Как победить простуду за 2 дня??? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-04-2007, 15:47     #11
Добрая утра
сижу, рисую
 
Профиль Добрая утра
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: работа
Сообщения: 5 642
Добрая утра отсутствует


от любых признаков простуды!
Старый 13-04-2007, 15:50     #12
YuliaSDS
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: пр.Ветеранов/ул. С.Корзуна
Сообщения: 770
YuliaSDS отсутствует


Лимон-это жесть, особенно 2 шт. в день! Лучше пить побольше теплой житкости содержащей витамин С, например чай со смородиновым вареньем или любым другим где есть витС. Я обычно пью одну кружку в час, и мне помогало.
Старый 13-04-2007, 15:57     #13
E-Lissa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Дачное
Сообщения: 3 330
E-Lissa отсутствует


Цитата:
Сообщение от YuliaSDS Посмотреть сообщение
Лимон-это жесть, особенно 2 шт. в день! Лучше пить побольше теплой житкости содержащей витамин С, например чай со смородиновым вареньем или любым другим где есть витС. Я обычно пью одну кружку в час, и мне помогало.
А мне нравится, и помогают лимоны очень... Я обычно сок из лимона делаю (без сахара) И ем их больше, чем два в день)))
Старый 13-04-2007, 16:07     #14
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена Малышева Посмотреть сообщение
Водки с перцем и мёдом
Нельзя! Соплями почти всегда начинается гепатит А. Наш приятель, полечившись по этому рецепту, попал в реанимацию на два месяца! К счастью, вероятность гепатита невелика, но рисковать не стоит.

Цитата:
Сообщение от E-Lissa Посмотреть сообщение
.Ремантадин ..!
Нельзя! Беспонтово как кубанский маргарин и довольно токсично.

Цитата:
Сообщение от Добрая утра Посмотреть сообщение
.жесткий секс ..
То есть уж с гарантией всю семью заразить


Выпейте фервекса на ночь. Он реально МОЖЕТ оборвать простуду если вовремя. И ложитесь рано спать. Если нет температуры - попарьте ноги, а потом шерстяные носки.
Старый 13-04-2007, 16:11     #15
Добрая утра
сижу, рисую
 
Профиль Добрая утра
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: работа
Сообщения: 5 642
Добрая утра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissia Посмотреть сообщение
То есть уж с гарантией всю семью заразить
а разве простуда передается половым путем?
Старый 13-04-2007, 16:15     #16
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Добрая утра Посмотреть сообщение
а разве простуда передается половым путем?
Давай рассмотрим вопрос подробнее
Ты себе половой путь вообще хорошо представляешь?
Старый 13-04-2007, 16:15     #17
ЭLlie
Элита
 
Профиль ЭLlie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 365
ЭLlie отсутствует


типун вам на язык! Вы чего! Какой нафик гепатит?
Старый 13-04-2007, 16:16     #18
Шри
Старожил
 
Профиль Шри
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 1 011
Шри отсутствует


У меня жуткие сопли убираются за сутки путем закапывания на ночь в нос сока каланхоэ. по 2 капли - потом прочихаться, сопли начинают течь сильнее, через час - можно спать нормально дыша во весь нос, утром - опять закапать. Но предупреждаю - это метод мазохистов! Обычно сопровождаю это афлубином, в качестве самоуспокоительной меры, но это уже необязательно - простуда лично у меня исчезает полностью.
Старый 13-04-2007, 16:20     #19
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от L&l Посмотреть сообщение
типун вам на язык! Вы чего! Какой нафик гепатит?
Гепатит А.
Почти уверена, что у вас его нет, но после случая с нашим другом так лечиться категорически не советую никому


Начало заболевания вирусным гепатитом А может протекать по нескольким вариантам:
  • Астеновегетативный вариант. В этом случае преобладают жалобы на слабость, головокружение, головные боли, плохое самочувствие, потливость.
  • Диспепсический вариант проявляется жалобами со стороны желудочно-кишечного тракта – тошнота, рвота, понос.
  • Катаральный вариант. При катаральном варианте болезнь начинается с повышения температуры тела, насморка, болей в горле.
  • Артралгический вариант проявляется ломотой в костях, мышцах, болями в суставах.
  • Абдоминальный вариант. Преобладающим симптомом при этом являются боли в животе.
  • Геморрагический вариант. При этом варианте развития болезни на коже и слизистых оболочках появляются мелкие и более крупные кровоизлияния.
  • Смешанным считается вариант, когда не удается выделить преобладающие симптомы.
Подробнее тут: http://gastroenterology.eurodoctor.r...ral_hepatitis/

Последний раз редактировалось Lissia, 13-04-2007 в 16:22. Причина: Дополнение
Старый 13-04-2007, 17:07     #20
Lela51
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красносельский район Имя: Лена
Сообщения: 1 744
Lela51 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissia Посмотреть сообщение
Гепатит А.
Почти уверена, что у вас его нет, но после случая с нашим другом так лечиться категорически не советую никому


Начало заболевания вирусным гепатитом А может протекать по нескольким вариантам:
  • Астеновегетативный вариант. В этом случае преобладают жалобы на слабость, головокружение, головные боли, плохое самочувствие, потливость.
  • Диспепсический вариант проявляется жалобами со стороны желудочно-кишечного тракта – тошнота, рвота, понос.
  • Катаральный вариант. При катаральном варианте болезнь начинается с повышения температуры тела, насморка, болей в горле.
  • Артралгический вариант проявляется ломотой в костях, мышцах, болями в суставах.
  • Абдоминальный вариант. Преобладающим симптомом при этом являются боли в животе.
  • Геморрагический вариант. При этом варианте развития болезни на коже и слизистых оболочках появляются мелкие и более крупные кровоизлияния.
  • Смешанным считается вариант, когда не удается выделить преобладающие симптомы.
Подробнее тут: http://gastroenterology.eurodoctor.r...ral_hepatitis/
То есть при малейшем намёке на сопли надо сразу подозревать гепатит?И изводить своей навязчивой мыслью семью и знакомых?????Всё,сегодня спать не буду и никому не дам!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.