Увидев свою первую машину - захотелось плакать - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-04-2007, 20:26
ответ для Маша на сообщение "Я бы на вашем месте с мужем..."
    #31
Катя
???
 
Профиль Катя
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 6 859
Катя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша Посмотреть сообщение
Я бы на вашем месте с мужем поменялась
Маша, я бы тоже. Но, я думаю, если автор с мужем сразу об этом не договорилась, значит муж не согласен на такой обмен.
Старый 13-04-2007, 20:28     #32
innaя
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.. в 3 мин от метро
Сообщения: 3 068
innaя отсутствует


А какой у Вас стаж вождения?
Думаю уже приличный.
Старый 13-04-2007, 20:31     #33
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


Первым машинам хорошо достается обычно. У многих моих знакомых первая машинка была побита, поцарапана. Кто-то в арку не вписался, кто-то к забору притерся, я вот в канаву провалилась, и каждая царапинка на приличной машине будет стОить приличных денег. Так что год для привычки - самое то.
Старый 13-04-2007, 20:45     #34
Lina
вне зоны доступа
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 7 820
Lina отсутствует


Дурак что-ли муж С Хонды на восьмерку...

Автору могу только посочувствовать. Сейчас как я понимаю уже все поделено, изначально согласие на 8-у было получено, как и выбирание единолично мужем. Можно конечно встать в позу - "мне не нравится тО, что ты выбрал, сам выбрал - сам и езди на этОм" или "а тебя не волнует моя безопасность и безопасность наших детей" (если таковые имеются), но думаю это не гуд, при учете изначально молчаливого неучастия в выборном процессе. Полгода в принципе перетоптаться можно, но кайфа мало конечно.

А царапины к первой не относятся. У меня не первая, я никого не трогаю, вроде все шарахаются, а все-равно - один бампер снес, второй телегой в Ленте оприходовал. Думаю будет и следующий. Каско рулит короче независимо от очередности машины
Старый 13-04-2007, 22:35     #35
RedFoxNatol
Мега-элита
 
Профиль RedFoxNatol
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.пр.Большевиков, ул. Коллонтай
Сообщения: 4 773
RedFoxNatol отсутствует


Да не переживайте Вы так!!!
Это же первая машина!!! Первые - так быстро убиваются...
у меня вот первой была 8ка, потом Фиат Уно, потом пятерка наша, потом Джип Иссузу, а сейчас Пежо 206 - вот эту я уже ни на что не променяю!!! В том смысле, что только на Пежо, но уже другое!!!
А вчера кстати, права поменяла, т.к. те - закончились.. 10 лет так быстро пролетели!!!
Старый 13-04-2007, 23:35
ответ для Маша на сообщение "Я бы на вашем месте с мужем..."
    #36
Romanova
Ветеран
 
Профиль Romanova
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 974
Romanova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша Посмотреть сообщение
Я бы на вашем месте с мужем поменялась.
Если у него не Хонда Аккорд 1986 года, конечно.



Я бы тоже поменялась с мужем
Старый 14-04-2007, 10:07     #37
ЗАРЯ
специалистКА
 
Профиль ЗАРЯ
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщения: 2 891
ЗАРЯ отсутствует


Мне мой жАних сделал тоже предвадебный подарок . Ну не люблю я сюрпризов . Я знала, что это Митцубиши Паджеро 2-дверная (Юниор), но не думала, что это такой брелок к КАМАЗУ . Чуть не плакала (он не видел, иначе бы счет меня неблагодарной невестой). Плохо мне там.... правый руль - это мелочи по сравнению с ощущениями..... все время ворчу.... Типа, тесно как в трамвае, и т.д. Езжу, конечно, лучше чем пешком-то ходить, к тому же очевидны удобства - можно в любую дырку ткнуться. Утешаюсь, что скоро лето и по деревенским колдобинам на ней хорошо проезжать .
А люблю я большие американские машины..... Додж стоит во дворе с убитым аккумулятром и спущенными колесами - мимо прохожу- вздыхаю каждый раз - продавать давно надо, а жалко .....
Так то он на ходу. Страховка кончилась накануне покупки другой, вот и стоит.... тоску наводит
В общем, руководствуйтесь - лучше плохо ехать, чем хорошо идти. Мне помогает
Вот только ни мыть ее не хочется, ни колеса покачивать,ни бирюльки в нее покупать. А с доджа пылинки стирала, хоть он и старенький
Старый 14-04-2007, 17:10     #38
Мамуся Леруси
Элита
 
Профиль Мамуся Леруси
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: СПб, м.Рыбацкое, п.Металлострой
Сообщения: 1 700
Мамуся Леруси отсутствует


Мне муж тоже восьмерку хочет или девятку, когда права получу . Я ее любить буду
Старый 14-04-2007, 18:04     #39
Дашусик
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 145
Дашусик отсутствует


я б никогда на ведре тем более советском не поехала. тока не нападайте. по мне лучше пешком чем на такой мафинке. Но енто лично мое мнение, не спорю ко всему привыкнуть можно, хотите - привыкайте! Удачи!
Старый 14-04-2007, 18:14     #40
Дрра-Кошка
Мега-элита
 
Профиль Дрра-Кошка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 050
Дрра-Кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дашусик Посмотреть сообщение
я б никогда на ведре тем более советском не поехала. тока не нападайте. по мне лучше пешком чем на такой мафинке. Но енто лично мое мнение, не спорю ко всему привыкнуть можно, хотите - привыкайте! Удачи!
Я родителям также сказала, когда мне давным-давно была предложена восьмерка - сказала, что лучше буду на метро ездить, чем на перекрестках нервы портить и себе, и остальным участникам движения. Изначально было ясно, что никто мне помогать не будет ни с вождением, ни с ремонтом. Но у меня и не было жизненной необходимости в машине. И хотелось получать изначально удовольствие от вождения. Без экстремальных дурацких ситуаций, если машина заглохнет в самый неподходящий момент и т.п. приколы.
После покупки машины, как я и говорила, никто мне не смог помочь ценными советами. Понятно, что все постоянно заняты.
Так что очень даже хорошо, что у меня первой машиной оказалась беспроблемная иномарка.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.