Курьезный случай или как нехорошо хвастаться! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2007, 01:42     #11
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежулина Посмотреть сообщение
А по теме топика: расскажите что-нить смешное из собственного опыта...
К счастью (ттт) пока ничего особо смешного со мной еще не случалось))
Старый 02-04-2007, 19:53     #12
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
сам муж считал (примерно правда) - равными долями 1) со знаком "70" (вне зависимости от пола и возраста) 2) оразговаривающие по телефону 3) дедоны, которые выкатились на солнышко из гаражей...
ппкс!
Старый 02-04-2007, 20:16     #13
Marinesku
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Там, откуда начали строить Петербург
Сообщения: 4 821
Marinesku отсутствует


Курьезы как-то не вспоминаются, а вот статистику могу привести... Если кто-то делает глупости на дороге, то это, скорее всего, мужчина - либо в очках, либо с бородой, либо с усами, либо смесь этих признаков... Подруга добавила в этот список - мужчины в головном уборе...
Что касается женщин... Меня сегодня жутко разозлила одна - она за собой хвост собрала из 5-7 машин... едет себе 35-40 км/ч, расположившись ровно по двум полосам - нигде ее не объехать, встречка активная, на моргание фарами не реагирует, аварийка не включена, знака 70 нет... дождавшись момента обгоняю: сидит девушка в очках и с таким удовольствием жует жевачку, что, видимо, все мысли и мозги на это жевательное движение и ушли... Представляете,как ее иные водители костили??? Я просто спросила: нормально ли она себя чувствует... вот так вот....
Старый 03-04-2007, 09:36     #14
Barsa
Элита
 
Профиль Barsa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 777
Barsa отсутствует


Мне мой инструктор по вождению когда-то сказал, что разницы между мужчиной и женщиной за рулем практически нет, если ездить каждый день. Но т.к. многие девушки ездят только по выходным, отсюда и всякие глупости на дорогах выделывают.
Все же ругаются на "подснежников", а среди них мужчин очень много.
Старый 03-04-2007, 10:05     #15
kate-
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 809
kate- отсутствует


мне все равно,что про меня говорят ;когда за руль села,матерные словечки из меня сами вдруг вылетать стали ,хотя в обычной жизни,ни-ни,даже ни одного не знаю ,стараюсь никому не мешать на дороге,поблагодарить,если необходимо и извиниться ,если виновата.Вообще с юмором за рулем проще.
Старый 03-04-2007, 10:44     #16
anuta71
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 231
anuta71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinesku Посмотреть сообщение
Курьезы как-то не вспоминаются, а вот статистику могу привести... Если кто-то делает глупости на дороге, то это, скорее всего, мужчина - либо в очках, либо с бородой, либо с усами, либо смесь этих признаков... Подруга добавила в этот список - мужчины в головном уборе...
...
ага. У меня муж в очках и с усами.Ездит ужасно.Я его только в качестве пассажира беру. Но правда он очень аккуратный водитель,но медленный (не в смысле скорости, а в смысле сообразить престроиться, объехать и т.п.)
Старый 03-04-2007, 11:07     #17
Москалевна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 374
Москалевна отсутствует


Даа, себя быстро забываешь, я то пока и ездить толком не умею, поэтому пока забывать нечего, зато муженек - ездит два месяца, а гонору как у суперопытного, уже доигрались - впилились по своей глупости... Зато теперь аккуратнее ездит намного
Старый 03-04-2007, 12:24     #18
TerraKota
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. наставников
Сообщения: 1 932
TerraKota отсутствует


Цитата:
Сообщение от anuta71 Посмотреть сообщение
ага. У меня муж в очках и с усами.
У меня тоже Но ездит, дай Бог каждому. Уже больше 10 лет работает водителем и ттт ни одной аварии.
Старый 03-04-2007, 12:35     #19
nnatasha
Ветеран
 
Профиль nnatasha
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 619
nnatasha отсутствует


Мой муж говорит, как только ты почувствовал, что крутой водитель - "пиши пропало"!
Старый 03-04-2007, 23:28     #20
лисенок
Активный участник
 
Профиль лисенок
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 341
лисенок отсутствует


Я тоже думала, что уже супер езжу, а тут стала выезжать и об паребрик локера содрала. Стою как дура машина на пол дорого, ну муж вышл все сделал, молодец ни слова не сказал.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.