Планирующие второго в 2008(ну или чуть позже),заглядывайте! - Страница 90 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2007, 15:38     #891
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение
Это она наверное под влияние папы попала
Почему-то очень волнуюсь за будущие отношения между детьми...
Ты знаешь, старшие мальчики бывают такие заботливые Есть один такой пример, там у деток разница 4 года, так старший брат все-все-все для своей сестренки делает, очень маме помогает. Представляю, какой это будет заботливый муж и отец в будущем
Старый 08-04-2007, 15:43     #892
NAK
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 113
NAK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Честно говоря, боюсь негативной реакции Оттягиваю этот момент, как могу.
А потом расскажете, как муж воспринял? Пожалуйста!
Я вот все планирую и боюсь ужасно... как муж воспримет.
У нас все возможно, вплоть до развода. Увы.
Старый 08-04-2007, 16:56     #893
s_cat
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 287
s_cat отсутствует


Про расчеты "по обновлению крови" у меня все фигня какая-то получается. Они пишут, что у мужа последнее обновление было 01.01.2003. Но ведь с тех пор прошло больше 4х лет! Или это у меня арифметика хромает? Короче, что-то не то выдают...
Старый 08-04-2007, 17:03     #894
s_cat
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 287
s_cat отсутствует


Ох, я от мужа ничего скрывать не могу. Он, правда, тоже. Раньше пытался, теперь бросил.
Он и про беременность первый просек. Я еще сомневалась, все думала, что не может так быстро получиться, а он уже наводящие вопросы задавал. Всего день я продержалась после теста, и созналась. Кстати, ужасно боялась негативной реакции, а он наоборот, все плохие мысли тогда и отбросил. Зато от родной мамы я по стечению обстоятельств аж до 28 недель конспирировалась. Да и прочим родственникам и коллегам только после 23 недель сказала. А вот мужу все выкладываю, вот так "магнетически" он на меня действует.
Старый 08-04-2007, 20:09     #895
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от NAK Посмотреть сообщение
А потом расскажете, как муж воспринял? Пожалуйста!
Я вот все планирую и боюсь ужасно... как муж воспримет.
У нас все возможно, вплоть до развода. Увы.
Обязательно расскажу. Только он ведь несколько недель назад уже дал потенциальное добро на третьего. Просто он хотел попозже, и чтобы пол спланировать можно было. Так что никакой сногшибательной реакции не будет, скорее всего просто расстроится, что получилось не совсем так, как он хотел. А уж если с полом угадаем, вообще проблем не будет
Я уже сдерживаюсь из последних сил, наверно до врача дойду и проболтаюсь

А вот родственникам точно до последнего ничего говорить не буду, а то меня распилят и съедят. Мы и за второго-то от многих выговор получили, а уж больше двух ни у кого в голове не уложится. Нудные у меня родственнички
Старый 08-04-2007, 20:32     #896
linok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 011
linok отсутствует


Цитата:
Сообщение от s_cat Посмотреть сообщение
Ох, я от мужа ничего скрывать не могу. Он, правда, тоже. Раньше пытался, теперь бросил.
Он и про беременность первый просек. Я еще сомневалась, все думала, что не может так быстро получиться, а он уже наводящие вопросы задавал. Всего день я продержалась после теста, и созналась. Кстати, ужасно боялась негативной реакции, а он наоборот, все плохие мысли тогда и отбросил. Зато от родной мамы я по стечению обстоятельств аж до 28 недель конспирировалась. Да и прочим родственникам и коллегам только после 23 недель сказала. А вот мужу все выкладываю, вот так "магнетически" он на меня действует.
Как только сделала тест, сразу захотелось с мужем поделиться. Отправила ему смс
Старый 09-04-2007, 14:17     #897
MSerg
Ветеран
 
Профиль MSerg
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 833
MSerg отсутствует


А я вот забыла как все было...то ли в постель ему принесла (вместо кофе то ли из тубзика орала помоему и то и другое )
Старый 09-04-2007, 17:01     #898
s_cat
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 287
s_cat отсутствует


А мой муж так этот тест и не видел. Спрашивал меня потом, глядя через плечо на страницы форума - что это за полоски там все обсуждают
Старый 09-04-2007, 17:56     #899
linok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 011
linok отсутствует


Цитата:
Сообщение от MSerg Посмотреть сообщение
то ли в постель ему принесла (вместо кофе то ли из тубзика орала помоему и то и другое )
Старый 09-04-2007, 19:06
ответ для linok на сообщение ":)) :)) :))"
    #900
олеся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 3 625
олеся отсутствует


А я первым не беременела 8 мес и когда появилась еле заметная полосочка сомневалась поэтому бегала всем названивала сюрприза не вышло, со вторым постараюсь всё исправить


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.