Апрельские Майчата !!!!!!!!!!!!!!!!!! МАЙФИЯ -2006!!!!!!!!! - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2007, 11:55     #211
Mery_Li
Не влезай - убьет!
 
Профиль Mery_Li
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Светлановский пр. - Сосновка
Сообщения: 11 468
Mery_Li отсутствует


Поздравляем!!!

Я не верю - скоро всем годик!!!!
Как быстро пролетело время...
Старый 07-04-2007, 12:05     #212
Яркaя
Ветеран
 
Профиль Яркaя
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Волковское кладбище
Сообщения: 800
Яркaя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птичка Феникс Посмотреть сообщение
60 кг И выглядела вот так
Да! Красотка!!!

Яна! С первым шагом!

Именинников с днюхой!!!
Старый 07-04-2007, 12:16     #213
MissNatalia
Элита
 
Профиль MissNatalia
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ст.м.Звёздная
Сообщения: 1 522
MissNatalia отсутствует


Блин, совсем забыла поздравить именинников!
С днюшками вас Арина и Вика......! И их мам тоже с 11-ю месяцами их малышастиков...... Обратный отсчёт начинается..До года осталось.......
Старый 07-04-2007, 12:19     #214
MissNatalia
Элита
 
Профиль MissNatalia
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ст.м.Звёздная
Сообщения: 1 522
MissNatalia отсутствует


Птичка Феникс мам дорогая.... не признала........ сразу... Мирин, вернись......
Старый 07-04-2007, 12:20     #215
Kattie27
Ветеран
 
Профиль Kattie27
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 762
Kattie27 отсутствует


Вику и Аришу с 11 месяцами

missmatalia - уж лучше в Пушкине жить в отдельной квартире , чем с пьяным соседом в коммуналке.Я живу с ребенком в одной комнате и смотрю и тв и сижу за компов.Хотя есть возможность ей отдельную сделать .
Старый 07-04-2007, 12:21     #216
Yanusikk
Мега-элита
 
Профиль Yanusikk
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, Рихарда Зорге
Сообщения: 3 169
Yanusikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от MissNatalia Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос, нам предложили снимать однокомнатную в Пушкине.... 12 кв кухня, и комната около 20 кв. м. ремон хороший. всег за 7 тыщ.... , но я не хочу жить в одной комнате с ребёнком.
Кто живёт в однушке.. как вы укладываетет спать своих??? Они ж в 21-00 ложатся. а мы своими шатаниями по квартире можем же их разбудить.. в общем. как вы справляетесь пожелитесь. а то меня терзают... мысли... хочу жить как человек...

пы.сы.. Ян, а рост какой??? У меня 164. жалкое зрелище, я тебе скажу. Свекровка когда меня увидела. заплакала.
до 10-ти Катькиных месяцев было нормуль, я её укладывала и могла делать всё, что хочу, хоть в футбол играть....
а сейчас она стала от шума любого просыпаться, даже телек не включить, вот как вчера я уже потихоньку вешаюсь
но надеюсь, что это временно......может просто после болезни так, вот окрепнет будет снова спать здоровым сном...а??7 будет ведь??
а вообще 20 м, это не наши 14......
но из Пушкина он точняк 3 часа на работу ехаьт будет...у меня знакомый в Пушкине живёт, пока работал в городе с ума сходил по этому поводу....

я тоже 164 у меня муж сначала плакал теперь привык я надеюсь, я к лету поправлюсь всётки, я зимой всегда худее....и вообще ужа вроде начала поправляться, но тут Кати опять заболела...и усё зазря
Старый 07-04-2007, 12:35     #217
MissNatalia
Элита
 
Профиль MissNatalia
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ст.м.Звёздная
Сообщения: 1 522
MissNatalia отсутствует


Просо к хорошему быстро привыкаешь.. . то есть я привыкла отдыхать от ребёнка, когда она спит и не ходить на цыпочках... Да и потом... она подрастёт и уже сможет за нами ... м как бы сказать... ну не то чтобы подглядывать... но всё равно... как то не по себе будет....
А соседа пытаемся "строить"... опыт армейский уже имеется ...
Самое интересно он ждесь не жил 15 лет... а счас вот вдруг решил.. но я считаю, что это даже к лучшему...Муж наконец то задумался о покупке квартиры...... чего он раньше не поселился, когда они копейки стоили
Старый 07-04-2007, 12:37     #218
Yanusikk
Мега-элита
 
Профиль Yanusikk
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, Рихарда Зорге
Сообщения: 3 169
Yanusikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от MissNatalia Посмотреть сообщение
Просо к хорошему быстро привыкаешь.. . то есть я привыкла отдыхать от ребёнка, когда она спит и не ходить на цыпочках... Да и потом... она подрастёт и уже сможет за нами ... м как бы сказать... ну не то чтобы подглядывать... но всё равно... как то не по себе будет....
моя уже этим занимается,тихо-тихо, чтоб ее никто не заметил встаёт в кроватке и зырит или отодвинет занавесочку и наслаждается просмотром лёжа...или просто начинает ржать
нет, ну никакой личной жизни....
Старый 07-04-2007, 13:05     #219
Эля_
Мега-элита
 
Профиль Эля_
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н м. Парк Победы
Сообщения: 4 917
Эля_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от MissNatalia Посмотреть сообщение
Кто живёт в однушке.. как вы укладываетет спать своих??? Они ж в 21-00 ложатся. а мы своими шатаниями по квартире можем же их разбудить.. в общем. как вы справляетесь пожелитесь. а то меня терзают... мысли... хочу жить как человек...
вместе с нами засыпает в 23 -24 часа
Старый 07-04-2007, 13:05     #220
annkom
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 433
annkom отсутствует


Именинники с Днюшечкой!
Я тоже 164см и вешу 48
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.