Не сбивается температура - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2007, 16:46
ответ для Синемама на сообщение "Не сбивается температура"
    #31
Skrepka
Ветеран
 
Профиль Skrepka
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Академка
Сообщения: 720
Skrepka отсутствует


И мы тоже в вашу компанию Третий день тем-ра высоченная, плохо сбивается. Сидим на нурофене. Горло красное+зубы лезут....я уже переживать сильно начинаю, ребенок совсем замучался от такой тем-ры, а что конкретно лечить так и не знаем...
Старый 28-03-2007, 17:00     #32
Skrepka
Ветеран
 
Профиль Skrepka
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Академка
Сообщения: 720
Skrepka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kminoulina Посмотреть сообщение
Мы тоже сейчас гриппом болеем. Эффералган-сироп сразу назад выходит , свечи не помогают. Очень помогает нурофен. Заливаю в ребенка с истерикой. Но зато через 15 минут, как огурец. Не знала, что его долго нельзя пить, пьем всего 2й день, буду осторожнее. Наша врач предупредила насчет Найза, что он дает нежелательные желудочно-кишечные проблемы, но все-таки эффективно борется с темпой и болью. Еще порекомендовала 1\3 анальгина+1\3 ношпы+2 капли корвалола. Вчера не смогла одна нурофен вечером дать(мужа дома не было), эта таблеточная смесь очень спасла.
А как вы эту таблеточную смесь даете? У нас наоборот только нурофен прокатывает, ну и эфферелган свечки с истерикой - зато не выплюнуть. Все остальное выплевывает
Старый 28-03-2007, 17:09
ответ для Синемама на сообщение "Не сбивается температура"
    #33
Мать Моржиха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 7 504
Мать Моржиха отсутствует


девочки,у кого кроме температуры еще горло.Вы горло то лечите чем нибудь???нельзя же на одном жаропонижающем сидеть! В горло тантум верде можно.Есть очень хорошее средство,мы им пользуемся?лизобакт,но их рассасывать надо...
Старый 28-03-2007, 18:21     #34
Синемама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 417
Синемама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кларнет Посмотреть сообщение
Да,девочки,какая то странная дрянь по городу ходит.Мы 2 недели назад тоже были с температурой 3 дня и горло.И все.Потом понос начался,ребенок боялся на горшок ходить,попа болела.Потом я,темп 37,5,3 дня еле шевелилась. Ни соплей,ни кашля,ни горло. Через неделю у моей Полины опять скаканула темп до 37,8,один раз сбила,подержалась пару дней и все вроде,ттт. Но у нас горло слабое,постоянно красное...
И у нас понос! Ещё и обнесло аллергией: и веки и спина и грудь и брови и волосы... ужас! Вот сижу и страдаю, пока доча спит, давать или не давать этот злобный антибиотик. Нам нужно пропить его последний раз. Но у нас ночью от него были какие-то странные полусонные истерики: её трясло, кусалась, температура упала до 35.4
Сейчас первый день температуры нет! Педиатр говорит: допить. Я не могу смотреть, как детка мучается аллергией. В первый раз с нами такое.
Посоветуйте, кто отменял антибиотики не допив???
Старый 28-03-2007, 18:38     #35
Анитта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы, у "Радуги"
Сообщения: 951
Анитта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кларнет Посмотреть сообщение
девочки,у кого кроме температуры еще горло.Вы горло то лечите чем нибудь???нельзя же на одном жаропонижающем сидеть! В горло тантум верде можно.Есть очень хорошее средство,мы им пользуемся?лизобакт,но их рассасывать надо...
Вот-вот и нас та же картина... 3 дня уже температура 39 и выше и почти ни чем не сбить... Хотя этой ночью дали в 2 часа нурофен и андипал и деть спал до 10 утра с нормальной температурой, потом проснулся и все опять понеслось... Горло прыскаем тантум-верде и мажем флорофиллиптом, но вот помогает ли, не знаю. Наш врач сказала с сегодняшнего дня пить бактрим, т.к. по ее мнению это бактериальная инфекция, а не вирус (как только увидела наше горло, то сразу так решила).
Старый 28-03-2007, 19:06     #36
Skrepka
Ветеран
 
Профиль Skrepka
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Академка
Сообщения: 720
Skrepka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кларнет Посмотреть сообщение
девочки,у кого кроме температуры еще горло.Вы горло то лечите чем нибудь???нельзя же на одном жаропонижающем сидеть! В горло тантум верде можно.Есть очень хорошее средство,мы им пользуемся?лизобакт,но их рассасывать надо...
Да, Тантумом Верде прыскаем, ромашку пьем
Старый 28-03-2007, 19:08
ответ для Синемама на сообщение "Не сбивается температура"
    #37
Нади
Наш человек
 
Профиль Нади
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Дом у фонтанов
Сообщения: 5 437
Нади отсутствует


А вы скока даете дней? Вообще его конечно надо курсом, но я бы отменила раз такое дело. Помню мелкая тоже на антибиотиках сидела из-за противного стаффилокока, я ей сама колола, а потом не выдержала и выкинула ампулы в окно, так и не доделав.
Старый 28-03-2007, 19:09
ответ для Синемама на сообщение "Не сбивается температура"
    #38
Нади
Наш человек
 
Профиль Нади
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Дом у фонтанов
Сообщения: 5 437
Нади отсутствует


Мы тоже прыскаем, но у нас еще и кашель, поэтому амброгексал пьем.
Старый 28-03-2007, 19:14     #39
Синемама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 417
Синемама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нади Посмотреть сообщение
А вы скока даете дней? Вообще его конечно надо курсом, но я бы отменила раз такое дело. Помню мелкая тоже на антибиотиках сидела из-за противного стаффилокока, я ей сама колола, а потом не выдержала и выкинула ампулы в окно, так и не доделав.
Сегодня нужно допить трерий день. Но мы сначала пили другой антибиотик, который отменили после первого дня и стали пить этот. Т.е. на круг получается 3 дня разных.
Когда вы прекратили, что было? Не стало хуже?
Старый 28-03-2007, 19:21
ответ для Синемама на сообщение "Не сбивается температура"
    #40
Нади
Наш человек
 
Профиль Нади
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Дом у фонтанов
Сообщения: 5 437
Нади отсутствует


Да у нас была другая история стафф нас одолевал, мы три курса прокололи, а потом я не выдержала, стока ребенка мучить.
А вам даже не знаю что и посоветовать...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.