ДГБ №22 в Колпино - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2007, 00:38     #1
Felizia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Измайловский пр-т
Сообщения: 686
Felizia отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
Оксана, Юля, кто ездил встречаться с главврачом, как итоги?
Девочки, вы будете смеяться...Муж мой вспомнил сегодня утром о вчерашнем звонке ему...Короче, звонят ему из фирмы, продавшей эти ингаляторы и говорят:"Наш упаковщик перепутал заказы, положил Вам больше, чем надо, чего-то там добавил лишнего.В общем, Вам надо доплатить"Муж говорит им:"Ребята, мне было велено купить такую-то вещь по $24 в кол-ве 5 штук, что я и сделал.Как оно должно выглядеть, я не знаю.Ингаляторы эти я отдал уже, поэтому можете говорить всё, что угодно, но я в этом не разбираюсь, и платить ничего больше не буду.Положили лишнего-наверное, но я заплатил 3000, как должен был, и доплачивать не буду"
В общем, "Вас обманули, подсунули вещь лУчшего кач-ва"
Скажите, видели ли эти инг. на отделении?То куплено, что надо?И что там лишнего?
Самое смешное, что мы забыли их отдать когда машиную разгружали, пакет с ингаляторами оказался слишком маленьким по сравнению с теми баулами, которые мы выгружали, завалился за бортик... незаметненько так. А ваш муж - молоток! Оч правильно ответил! Будут думать в следующий раз.
В общем, передача ингаляторов на отделение перенесена на след поездку.
Старый 21-12-2007, 00:33     #2
Felizia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Измайловский пр-т
Сообщения: 686
Felizia отсутствует


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
девушки, мне со склада игрушек передали кучу таких погремушек - они абсолютно новые, качественные, целые, но БЕЗ упаковки.
и игрушек двигается головка фигурок зверей, они не тяжелые, но крепкие, думаю с ними будет интерсно играть деткам от рождеия до 1,5-2 лет.
их у меня два ящика - сколько точно штук я пока не считала, думаю не меньше 30-40 штук каждого вида.
я бы хотела разделить их на несколько партий и передать в разные дома ребенка.
скажите, пожалуйста, нужны ли вам такие игрушки (надеюсь, что да) и сколько штук?
Эх, Аня!.. Это судьба! Подает мне знак, что пора мне к вам за игрушками! (я у вас толо покупала-спасибо!)
По поводу погремух - узнаю завтра в больнице.
Старый 21-12-2007, 00:46     #3
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


ок, жду! вот вроде все и пристроила! надеюсь, деткам это принесет немножко удовольствия...
а это вы мне передавали деньги для никиты лены yga, верно?
Старый 21-12-2007, 01:15     #4
Felizia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Измайловский пр-т
Сообщения: 686
Felizia отсутствует


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
ок, жду! вот вроде все и пристроила! надеюсь, деткам это принесет немножко удовольствия...
а это вы мне передавали деньги для никиты лены yga, верно?
Ага, я. Мы тут с Леной кстати недавно познакомились... Правда виртуально пока.
Старый 21-12-2007, 00:39
ответ для marina777 на сообщение "ДГБ №22 в Колпино"
    #5
Felizia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Измайловский пр-т
Сообщения: 686
Felizia отсутствует


Итоги напишу. Фото вывешу. Надеюсь, сегодня. Хорошо все, ест-но.
Старый 21-12-2007, 00:44
ответ для marina777 на сообщение "ДГБ №22 в Колпино"
    #6
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Главное. чтоб положили то, что надо,а то вдруг упаковщик радикально всё перепутал
Старый 21-12-2007, 01:18     #7
Felizia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Измайловский пр-т
Сообщения: 686
Felizia отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
Главное. чтоб положили то, что надо,а то вдруг упаковщик радикально всё перепутал
Ну по этой части я вам не скажу... Надеюсь, что все-таки положили то, что надо. Там конечно маски такие большие... Мы на прошлой неделе своему Гаврику небулайзер купили, наш бронхит лечить, там тоже такие же маски по размеру (детские конечно). В общем, будем надеяться, что это-то что нужно.
Старый 24-12-2007, 00:26
ответ для marina777 на сообщение "ДГБ №22 в Колпино"
    #8
Брюнетка в шоколаде
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: там где всегда согреют..
Сообщения: 1 529
Брюнетка в шоколаде отсутствует


Девочки, хотим деткам в реанимацию новорожденных отвезти пеленочки, можно просто приехать и отдать или там как-то по особенному надо?? И еще к кому лучше обратиться с этим вопросом и когда удобнее в будни или выходные??
Старый 24-12-2007, 00:44     #9
FORTUNA3
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 173
FORTUNA3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жужжалка Посмотреть сообщение
Девочки, хотим деткам в реанимацию новорожденных отвезти пеленочки, можно просто приехать и отдать или там как-то по особенному надо?? И еще к кому лучше обратиться с этим вопросом и когда удобнее в будни или выходные??
Если вы в Колпино, то лучше обратитесь ко мне.
Старый 24-12-2007, 03:07     #10
Felizia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Измайловский пр-т
Сообщения: 686
Felizia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жужжалка Посмотреть сообщение
Девочки, хотим деткам в реанимацию новорожденных отвезти пеленочки, можно просто приехать и отдать или там как-то по особенному надо?? И еще к кому лучше обратиться с этим вопросом и когда удобнее в будни или выходные??
Пожалуйста, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, не везите сами! Свяжитесь с Оксаной FORTUNA3, если вы в Колпино живете, или со мной, если вы в Питере 715-65-11. Когда мы повесили нужды и люди начали возить помощь туда каждый день, они вообще хотели отказаться от сотрудничества - тк постоянные "привозы" парализовывали их работу - на каждый нужно оформлять приходные документы. Договорились, что вся помощь будет приходить только через координаторов (меня либо Оксану), тогда они согласились. Надеюсь на ваше понимание. С уважением, Юля.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.