okt 2001 г.Хатуль Мадан (филиал Академгородка)
Сообщения: 8 209
Бегемоша отсутствует


Сейчас скажу крамольную вещь, с точки зрения медицины.
Поэкспериментировала над ребёнком достаточно.
Так вот, про базусную терапию. Может иесть кто-то , кому это помогает, но...я категрически против пичканья ребёнка таким количеством лекарств "на всякий случай", своего, разумеется.

Имела беседу со взрослой и очень разумной женщиной-астматиком. Её мнение - ни в коем случае не сидеть постоянно на лекарствах, давать только по необходимости. И , как показывает наша практика, это так.

Я без агитации, это так . А ещё спасибо Юле-jas. Именно об этом она мне когда-то намекала.
Старый 16-04-2007, 09:36     #1140
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от & Бегемоша & Посмотреть сообщение
Сейчас скажу крамольную вещь, с точки зрения медицины.
Поэкспериментировала над ребёнком достаточно.
Так вот, про базусную терапию. Может иесть кто-то , кому это помогает, но...я категрически против пичканья ребёнка таким количеством лекарств "на всякий случай", своего, разумеется.

Имела беседу со взрослой и очень разумной женщиной-астматиком. Её мнение - ни в коем случае не сидеть постоянно на лекарствах, давать только по необходимости. И , как показывает наша практика, это так.

Я без агитации, это так . А ещё спасибо Юле-jas. Именно об этом она мне когда-то намекала.
Спасибо тебе огромное за поддержку Просто я как представлю....что мы были бы уже на инвалидности, но зато на базисной

Да и еще, начали мы сегодня терапию нашего травника Тяжеловато - надо по минутам и по каплям все давать...Ничего привыкнем. Так что я очень надеюсь на успехи. Ну и не оставляем воду/соль.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.