"Я сегодня блондинка" - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2007, 10:01     #1
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Решила создать такой топ, преимущественно для девушек- водиителей.
У меня непрерывный стаж вождения 9 лет, от вождения получаю кайф, вожу хорошо, без ложной скромности, но иногда такие вещи откалываю, что сама от себя офигеваю.

Предлагаю в этом топе писАть забавные истоии про то, как мы себя нестандартно (относительно нашего стандартного поведения) повели в той или иной ситуации.
Пожалуй, начну вот с какой истории:

Заехала на заправку, подъехала к колонке, заглушила двигатель и пошла платить. Возвращаюсь в машину, вставляю ключ, завожу- машина никак не реагирует вообще, умерла...
Надо сказать, что это новафя машина, купленная в салоне 2 недели назад.
Сижу в машине, паникую, параллельно матеря производителя, дилера и всех корейцев вместе взятых, а очередь из желающих заправить машину именно на колонке, где стою я, неумолимо растет.

Делать нечего, выхожу, прошу заправщика помочь оттолкать от колонки машину, мальчик согласился, сажусь в машину, чтобы поставить на автомате нейтраль и обращаю внимание, что автомат стоит в режиме "Drive", тут сразу все становится на свои места, умная машина не будет заводиться на драйве, чтобы не поехать, просто корейцы не утруждали себя системами как на фольксах, ауди и бмв, когда ключ не вынуть из машины, если она не на паркинге.
Поняв всю тупость ситуации, быстро переключаю автомат в режим паркинга, чтобы подошедший заправщик не увидел, и говорю, мол, последняя попытка завестись, если сейчас не сработает, по будем толкать, машина, естесственно, заводится, а я деланным изумлением на лице, говорю, что это волшебство произошло тока потому что он, заправщик, такой отзывчивый. Он зарделся румянцем, а я по-быстрому свалила с заправки... До дома ехала и материла себя за тупость...

А какие истории были у вас?
Старый 02-04-2007, 10:42
ответ для по кличке Lucky на сообщение ""Я сегодня блондинка""
    #2
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


не считаю это тупостью, вы же только-только осваиваете эту машину...
Старый 02-04-2007, 10:44
ответ для по кличке Lucky на сообщение ""Я сегодня блондинка""
    #3
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Такие же были ) Автомат в драйве оставил. Начали уже потихоньку искать эвакуатор и разбирать торпеду чтобы добраться до иммобилайзера, когда я обратил внимание что ручка автомата как-то не так стоит как ей следовало бы...
Старый 02-04-2007, 11:09
ответ для по кличке Lucky на сообщение ""Я сегодня блондинка""
    #4
onirin
рыжая бестия
 
Профиль onirin
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 9 109
onirin отсутствует


я как-то до сих пор не могу понять как так произошло еду, у меня автомат ,даю газу, движок ревет догнал до 6 тыщ оборотов, на повышающую не переключается, тачка не разгоняется, ну все думаю, кирдык автомату (машине меньше чем полгода). НАчинаю тормозить, включаю аварийку, сижу на измене соображаю ЧТО делать дальше. ПОтом глядь на рычаг, а он у меня не на драйве а на 2 стоит, в жизни на сставила.... Быро переставила куда надо, и все ок! Перепугаться упела , конечно.
Старый 02-04-2007, 11:29     #5
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Я вообще эти режимы не включаю, даже в пробках, потом начну тупить, можно ли переключить в обычный драйв без стопа, как с драйва на паркинг или сломаю автомат.

Блиин, 9 лет на ручке, так мечтала об автомате, купила... Теперь учусь...
Старый 02-04-2007, 11:32
ответ для по кличке Lucky на сообщение ""Я сегодня блондинка""
    #6
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Можно, можно. если нельзя - само не включится
Старый 02-04-2007, 11:37     #7
onirin
рыжая бестия
 
Профиль onirin
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 9 109
onirin отсутствует


Цитата:
Сообщение от SlonKa Посмотреть сообщение
Я вообще эти режимы не включаю, даже в пробках, потом начну тупить, ..
дык я тоже не включаю, я была в полной уверенности что еду на драйве. Сюрприз был рука видать дрогнула
Старый 02-04-2007, 11:51
ответ для по кличке Lucky на сообщение ""Я сегодня блондинка""
    #8
Унция
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 574
Унция отсутствует


Вот моя тупая история..
до сих пор смешно, правда давно это было..
раньше я принципиально не хотела заправляться сама, а точнее боялась.. не умела...
Короче ездила только на те заправки, где без моего участия все будет ок)
так вот.. приехала я как то на Несте.. вечер .. никто не подходит.. стою туплю..
Вижу мужик стоит в жилете.. я ему показываю мол заправь меня.. он отрицательно машет головой..
я не унимаюсь.. говорю заправьте плиз, спешу... он мне на инкасаторскую машину показывает... до меня не доходит.. думаю, чего он мне на нее машет, он же ее не заправляет...злюсь...
и только тут замечаю что у него автомат через плечо висит, и не жилетка заправская,а бронежилет..(а из далека похоже)...
Дальше сдавленный хохот, уезжаю оттуда нифиг.. и ржу над собой до сих пор)))))))))))))))))))))))))
После того случая живо научилась сама заправляться))))))))))))))))))))))))))))
Старый 02-04-2007, 11:55
ответ для по кличке Lucky на сообщение ""Я сегодня блондинка""
    #9
Джейн
Типичная брюнетка
 
Профиль Джейн
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Охта
Сообщения: 3 077
Джейн отсутствует


У меня с заправкой тоже история. Я уже довольно опытным водителем была, в т.ч. на заправках бывала не раз , когда муж широким жестом отдал мне свою машину. У меня до нее был ВАЗ 11-й, там бензобак вручную открывать надо было, я даже как-то и не подумала, что иначе бывает . И вот приезжаю я на заправку, подкатываю к колонке, выхожу, пытаюсь открыть дверцу.... звонок мужу....муж пытается объяснить, где находится заветный рычаг, но как-то не очень у него получается. Уже подключился работник заправки, почему-то жестами показывающий, где надо искать Но тут я вспомнила, что брюнетка и нашла сама.
Старый 02-04-2007, 12:21     #10
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует







Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.