_аСтМа_ИДИТЕ ВСЕ СЮДА В КУЧУ;) За жисть станем говорить - Страница 113 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-04-2007, 11:58     #1121
Ску
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 814
Ску отсутствует


Мы ингаляции делаем с берадуалом и аскорил даю. Может есть и получше конечно какой то выход...
Старый 14-04-2007, 13:33     #1122
Танечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Центр, Лиговка
Сообщения: 1 402
Танечка отсутствует


Да, я тоже делаю ингаляции с берадуалом, иногда еще амбробене добавляю. А сиропы нам врач запретила строго на строго.
Старый 14-04-2007, 13:35     #1123
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Девчонки, поделитесь, что вы даете детям при кашле?

Наташка у меня в понедельник зачихала, во вторник сильно потек нос, к вечеру четверга нос мы вылечили, осталась легкая заложенность, но легла спать - и как начала кашлять! Часа полтора почти без остановки. Потом я не выдержала, разбудила ее, напоила молоком с жженкой, вроде полегчало. Но кашлять продолжает. Не так сильно, но все равно - боюсь запустить, вы ж понимаете
Свиста вроде пока нет, выдыхает в пикфлоуметр днем хорошо, вечером хуже, но пока терпимо.

Мы всегда пили лазолван, помогал очень хорошо, но последние 2 болезни не помог вообще. Интересно, может быть привыкание к нему? Наверное, может...
Бронхикум нам тоже как-то не особо помогал.
Ингаляции с Боржоми делаем, ножки и грудку греем, но пока особо прогресса нет.
Мазилки нам не подходят.
Лазолван мне лично разонравился давно (и все амброксолы). Я если что - эреспал даю....

Но последнее время перешли на наши отечественные - алтейка (только не сироп, а порошок растворять) и мукалтин Вот. Кроме того, даю воду и соль. Ну и инглаляции с боржоми.

Лишний раз стараюсь не давать лишние лекарства. Они только в тупик нас загоняют.

Вот с понедельника начинаем лечение у травника. Я теперь уже почему-то уверена, что поможет. ну и продолжаем воду/соль
Старый 14-04-2007, 14:57     #1124
iralisk
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 2 316
iralisk отсутствует


мы тьоже поклонники эреспала. И алтейки, кстати! Мы и порошок хорошо пьем. У нас сейчас такая странная штука началась - все время понемножку отходит мокрота. Все время ходит и сплевывает. По чуть-чуть. Что делать, не знаю. Все остальное в порядке. Свиста нет...
Старый 14-04-2007, 15:21     #1125
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
мы тьоже поклонники эреспала. И алтейки, кстати! Мы и порошок хорошо пьем. У нас сейчас такая странная штука началась - все время понемножку отходит мокрота. Все время ходит и сплевывает. По чуть-чуть. Что делать, не знаю. Все остальное в порядке. Свиста нет...
У нас тоже самое уже два месяца. Аллерголог ничего не прослушивает и удивляется...откуда. Сказала. как раз в таком состоянии эреспал не надо - а лучше алтейку или мукалтин
Старый 14-04-2007, 15:28     #1126
Elenka
Старожил
 
Профиль Elenka
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 1 016
Elenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Ну и инглаляции с боржоми.
Поделитесь, плз, местами, где "растет" боржоми!
Старый 14-04-2007, 15:33     #1127
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenka Посмотреть сообщение
Поделитесь, плз, местами, где "растет" боржоми!
Я когда по телевизору услышала, что боржоми больше не будет - скупила в окресных аптеках и магазинах 20 бутылок стеклянных (рассчитав, что на год хватит. а там может вернут боржоми ).....Так что, когда теперь кончатся, даже не знаю чем заменить.... Спрашивала врача, она сказала, что по составу больше ничего не подходит...
Старый 14-04-2007, 16:58     #1128
darling
sun & rain
 
Профиль darling
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 12 456
darling отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Девчонки, поделитесь, что вы даете детям при кашле?

Наташка у меня в понедельник зачихала, во вторник сильно потек нос, к вечеру четверга нос мы вылечили, осталась легкая заложенность, но легла спать - и как начала кашлять! Часа полтора почти без остановки. Потом я не выдержала, разбудила ее, напоила молоком с жженкой, вроде полегчало. Но кашлять продолжает. Не так сильно, но все равно - боюсь запустить, вы ж понимаете
Свиста вроде пока нет, выдыхает в пикфлоуметр днем хорошо, вечером хуже, но пока терпимо.

Мы всегда пили лазолван, помогал очень хорошо, но последние 2 болезни не помог вообще. Интересно, может быть привыкание к нему? Наверное, может...
Бронхикум нам тоже как-то не особо помогал.
Ингаляции с Боржоми делаем, ножки и грудку греем, но пока особо прогресса нет.
Мазилки нам не подходят.
Мы ингалируемся беродуалом, если кашель сухой и надсадный, если уже влажный, то лазолван. Когда небулайзера не было пили эреспал.
Старый 14-04-2007, 17:35     #1129
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Поздравляем Ярослава (мама - Лукина (Лена)) с прошедшим днем рождения !!! 12 апреля в день космонавтики ему исполнился ГОД !!!

Изображения
 

Последний раз редактировалось jas, 16-04-2007 в 09:16.
Старый 14-04-2007, 19:14     #1130
Ску
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 814
Ску отсутствует


Поздравляю тоже.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.