ЦЕНТР - Страница 101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-04-2007, 21:06     #1001
Nobody
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 98
Nobody отсутствует


Цитата:
Сообщение от микроб Посмотреть сообщение
не знаю насчет необходимости конфет и походов в д/с. Я букет цветов подарила зав.РОНО и очень настаивала на конкретном д/с, куда мы и пойдем в сентябре.
Она ваша знакомая? как вообще к ней попадают и кто она, чего решает? я с секретарем пообщалась позавчера, у нее пмс, ничего не поняла, сказала ждать звонка, а я волнуюсь пипец, надо позарез в сад осенью попасть, а к кому ломиться не понимаю.
Старый 13-04-2007, 23:56
ответ для Мяо на сообщение "ЦЕНТР"
    #1002
polyshka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 208
polyshka отсутствует


вот-вот..у нее наверно круглый месяц пмс...нам она тоже ничего вразумительнго родить не смогла(((
Старый 14-04-2007, 00:38     #1003
Анечка
Элита
 
Профиль Анечка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 745
Анечка отсутствует


Мы когда в сад записывались, я разговаривала лично с заведующей, в декабре нужно было подать все документы, а в январе было уже поздно кто обращался. Так что не ждите пока вам кто-то РОНО н сообщит,идите в сад и рзговаривайте лично с зав., больше толку будет. Мы ходим в 44 сад, сейчас в группе 10 чел, хотя должно быть 17. Нам нравиться, Динька всегда чистенький, если нужно переоденут, высушат, активно занимаются и т.д. Правда бассейнов, и других прибамбасов нет, но мы не гордые, самое главное, чтобы воспитатели людьми хорошими были. Сейчас мы в младшей группе.
Старый 14-04-2007, 01:58     #1004
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от justine Посмотреть сообщение
Manjasha
да уж, никак не встретиться!!! Мы в 18 часов спим обычно, поэтому второй раз гулять просто некогда. А днем вы работаете?
На развивалки на 6 мы ходили, когда они были еще на 7, было нам 10 месяцев, нам нравилось, но группу не смогла набрать до 4 человек, и ее закрыли. А после Нового года нам позвонили и обрадовали, что теперь занятия будут в 10 утра вместо 12, спасибо, мы еще спим!!! Так что никуда пока не ходим. Надо б им позвонить, может что изменилось и эпидемии вроде прошли.
Судя по следующим ответам там ничего не изменилось...Завтра, если силами соберусь, выйдем в Некрасовский на часик-1,5 (дальше не пойдем, времени не много будет). Планируем на улице быть около 11.30-12.00. На ручке коляски-неизменный розовый шарф (с бантами пока не разобрались ). Николаша, скорее всего, будет в голубом комбезе и голубой шапочке с синим пумпоном. Может повезет вас встретить?!

Цитата:
Сообщение от polyshka Посмотреть сообщение
не могу сказать номер дома,где то в начале,ближе к греческому,там еще табличка что Центр досуговый или что то в этом роде..мы ходим с Нового года,нам очень нравится=))
Это ж буквально через пару домов от нас!!! как удобно-близко!!! И занятия интересные!!!
Но в 10 мы еще спим....
Старый 14-04-2007, 13:29     #1005
TaTa2006
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 234
TaTa2006 отсутствует


А никто сегодня в Таврике не был? Может, его уже досрочно-таки открыли? Я имею в виду не лазы тайные, а широко распахнутые ворота (мы с лежачей колясищей)
Старый 14-04-2007, 15:18     #1006
polyshka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 208
polyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manjasha Посмотреть сообщение
Это ж буквально через пару домов от нас!!! как удобно-близко!!! И занятия интересные!!!
Но в 10 мы еще спим....
очень жаль..мы раньше тоже в 10 спали ,а теперь поменяли режим,малышка сама встает часов в 8-8.30 и все чики-пуки
Старый 14-04-2007, 15:23     #1007
polyshka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 208
polyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
Мы когда в сад записывались, я разговаривала лично с заведующей, в декабре нужно было подать все документы, а в январе было уже поздно кто обращался. Так что не ждите пока вам кто-то РОНО н сообщит,идите в сад и рзговаривайте лично с зав., больше толку будет. Мы ходим в 44 сад, сейчас в группе 10 чел, хотя должно быть 17. Нам нравиться, Динька всегда чистенький, если нужно переоденут, высушат, активно занимаются и т.д. Правда бассейнов, и других прибамбасов нет, но мы не гордые, самое главное, чтобы воспитатели людьми хорошими были. Сейчас мы в младшей группе.
спасибо за совет!мы записались тоже в 44 и очень хотим туда попасть!!записались на след.осень..постараюсь тодга до лета сходить к заведующей?..правильно?..
Старый 15-04-2007, 22:42
ответ для Мяо на сообщение "ЦЕНТР"
    #1008
Алиска
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 737
Алиска отсутствует


Всем привет!

РОНО в принципе не в конкретный сад направляет, должны только пожелания учитывать, и расположенность, близость от вашего дома. Но вот чтобы в сад №№ и все тут, так может и не получится.
Поэтому надо бить со всех фронтов - и РОНО и заведующая. Надо с ней познакомиться, дать понять, что против взносов и покупок для садика вы ничего не имеете
Наша знакомиться как раз с этой целью, как я поняла. В садике все очень хорошо - все новое и красивое, мебель, посуда, посудомойки, игрушки, развивашки и пр. и пр. И все не на деньги государства, а на деньги мам и пап предыдущих детей. И я согласна, что прийти и пользоваться этим на халяву я не хочу по принципу "после нас хоть трава не расти".
А конфеты как-то улучшают "атмосферу" разговора Меня везде провели, все показали, 30 минут разговаривали про методики и пр. и пр. Но я заранее почву готовить начала, в сад нам только в 2008 году

Про прогулки: мы на выходных на дачке, так что не гуляем.
Купила велик с детским креслом. Попробуем с сынкой в Таврик кататься - пешком мне лень и далеко
Так что если увидите маму с великом и мальчика 2 лет - это мы
Попробуем с завтрашнего дня Будем где-то с 12:00 до 14:00
Старый 16-04-2007, 00:09     #1009
Irina P
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от TaTa2006 Посмотреть сообщение
А никто сегодня в Таврике не был? Может, его уже досрочно-таки открыли? Я имею в виду не лазы тайные, а широко распахнутые ворота (мы с лежачей колясищей)
Открыли!!! Правда не все ворота, а небольшой вход после больших ворот с Потемкинской ул. Но настоящий вход, с коляской можно нормально заезжать. Может, правда. это по поводу выходного. Завтра попробую опять. Предложение - если и завтра будет открыто, то может быть послезавтра назначим время и место и соберемся кучкой. Познакомимся, пообщаемся.
Старый 16-04-2007, 00:11
ответ для Мяо на сообщение "ЦЕНТР"
    #1010
justine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 487
justine отсутствует


Девочки, так Таврик уже открыли? Видела сегодня распахнутые ворота!!!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.