Думала, что мне набьют сегодня морду - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-04-2007, 10:52     #11
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Знаете, дураков хватает и на учебных машинах, и на обычных. Иногда попадаются такие экземпляры... На каждом вождении практически такие встречаются. Повернуть из левого ряда направо наперерез учебной машине-очень распространенное явление. Мой инструктор только вздыхает и говорит "Никогда так не делайте" А если пропускают, всегда спасибо "аварийкой" говорит. Один раз только погудел, когда нас "Икарус" в повороте чуть к поребрику не придавил.
А дедушка действительно нервный попался Не обращайте внимания на таких товарищей и на их комплексы
Старый 12-04-2007, 11:22     #12
eugen
Banned
 
Профиль eugen
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Техноложка
Сообщения: 4 534
eugen отсутствует


У Вас в Канаде то же самое!
Старый 12-04-2007, 11:33     #13
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


У меня было большое желание набить морду инструктору, который обучал жену
Сначала постоянно напирал, что надо перед экзаменом в ГАИ подстраховаться на 300$. Когда жена "страховаться" отказалась, потерял всякий интерес к своим обязанностям, однажды жену до слез довел своим хамством. Пришлось мне в школу ехать . Вернули 50% денег за обучение, права обошлись почти даром
Старый 12-04-2007, 11:37     #14
proprietress
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 687
proprietress отсутствует


ППКС!!
Старый 12-04-2007, 11:54     #15
Москалевна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 374
Москалевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фрекенбок Посмотреть сообщение
у дедушки нет педали газа, только тормоз и сцепление
У моего инструктора (как и у большинства) тоже не было педали газа, а у моей подруги (точнее у ее инструктора) - была!
Так что у дедушки может тоже есть...
Старый 12-04-2007, 11:59     #16
Julita
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПБ, Будапештская улица
Сообщения: 837
Julita отсутствует


плюньте и разотрите, из-за всех дураков нервничать - здоровья не хватит, и запирайтесь изнутри всегда - спокойней будете
Старый 12-04-2007, 12:03     #17
Викторинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский район, Коломяги
Сообщения: 3 077
Викторинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
я думаю, что объективно - ваши шансы набить морду дедушке существенно выше, чем его - набить вам
Ну, Вы приколисты
Старый 12-04-2007, 12:49     #18
Катя
???
 
Профиль Катя
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 6 859
Катя отсутствует


Нифига себе, Ась, я думала у вас там все ездят сверхаккуратно, а уж учебные машины вообще.
Я от учебных машин тоже стараюсь держаться подальше. Иногда смотришь такое ученик выдает, а инструктор спокойненько курит, и как-будто не видит
Старый 12-04-2007, 12:55     #19
Estrella
в поисках новой любви
 
Профиль Estrella
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: N 59°56.365' E030°30.087'
Сообщения: 9 060
Estrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleo78 Посмотреть сообщение
Повернуть из левого ряда направо наперерез учебной машине-очень распространенное явление.
Вопрос без всякой подколки, совершенно серьезно. Сколько метров должно быть до перекрестка, чтобы учебке не показалось, что поворот сделан наперерез? Просто иногда бывает, что обгоняешь учебку, перестраиваясь на достаточно приличном расстоянии _перед_ ней, а потом задним числом думаешь, не испугался ли ученик Вспоминаю, как я училась - вроде не подрезали... Или я не замечала?
Старый 12-04-2007, 13:23     #20
Катя
???
 
Профиль Катя
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 6 859
Катя отсутствует


Я не знаю, за сколько должно быть до перекрестка, что бы не испугать ученика, ученики ведь разные бывают. Когда я училась меня, вроде, никто не пугал .
Но вот у нас на школьном экзамене был очень неприятный случай. Мальчик должен был повернуть налево, стоял на трамвайных путях, пропускал встречных, и его слева, т.е. по встречке решила объехать девица, которой надо было прямо. И не расчитала, врезалась в стоящую учебную машину. Смоталась быстро. Самае интересное, что никто не разглядел номера, хотя свидетелей было куча. Страховок в те времена ни у кого не было, так что гаи вызывать не стали. Экзамен мальчику засчитали, но взяли с него денег на ремонт. Все были в шоке.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.