кто делал Elumen? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2007, 23:17
ответ для sneg на сообщение "кто делал Elumen?"
    #111
Risha
Элита
 
Профиль Risha
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 1 666
Risha отсутствует


Они сняли всю инфу с сайта об эллюмине. Раньше там был громадный форум вопросов-ответов. Девочки, где-то не давно обсуждался топик по поводу Эллюмина, я там даже фотку выкладывала. Поищите.
Старый 09-04-2007, 08:58
ответ для sneg на сообщение "кто делал Elumen?"
    #112
Blanca_N
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 441
Blanca_N отсутствует


Элюмен делала и к сожалению, для кошелька продолжаю, делать. Первый раз точно самый супер по ощущения потому что первый раз..ну Вы понимаете, всегда лучше.... Но если серьёзно потом и третий раз, волосы насыщаются становятся глаже, ведь он их выравнивает великолепно, сегодня прям вывешу фотку июо делала элюмен три дня назад, постараюсь до и после...если найду...У меня тёмные волосы, делаю красные прядки потом Элюмен....эффект на улице, это фантастиш!!!!!!Они горят прям бархатом красным....о как...
Старый 09-04-2007, 09:47
ответ для sneg на сообщение "кто делал Elumen?"
    #113
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


А по цене что? И где делали?
Старый 09-04-2007, 10:17     #114
Camelia
Ветеран
 
Профиль Camelia
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 623
Camelia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blanca_N Посмотреть сообщение
Элюмен делала и к сожалению, для кошелька продолжаю, делать. Первый раз точно самый супер по ощущения потому что первый раз..ну Вы понимаете, всегда лучше.... Но если серьёзно потом и третий раз, волосы насыщаются становятся глаже, ведь он их выравнивает великолепно, сегодня прям вывешу фотку июо делала элюмен три дня назад, постараюсь до и после...если найду...У меня тёмные волосы, делаю красные прядки потом Элюмен....эффект на улице, это фантастиш!!!!!!Они горят прям бархатом красным....о как...
Фотки! Фотки ! Фотки!
Старый 09-04-2007, 14:02     #115
Koi
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Blanca_N Посмотреть сообщение
Элюмен делала и к сожалению, для кошелька продолжаю, делать. Первый раз точно самый супер по ощущения потому что первый раз..ну Вы понимаете, всегда лучше.... Но если серьёзно потом и третий раз, волосы насыщаются становятся глаже, ведь он их выравнивает великолепно, сегодня прям вывешу фотку июо делала элюмен три дня назад, постараюсь до и после...если найду...У меня тёмные волосы, делаю красные прядки потом Элюмен....эффект на улице, это фантастиш!!!!!!Они горят прям бархатом красным....о как...
Blanca, а Вы на заранее окрашенные волосы элюменирование делаете? Чем красите до Элюмена? Голдвеллом или другой маркой? Если Голдвелл, у Вас никогда не было раздражения кожи головы от стойкой Голдвелл?

Чем делаете красные прядки? Голдвелл Topchic Effects?
Старый 09-04-2007, 15:37
ответ для sneg на сообщение "кто делал Elumen?"
    #116
olchec
Ветеран
 
Профиль olchec
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 723
olchec отсутствует


А если я не хочу менять цвет своих волос, просто укрепить, я могу сделать эту процедуру?
Старый 10-04-2007, 15:44
ответ для sneg на сообщение "кто делал Elumen?"
    #117
Blanca_N
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 441
Blanca_N отсутствует


Ой, а я не знаю колорансом или топшиком....раздражения нет, но от шампуней перхоть, поэтому или Керасилк или теперь на Дайвинес подсела, но вопрос о другом...
Есть бесцветный Элюмен, для тех кто свой хочет цвет оставить...а просто полечить и блеск придать, фотки не могу прикрепить сильно тяжёлые, буду пробывать снова, вроде уменьшила...подскажите как в е-майл формат перевести, в ентом я лузер....
Старый 10-04-2007, 16:00
ответ для sneg на сообщение "кто делал Elumen?"
    #118
Koi
Guest
 
Сообщения: n/a


То есть Вы краситесь и Элюмен делаете в одном салоне? Сразу все красите за один раз?
Колоранс это ведь только тонирующая краска, Элюмен - тонирующая+лечение. Из всего Голдвелла только Топшик стойкая, корни только стойкой можно прокрасить.

А зачем е-майл формат для фоток? В любой программке для редактирования фоток можно просто уменьшить, найдя в менюшках "уменьшить/увеличить размер/изображение" или "редактировать изображение".
Старый 10-04-2007, 16:04
ответ для sneg на сообщение "кто делал Elumen?"
    #119
Blanca_N
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 441
Blanca_N отсутствует


Гульчитай, открой личико… .милиция меня не разыскивает, но собственно вопрос о волосах, поэтому лицо моё вопрос другой…
Первая фотка – на работе, на информ.доску, вот …А вторая после колорирования красным и ЭЛЮМЕН, мне мешают красный с чуть фиолетовым…объем налицо, конечно здесь укладка, но и в повседневном уходе объём есть , волосы не путаются….а блеск…кстати первая фото с подсветкой в фотостудию нас водили всей кафедрой, а вторая фотка дома, вечером на обычную мыльницу, на улице ещё ярче…вот что такое ЭЛЮМЕН…
Про Себастиан слышала от маникюрши, она тоже в восторге от него….но насколько она меня информировала, это ещё дороже, типа им только красятся в Смольном…в общем кому как…
Мне безумно нравится Элюмен… даже муж от которого и в молодости комплимента было не дождаться, оценил с первого раза….и когда я перед зеркалом вертеться после салона начала, он сам предложил ну, чего сфотографировать красоту-то твою …
А ПЕРВАЯ ФОТКА НЕ КРЕПИТСЯ больно тяжёлая потому как профессиональная и размер 1024 на 700 , подскажите как уменьшить
Изображения
 
Старый 10-04-2007, 16:07     #120
Blanca_N
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 441
Blanca_N отсутствует


я и корешки элюминирую, а прядки наверное топшик.
Самый супер, что отлично элюменируется седина, и ранее мелированные прядки...мне нравится эффект перелива прядок этих...А прядки делаю и элюмен, да в одном салоне, только последнее время у разных мастеров...вырываюсь раз в месяц , а то и два...там уж на кого попадёшь....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.