Увидев свою первую машину - захотелось плакать - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-04-2007, 18:19     #41
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ritka Посмотреть сообщение
Девочки, поддержите меня пожалуйста. Вчера мне купили машину. выбирал муж, я ее сама не видела. знала, что 8ка и все. (До этого иногда ездила на машине мужа - Хонде Аккорд). Приехала я получать номера. смотрю, она стои - ну 8ка как 8ка. Страшненькая конечно, но ничего, как первая машина - пойдет, успокоила я себя. И после того, как мне уже прикрутили номера, я села в машину....и вместо радости от покупмки машину у меня градом полились слезы...Для меня это был стресс...Потом я себя успокоила, что машина всего на полгода-год, но все равно даже не хочу садиться за руль. Как вы думаете, смогу я к ней привыкнуть. (Внутри она ужасно страшненькая и руль тяжело крутится, да еще и этот подсос, который я увидила впервые в жизни и не знаю как им пользоваться)
Хотите честно? У меня такая же первая машина...Но до этого ее долбала мама, потом мой муж... А на счет подсоса... она вообще без подсоса не заводиться... Мне нормально... Скоро пересаживаться на 10ку, не знаю как... Все так по-другому и 1 км проехать тяжело..., я так привыкла к своей старенькой 8 ке...)) Нормально! вот, тоже мне повод для переживаний!))))))))
Старый 14-04-2007, 18:21     #42
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дашусик Посмотреть сообщение
я б никогда на ведре тем более советском не поехала. тока не нападайте. по мне лучше пешком чем на такой мафинке. Но енто лично мое мнение, не спорю ко всему привыкнуть можно, хотите - привыкайте! Удачи!
Нападать не буду, скажу лишь, что у богатых свои причуды... А вы видимо на метро лет 100 не ездили, если говорите, что лучше на метро...
Старый 14-04-2007, 18:31     #43
Silverhell
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 704
Silverhell отсутствует


Цитата:
Цитата:
Сообщение от Дашусик
я б никогда на ведре тем более советском не поехала. тока не нападайте. по мне лучше пешком чем на такой мафинке. Но енто лично мое мнение, не спорю ко всему привыкнуть можно, хотите - привыкайте! Удачи!

Нападать не буду, скажу лишь, что у богатых свои причуды... А вы видимо на метро лет 100 не ездили, если говорите, что лучше на метро...

Согласна!, лучше на ведерке, но не в метро, особенно в час пик!
Меня просто убила цена Этой машины!!!
Долго вы , вернее Ваш муж, искал такое, извините, карыто по ТАКОЙ цене??!!!
Можно было за 30 и поновее и получше взять!!! И не искать особо, вон их дофига!!!
А за такую цену можно было поискать очень даже приличненькую иномарочку!!!
Старый 14-04-2007, 19:32     #44
Катя
???
 
Профиль Катя
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 6 859
Катя отсутствует


Ой не знаю, девушки. По мне так лучше на "советском ведре", пусть хоть самом страшном и ужасном, чем на метро.
Старый 15-04-2007, 01:53     #45
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


таааак.... что за наезды на метро!!! там между прочим пробок не бывает!!!
Старый 15-04-2007, 08:14     #46
Silverhell
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 704
Silverhell отсутствует


[quote][таааак.... что за наезды на метро!!! там между прочим пробок не бывает!!! /QUOTE]
Пробок то не бывает, а вот люди , которые там попадаются... добрыми словами не опишешь!!!!!!!! меня угораздило на 8 мес беременности по делам на метро скататься, старушка возмутилась, что Я ЕЙ место не уступила ( пузо у меня видно за км!), какая то женщина, когда я выходила, а она входила, умудрилась КУЛАКОМ!! по животу заехать!!! ( хорошо, что я рукой как раз прикрыла, так по руке и заехала,и реакция у меня ТТТ неплохая) Да и много чего еще, если рассказывать другой топик получется!
Так что лучше хоть на велосипеде, но не в метро!!!
Старый 15-04-2007, 13:02     #47
-Elennka-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 2 371
-Elennka- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Utopia Посмотреть сообщение
Нападать не буду, скажу лишь, что у богатых свои причуды... А вы видимо на метро лет 100 не ездили, если говорите, что лучше на метро...
+1 Лучше на советском автопроме кататься,ничего ужасного в этом нет. Вспомнила тут...Одна знакомая ездит на семерке,и что интересно ее все устраивает и не нужен кондиционер,усилитель.Спрашивала-зачем говорит. Так едет она как то и девушки какие то из иномарки смеются и пальцем на нее показывают.Вот такая реакция на нее,что она на семерке.
Таким девушкам хочется сказать,над чем смеетесь то,что человеку достаточно того,что он имеет или что у него денег на лучшее нет. Ведь гораздо смешнее выглядят такие барышни на крутой мощной иномарке,которые не умеют ездить,нормально парковаться или плетутся еле еле и мешают в потоке. Иногда едешь,а впереди мощная дорогая, спортивная иномарка,и она ТАК едет,вот это смешно,спрашивается зачем вообще на такую села.

У меня тоже первая машинка была девятка карбюраторная,ничего ужасного в этом не было,поучитесь и пересядете на более комфортный автомобиль.
Старый 15-04-2007, 14:02     #48
Джуля
Элита
 
Профиль Джуля
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 512
Джуля отсутствует


Зато когда на ведре научитесь, на другой будешь просто ассом! Да и мелкому ремонту научишься, еще всех за пояс заткнешь!
Старый 15-04-2007, 14:12     #49
innaя
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.. в 3 мин от метро
Сообщения: 3 068
innaя отсутствует


по моему автор не упоминал, что она за руль села недавно. Первая машина не значит, что это начало водительского стажа.
Мы с мужем одну машину на двоих делили 5 лет (3дн. в неделю я ездила, остальные он), а для меня машину купили только недавно.
Старый 15-04-2007, 14:32     #50
Инга&Кирюша
Экстремалка
 
Профиль Инга&Кирюша
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Полюстрово, ул. Стасовой
Сообщения: 6 021
Инга&Кирюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ritka Посмотреть сообщение
Девочки, поддержите меня пожалуйста. Вчера мне купили машину. выбирал муж, я ее сама не видела. знала, что 8ка и все. (До этого иногда ездила на машине мужа - Хонде Аккорд). Приехала я получать номера. смотрю, она стои - ну 8ка как 8ка. Страшненькая конечно, но ничего, как первая машина - пойдет, успокоила я себя. И после того, как мне уже прикрутили номера, я села в машину....и вместо радости от покупмки машину у меня градом полились слезы...Для меня это был стресс...Потом я себя успокоила, что машина всего на полгода-год, но все равно даже не хочу садиться за руль. Как вы думаете, смогу я к ней привыкнуть. (Внутри она ужасно страшненькая и руль тяжело крутится, да еще и этот подсос, который я увидила впервые в жизни и не знаю как им пользоваться)

А моей первой машиной была Ока, на нее я заработала сама. Потом было много разных машин. Мое мнение - лучше начинать не с новой иномарки, а с чего-то попроще. Если научитесь на ней - будете ездить на всем остальном. А если совсем не лежит душа - купите себе сами хорошую машину, на свои деньги. Не вижу проблемы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.