Развивалки. Кто ходит? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2007, 21:52     #61
svetanew
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 660
svetanew отсутствует


Цитата:
Сообщение от bridget jones Посмотреть сообщение
И ведут занятия те самые,что детям шеи сворачивают как курицам????!!!:-ЕПлакала,когда истории по телику смотрела и рассказы пострадавших читала.2 дня приходила в себя.Ни за что не пойду. Даже за французским
Мы там рожали. Все замечательно. У нас много знакомых кто там рожал и все прошло замечательно. Случаи разные бывают....
Пошли в Радугу на Красного Курсанта - слабая копия занятий на Крестовском. Хотя конечно, не за такую цену, а в два раза меньше и по времени меньше.
Старый 01-04-2007, 21:55
ответ для Guffi на сообщение "Скажите, пожалуйста, а с какого..."
    #62
svetanew
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 660
svetanew отсутствует


Цитата:
Сообщение от Guffi Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, а с какого возраста туда берут и есть ли очередь (или, скажем, предварительная запись?)
Ну в нашей группе самые маленькие 7 мес. Можно хоть с рождения, был бы толк. Очереди нет. Платите все сразу за абонемент. Если один раз пропускаете, то сумма за занятие переносится. Записи предварительной нет. Тел. в личку скину.
Старый 01-04-2007, 22:36     #63
liebro
Участник
 
Профиль liebro
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 215
liebro отсутствует


Я СЧИТАЮ, ЧТО В ТАКОМ МАЛЕНЬКОМ ВОЗРАСТЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ И ДРУГ- ЭТО МАМА. Маме должна помочь интуиция ,как лучше заниматься с рбенком. В двоем с ребенком можно и по рисовать , рассмотреть картинки, почитать пупсу книжку, попеть песенки, поигать да и просто подурачиться, это будет намного полезнее груповых занятий. Сейчас все поствлено на бизнес, чадолюбие родитлей.
Старый 01-04-2007, 23:34     #64
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Цитата:
Сообщение от liebro Посмотреть сообщение
Я СЧИТАЮ, ЧТО В ТАКОМ МАЛЕНЬКОМ ВОЗРАСТЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ И ДРУГ- ЭТО МАМА. Маме должна помочь интуиция ,как лучше заниматься с рбенком. В двоем с ребенком можно и по рисовать , рассмотреть картинки, почитать пупсу книжку, попеть песенки, поигать да и просто подурачиться, это будет намного полезнее груповых занятий. Сейчас все поствлено на бизнес, чадолюбие родитлей.
+1!
Старый 02-04-2007, 09:32     #65
Волчица & Волчонок
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Богатырский. Конец :))
Сообщения: 753
Волчица & Волчонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от bridget jones Посмотреть сообщение
И ведут занятия те самые,что детям шеи сворачивают как курицам????!!!:-ЕПлакала,когда истории по телику смотрела и рассказы пострадавших читала.2 дня приходила в себя.Ни за что не пойду. Даже за французским
ППКС!!! организация, на которой висит не одна загубленная детская жизнь? не, я туда своего не поведу.

А в Приморском районе нам тоже интересны развивалки! Ну и, конечно, я согласна с тем, что МАМА- самый важный учитель
Старый 02-04-2007, 22:46     #66
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Вот сходили сегодня в поликлиннику 43 на сеанс беседы с психологом. Анкету сразу же проверили и результаты дали. Все объяснили. Мне психолог очень понравилась. Все обстоятельно, без лишней "воды", дала очень дельные советы, о том как правильно играть с деткой и как ее правильно подталкивать к развитию речи. Некоторые вещи даже для меня были открытием.
Приятно удивило, что все это в приличном помещении, много игрушек, и все бесплатно.
Нас пригласили еще раз через месяц уже на повторное посещение. А в группе нам заниматься оказалось не надо. Типа и так развитые мы.
Старый 02-04-2007, 23:51     #67
Guffi
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от svetanew Посмотреть сообщение
Ну в нашей группе самые маленькие 7 мес. Можно хоть с рождения, был бы толк. Очереди нет. Платите все сразу за абонемент. Если один раз пропускаете, то сумма за занятие переносится. Записи предварительной нет. Тел. в личку скину.
Спасибо. Думаю, с годика начнем! А, вообще, ориентируясь на своего сынулика, могу сказать, что глобальным радостным открытием для него стало наличие в природе других детей таких же как он. Мама, конечно, хорошо! Но в обществе тоже приятно находиться.
Старый 03-04-2007, 22:17     #68
svetanew
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 660
svetanew отсутствует


Цитата:
Сообщение от liebro Посмотреть сообщение
Я СЧИТАЮ, ЧТО В ТАКОМ МАЛЕНЬКОМ ВОЗРАСТЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ И ДРУГ- ЭТО МАМА. Маме должна помочь интуиция ,как лучше заниматься с рбенком. В двоем с ребенком можно и по рисовать , рассмотреть картинки, почитать пупсу книжку, попеть песенки, поигать да и просто подурачиться, это будет намного полезнее груповых занятий. Сейчас все поствлено на бизнес, чадолюбие родитлей.
Моему сынуле хочется смены обстановки, новые игрухи, новые впечатления. Трогает других деток. Дома такого нет. Мы от впечатлений сразу засыпаем потом. Дома мы и так поем и читает и т.д., но там радуемся большому пространству, ползаем.
Старый 03-04-2007, 23:23     #69
Жаклет
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Ленская ул, 8-911-7549130 Катя
Сообщения: 5 528
Жаклет отсутствует


Цитата:
Сообщение от liebro Посмотреть сообщение
Я СЧИТАЮ, ЧТО В ТАКОМ МАЛЕНЬКОМ ВОЗРАСТЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ И ДРУГ- ЭТО МАМА. Маме должна помочь интуиция ,как лучше заниматься с рбенком. В двоем с ребенком можно и по рисовать , рассмотреть картинки, почитать пупсу книжку, попеть песенки, поигать да и просто подурачиться, это будет намного полезнее груповых занятий. Сейчас все поствлено на бизнес, чадолюбие родитлей.
ППКС!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.