ADSL Авангард - не подключиться... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2007, 22:49     #31
Ola-Lelya
пидиатор полюс ниспрасила
 
Профиль Ola-Lelya
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 4 305
Ola-Lelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от fenik Посмотреть сообщение
У телепорта не должно быть особых проблем, очень интересная компания, ни раз с ней сталкивался по работе - люди знают свое дело, но ценник у них не самый дешевый.
Судя по их сайту, у них безлимитка со скоростью 256 стоит 600с чем-то рэ в месяц, а мы за то же самое сейчас платим по авангарду почти 1000. Но, может, у Телепорта просто сайт давно не обновлялся?
Старый 29-03-2007, 02:08     #32
Kattie27
Ветеран
 
Профиль Kattie27
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 762
Kattie27 отсутствует


Я подключилась в январе.Телефон правда тоже не работал, когда я в инет выходила .И со сплиттерами и без.Тех поддержка у них-даже не знаю, как помягче выразиться (((
Уже неделю пытаюсь выяснить где мой фиксированный айпишник...который куда то исчез.Завтра буду ругаться.
Старый 29-03-2007, 10:15     #33
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Блин, что ж я раньше топик не видела... Вчера купила пакет Авангарда... Сдать что ли...
Старый 29-03-2007, 10:26     #34
fenik
Активный участник
 
Профиль fenik
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 311
fenik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ola-Lelya Посмотреть сообщение
Судя по их сайту, у них безлимитка со скоростью 256 стоит 600с чем-то рэ в месяц, а мы за то же самое сейчас платим по авангарду почти 1000. Но, может, у Телепорта просто сайт давно не обновлялся?
Дык и правильно выделеный канал дешевле чам АДСЛ, просто у телепорта по сравнению с другими провайдерами с выделеными линиями не самые дешевые расценки. Зато вроде как и качество на уровне.
Старый 29-03-2007, 11:24     #35
Ola-Lelya
пидиатор полюс ниспрасила
 
Профиль Ola-Lelya
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 4 305
Ola-Lelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от fenik Посмотреть сообщение
Дык и правильно выделеный канал дешевле чам АДСЛ, просто у телепорта по сравнению с другими провайдерами с выделеными линиями не самые дешевые расценки. Зато вроде как и качество на уровне.
Аааа, в этом смысле Значит, теперь точно - Телепорт!
Старый 29-03-2007, 11:40     #36
fenik
Активный участник
 
Профиль fenik
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 311
fenik отсутствует


А я вот тоже хочу сменить Авангард на выделенку с локалкой. тока вот никто пока у нас не работает в доме, все только собираются...
Старый 30-03-2007, 13:23     #37
Мариза
Мега-элита
 
Профиль Мариза
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: М пр. Большевиков
Сообщения: 2 713
Мариза отсутствует


Делюсь - инет у нас заработал - но ровно через каждые 5 минут - отключается.... радует что прогресс на лицо... может ещё пару дней и будет у нас счастье...
Старый 30-03-2007, 13:37     #38
bng355
Активный участник
 
Профиль bng355
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Металлострой
Сообщения: 356
bng355 отсутствует


Подключалась в августе прошлого года. Ни разу ни каких сбоев не было. Наверное повезло.
Старый 31-03-2007, 09:18     #39
SteD)
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург Дачное
Сообщения: 9 766
SteD) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ola-Lelya Посмотреть сообщение
У нас Авангард подключен с ноября. Хуже я ничего не видела Постоянно падает инет (хотя со службой поддержки все испробовали), по телефону параллельно с инетом говорить нельзя, несмотря на их заверения в обратном! Но у нас пока выбора нет - больше никто из провайдеров наш дом не берет Недавно, правда, Телепорт свои провода по нашему дому провел, надеюсь, что скоро начнут подключать. Не уйдем, а убежим от Авангарда!
У Вас неправильно подключена связка сплиттер-телефон-модем.
Сделайте точно как в инструкции!
У нас тоже так же было и сомптомы точно как у вас - думали мы самые умные и телефон был подключен в соседней комнтае, а нужно - непосредственно у сплиттера!

Теперь всё ОК - не нарадуемся уже год)))
Старый 31-03-2007, 11:44     #40
Nastay
Элита
 
Профиль Nastay
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: В пробках
Сообщения: 2 585
Nastay отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга и Никитка Посмотреть сообщение
А мы с ними договор заключили, обещали подключить до 17 апреля. Посмотрим, что будет.
Ну у нас в микрорайоне вообще печаль: никто интернетом не занимается (никаких других вариантов, кроме АDSL, нет и в ближайшее время не будет. Техническая возможность подключить ADSL появилась только пару недель назад.)
У нас такая же печаль была. ИНТЕРНЕТА НЕТ. А в начале марта появилось объявление на подъезде от провайдера Interzet. Думаю до вас они тоже скоро добеуться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.