На старт через 3 месяца - в ИЮЛЕ будет весело! - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2007, 17:48     #151
Taissia
Ветеран
 
Профиль Taissia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 607
Taissia отсутствует


ну рассмешили
Олеся - курящая монашка в женах у "горячего" мужчины..
а полевые мышки - это вообще
Старый 28-03-2007, 17:49
ответ для Anjie на сообщение "Ой у нас с ADSL такой длительный..."
    #152
Стеф
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 240
Стеф отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ликуля Посмотреть сообщение
Ой у нас с ADSL такой длительный процесс шел! Наверное около двух месяцев вся эта тягомотина тянулась. Веб плас просто обнаглели. А больше вариантов и нет. Щас более-менее работает.

Да, Натали права. Выйдем в декрет и будем чаще видеться. Вчера классно было! А про цены космические, я же не знала сколько. Но мне и 40 кажется дороговато. Особенно за палату послеродовую!
вообще, дополнительная плата за эпидуралку , и если вдруг кесарево тоже надо доплатить, каккую-то сумму

я иду на прием 6 апреля, если не забуду зайду и уточню
Старый 28-03-2007, 17:50
ответ для Anjie на сообщение "Ой у нас с ADSL такой длительный..."
    #153
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ликуля Посмотреть сообщение
Ой у нас с ADSL такой длительный процесс шел! Наверное около двух месяцев вся эта тягомотина тянулась. Веб плас просто обнаглели. А больше вариантов и нет. Щас более-менее работает.
Да, Натали права. Выйдем в декрет и будем чаще видеться. Вчера классно было! А про цены космические, я же не знала сколько. Но мне и 40 кажется дороговато. Особенно за палату послеродовую!
Сейчас у ПТС, нормальные тарифы и модем в подарок и бесплатное подключение.
У нас подключение как-то гладко и быстро прошло. Мы Авангард подключили со скоростью 256 Мбит/с. Всё летает, я очень довольна. Покупали пакет: Интернет ADSL 256 + безлимитка на телефоне. Платим меньше 1000 в месяц.

Да и 30 000 я считаю дорого, я вначале очень долго привыкала к 25 000 в 10р/д. Но судя по всем р/д средние цены и получаются за все около 30-40 тыс. .
Куда делись времена с нормальной бесплатой медициной?
Старый 28-03-2007, 17:51     #154
Taissia
Ветеран
 
Профиль Taissia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 607
Taissia отсутствует


Марина: выкладывай скорее!!! Очень хочется схему шапочки, связанной крючком. Из трио.
Ждем-с.

Дома оказались в основном сарафаны на девулек от 74 см. И пара летних коффточек. Нуна?
Старый 28-03-2007, 17:52     #155
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДРУГ Посмотреть сообщение
Наташ, спасибочко
Вот себя честно не могу назвать красавицей, однако никогда не страдала от отсутствия кавалеров И Арианка пойдет по моим стопам
Ох, какая я скромная.......
А так и надо.
Я никогда не понимала мам, которые стесняются хвалить своих детей.
Помоему, любая мама посто обязна говорить, что её ребенок самый-самый.
Старый 28-03-2007, 17:54     #156
Taissia
Ветеран
 
Профиль Taissia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 607
Taissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкина Посмотреть сообщение
Про крем предотвращающий грибок пожалуйста поподробнее! Что за крем и как называется?
Их много, помню пользовалась каким-то нашим, производства "Невской косметики". На тюбике так и написано: профилактика грибковых заболеваний.
Старый 28-03-2007, 17:54     #157
Стеф
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 240
Стеф отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение

Да и 30 000 я считаю дорого, я вначале очень долго привыкала к 25 000 в 10р/д. Но судя по всем р/д средние цены и получаются за все около 30-40 тыс. .
Куда делись времена с нормальной бесплатой медициной?
вообще, я так поняла, сейчас нет предела совершенству, роды тихоо перешли в индустрию, и все тихо переходят на СР, при том больше всего, что мне нравится, так это варианты отношения в тех роддома где можно бесплатно и платно, вроде одни стены, одни врачи, а нет. Чуть ли не открытым текстом, а что вы хотели за бесплатно?!
Старый 28-03-2007, 18:02     #158
ДРУГ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 686
ДРУГ отсутствует


Девочки!!! ВСЕ, прекратили писать и по домам А кто дома - марш отдыхать
А то завтра опять с утра полчаса как минмум на чтение


ПОКА!
До завтра!!!
Старый 28-03-2007, 18:03     #159
Нимфа Северных Морей
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 261
Нимфа Северных Морей отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatti Посмотреть сообщение
Девочки, по поводу всякой заразы: у нас в офисе мыши завелись , бегают по столам, бумагам и т.д. Я в документах ка...ки увидела, мне плохо стало, теперь руки мою постоянно, а у нас еще кулер в офисе стоит и стаканы разовые, я теперь пить боюсь, а кафе далеко, не отпускают, я в ужасе, я с собой приношу покушать, а кружку мою с мылом и кипятком потом обливаю, так противно...
А директор говорит что это полевые мышки и от них никакую заразу не подцепишь, вот так...
У нас в офисе тоже были эти милашки Страшное дело особенно, когда они бегали везде.
А вообще, у беременных иммунитет ослаблен + изменеие гормонального фона, всякая зараза быстро пристает Поэтому, я насчет бассейна тоже пока в раздумьях
Старый 28-03-2007, 18:06     #160
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
вообще, я так поняла, сейчас нет предела совершенству, роды тихоо перешли в индустрию, и все тихо переходят на СР, при том больше всего, что мне нравится, так это варианты отношения в тех роддома где можно бесплатно и платно, вроде одни стены, одни врачи, а нет. Чуть ли не открытым текстом, а что вы хотели за бесплатно?!
Вот и я об этом, а если у человека нет возможности выложить такую сумму. То что тогда? Он не может расчитывать на профессиональное отношение персонала, нормальные условия и помощь?

Ой что-то меня не в ту степь понесло, пойду поем что-нибудь
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.