Администрация района или квартира бесплатно - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2007, 12:46     #121
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Цитата:
только мой любимый аппонент
Интересно, я дождусь хотя бы одного возражения по существу?
Старый 03-04-2007, 13:11     #122
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linusya Посмотреть сообщение
Ну во-первых-цены на квартиры я знаю,ибо это одна из моих специальностей.
Ну вот если бы это была одна и единственная может быть и знали бы.
Еще раз повторюсь ровно 3 года назад я изучала цены и на первичке и на вторичке очень досконально, тем более мне было проще, я работала тогда в крупной строительной компании. И цен о которых вы пишите тогда не было.
Но не в этом суть, конечно, из всей вашей длинной тирады, по-моему ни одного комментария по существу.
Воду тут можно лить до бесконечности
Старый 03-04-2007, 13:30     #123
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Цитата:
Еще раз повторюсь ровно 3 года назад я изучала цены и на первичке и на вторичке очень досконально
Я покупал квартиру в октябре 2004-го (2.5 года назад получается) - трешка обошлась в $71k. У меня знакомые в то же время приобретали квартиры - трешку за $82k и двушку за $54k. Метр на вторичке тогда стоил в среднем около $1000. До этого и после довольно долго цены были стабильными, а вот с 2006-го года очень быстро пошли вверх.
Старый 03-04-2007, 13:31     #124
Жакет
Мега-элита
 
Профиль Жакет
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 974
Жакет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Интересно, я дождусь хотя бы одного возражения по существу?
Не дождетесь...только время и жизненный опыт,слова на Вас не подействуют.
Старый 03-04-2007, 13:34     #125
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Цитата:
Не дождетесь
Понимаю, вопрос был риторическим. Откуда вдруг взяться аргументам, если на протяжении многих страниц их не было ("сам дурак" и "а ты кто такой" за аргументы не считается)?
Старый 03-04-2007, 13:45     #126
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Я покупал квартиру в октябре 2004-го (2.5 года назад получается) - трешка обошлась в $71k. У меня знакомые в то же время приобретали квартиры - трешку за $82k и двушку за $54k. Метр на вторичке тогда стоил в среднем около $1000. До этого и после довольно долго цены были стабильными, а вот с 2006-го года очень быстро пошли вверх.
ваши цены как раз очень похожи на правду. Взлет цен как раз начался с весны, может чуть раньше, но цены повышались постоянно, как раз к октябрю ценник поднялсчя до 1000, потом такие цены долго держались, потом ваще был застой - продажи стояли на месте и как вы правильно написали вечной 2006 цены резко поползли вверх.

А Ленуся тут пишет о каких то эфимерных 200 долларах за метр! И учит всех жизни!

Кстати, Ленуся, у нас друзья прошлой весной купили трешку - сами. До этого снимали, парень программист - пахал все выходные (халтурил), заработал на приличный первый взнос по ипотеке и вписался в это дело. В наличии трешка и кредит на 15 лет по 500 баксов в месяц, по-моему очень приемлимо.
Старый 03-04-2007, 13:55     #127
Мама_Марии
Активный участник
 
Профиль Мама_Марии
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 447
Мама_Марии отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
Да, голимые законы.
а на материальную помощь подать не пробывали?
По логике вещеи кредит дают оставляя вам 60% от заработка, а что у вас не так?
Кредит мы не брали, у нас была рассрочка платежа на 2 года. От компании-застройщика.
Куда подать на материальную помощь? Если речь идет о компаниях-работодателях - дохлый номер, даже можно было не пытаться...
Старый 03-04-2007, 14:02     #128
Жакет
Мега-элита
 
Профиль Жакет
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 974
Жакет отсутствует


Ну слукавила-последняя квартира ,которой я занималась -двушка в Сертолово-2002 год,начало...65 м -26 тыс(сейчас 115,мелочь,а приятно).Вопрос встал только сейчас,поэтому провал в ценах присутствует...хотя сравнительные параметры от времени не меняются...а купи-продай мне всегда было не интересно,я -цепочечник,маклер была,пока в этом была необходимость,она пропала-снова занимаюсь тем,что нравиться(хотя платят за это не деньги,а слезы)
И учит всех жизни!-Где?Я вроде как изъявила желание поучится у более умных и успешных...
а ипотека-это не купили,это собрались купить в надежде что в стране не измениться ничего,кирпич на голову не упадет и прочее....мой жизненный опыт говорит,что так не бывает.
Старый 03-04-2007, 14:20     #129
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linusya Посмотреть сообщение
Ну слукавила-последняя квартира ,которой я занималась -двушка в Сертолово-2002 год,начало...65 м -26 тыс(сейчас 115,мелочь,а приятно)..
А можно узнать, что именно вам приятно???? Что цены выросли в 4-5 раз????
Сомнительная приятность.... Радоваться могут только те, кто успел по дешевке квартир 5 купить и сейчас снимают сливки

А про ипотеку, ну что ж давайте сидеть и ждать у моря погоды!
Уж лучше по ипотеке, чем никак! Между прочим раньше квартиры в ЖСК тоже в рассрочку продавали, платишь первый пай нехилый, а потом лет 15 еще отстегиваешь каждую з/п. У нас с мамой как щас помню квартплата вместе с выплатой пая была 40 р. - неплохо да, учитывая прежние з/п?!
Так что и тогда люди не сидели в очереди годами и не ждали милости от государства, а копили на кооперативы!
Старый 03-04-2007, 14:37     #130
Жакет
Мега-элита
 
Профиль Жакет
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 974
Жакет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
А можно узнать, что именно вам приятно???? Что цены выросли в 4-5 раз????
Сомнительная приятность.... Радоваться могут только те, кто успел по дешевке квартир 5 купить и сейчас снимают сливки

А про ипотеку, ну что ж давайте сидеть и ждать у моря погоды!
Уж лучше по ипотеке, чем никак! Между прочим раньше квартиры в ЖСК тоже в рассрочку продавали, платишь первый пай нехилый, а потом лет 15 еще отстегиваешь каждую з/п. У нас с мамой как щас помню квартплата вместе с выплатой пая была 40 р. - неплохо да, учитывая прежние з/п?!
Так что и тогда люди не сидели в очереди годами и не ждали милости от государства, а копили на кооперативы!
Ну да ,рада что деньги в квартире лежали,а еще сдача ее денежков немного приносит...а та квартира в которой живу-кооперативная.А теперь две вместе и будет то о чем мы так долго мечтали.
Так я не поняла -во всем себе отказывая купили квартиру-молодцы и памятник при жизни,а пять квартир успел и тон сразу другой?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.