На старт через 3 месяца - в ИЮЛЕ будет весело! - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2007, 16:03     #91
Злюлька
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 2 767
Злюлька отсутствует


Лейла, размести еще раз фотку, ПЛИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!! Я не успела посмотреть!
Пуговичка, вообще-то заразу можно "подцепить" где угодно.... а что касается бассейна, так беременным даже полезно туда ходить! надо просто правила гигиены соблюдать и сразу по выходу тщательно подмываться, естсессно.
Считается, что женщине, которая ходила в бассейна во время беременности легче рожать. И еще вода помогает при многих проблемах беременности (неправильное предлежание плода и т.п.).
Купи журнал Мой ребенок (по-моему мартовский - зелененький такой) - там про бассейн целая статья была, чтоб они убедились и засунули куда-нить устаревшее мнение. Старшее поколение вообще, я смотрю, с оптимизмом смотрит в наше будущее
Старый 28-03-2007, 16:04     #92
Taissia
Ветеран
 
Профиль Taissia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 607
Taissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от pugovi4ka Посмотреть сообщение
Так и сделаю. Я потому встала в очередь, что не хотела что бы эти бабки на мой пузик свой негатив не посылали. Они на него уставились,сказали что с таким пузом я могла и подождать. Они видимо уже забыли что это такое.
есть люди, которые вечно недовольны, обделены и очень-очень одиноки. Именно такие обычно и ведут себя самым некрасивым способом, пытаясь задеть других.
Не обращай внимания, лучше пожалей их.


У меня был шок после возвращения с Канар в январе. Мы пошли гулять с мужем и дочкой и какая-то "особа" сообщила нам, что мы не там гуляем в ребенком.
Не знаю что со мной было (обычно просто ухожу), но поток слов обрушился на нее огромный. Заканчивался он словами: "Простите, мне вас очень жаль, но ничем помочь не можем". Особа была в шоке и убыла ...
Старый 28-03-2007, 16:04     #93
Aнфиса
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 769
Aнфиса отсутствует


Цитата:
Сообщение от pugovi4ka Посмотреть сообщение
Так и сделаю. Я потому встала в очередь, что не хотела что бы эти бабки на мой пузик свой негатив не посылали. Они на него уставились,сказали что с таким пузом я могла и подождать. Они видимо уже забыли что это такое.
УУУУУУуу. Ненавижу наши поликлиники, очереди и всех людей там. Там все теряют человеческий облик и превращаются с стадо грубиянов. Больше туда ни ногой. Я почему то пасую перед таким поведением и сильно реагирую на людскую грубость. Буду жива-здорова и работоспособна - буду ходить только к платным специалистам.
Старый 28-03-2007, 16:04     #94
Nastin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 034
Nastin отсутствует


Цитата:
Сообщение от pugovi4ka Посмотреть сообщение
Девочки делюсь своей проблемой.
Я уже дано решила что с 1 апреля пойду в бассейн,купила купальник, взяла справку, нашла бассейн возле дома,в общем все условия себе создала. Но тут моей любимой свекрови пришло в голову что я могу заразиться какой нибудь гадостью, и навредить Линочке(так будут звать мою доченьку).Она промыла мозги не только мне но имоей маме и мужу.Она привела примеры из жизни, причин ей не верить у меня нет. Так что теперь мне категорически запрещенно ходить в бассейн!!!!!!!!!!
Это печально! Здесь конечно каждый сам для себя решает. Можно привести не меньше положительных примеров о том, как хорошо в бассейне тренируются мышцы, как легко и комфортно в воде с пузиком, как наши детки тренируются вместе с нами и готовятся к рождению. Конечно, можно бяку подцепить, от этого нито не застрахован. Но ведь ее и в ЖК подцепить можно и где угодно, сдавая очередной анализ. Так что, волков бояться - в лес не ходить. ИХМО!!!
Старый 28-03-2007, 16:04     #95
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от pugovi4ka Посмотреть сообщение
Так и сделаю. Я потому встала в очередь, что не хотела что бы эти бабки на мой пузик свой негатив не посылали. Они на него уставились,сказали что с таким пузом я могла и подождать. Они видимо уже забыли что это такое.
Мало ли что они там вякают! Ты скажи им строго! Не буду ждать и все!!!!!И иди не слушай!!! У них нет совсети!!!!!!


Вот вам фотки как мы вчера скромно обедали!
Изображения
   
Старый 28-03-2007, 16:12     #96
Taissia
Ветеран
 
Профиль Taissia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 607
Taissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от pugovi4ka Посмотреть сообщение
Девочки делюсь своей проблемой.
Я уже дано решила что с 1 апреля пойду в бассейн,купила купальник, взяла справку, нашла бассейн возле дома,в общем все условия себе создала. Но тут моей любимой свекрови пришло в голову что я могу заразиться какой нибудь гадостью, и навредить Линочке(так будут звать мою доченьку).Она промыла мозги не только мне но имоей маме и мужу.Она привела примеры из жизни, причин ей не верить у меня нет. Так что теперь мне категорически запрещенно ходить в бассейн!!!!!!!!!!
А какими, собственно, бяками она тебя стращала?
- заболевания, передающиеся половым путем так не передаются
- всякие "флоры" могут попасть, но если споласкиваться после бассейна, то никакой опасности нет. цервикальный канал плотно закрыт пробочкой и к ребетенку уж точно ничего не попадет.
- грибковые заболевания можно предотвратить путем смазвания специальным кремом ножки и не допускать в них влажности.

короче: простые правила гигиены!!!

и вообще не обращай внимания или ... промой мозги свекрови!!!
Старый 28-03-2007, 16:12     #97
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


ПУговичка!!!!!!Гуляя по улице и ездя в метро можно чего только не подцепить!!!!!!!! Опять же в кафе есть опасно!!!! Жизнь вообще штука суровая! И полна опасностей! Это конечно твое личное дело, но если ты хочешь в бассейн то иди. Это твой ребенок и ты сама ведь решаешь что тебе нужно и как с ребенком обращаться. А бассейн и вправде очень полезен!!! Я вот начну со следующей недели!
Старый 28-03-2007, 16:12     #98
Стеф
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 240
Стеф отсутствует


Лейла, прочла твое сообщение и тут же покраснела эх, вечная проблема, наверное, всю жизнь буду краснеть с пол щелчка

Девочки, Вы такой классной командой организовались в 9 роддом я вот посмотрела табличку, что-то во 2 я одна собралась
Старый 28-03-2007, 16:14     #99
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taissia Посмотреть сообщение
А какими, собственно, бяками она тебя стращала?
- заболевания, передающиеся половым путем так не передаются
- всякие "флоры" могут попасть, но если споласкиваться после бассейна, то никакой опасности нет. цервикальный канал плотно закрыт пробочкой и к ребетенку уж точно ничего не попадет.
- грибковые заболевания можно предотвратить путем смазвания специальным кремом ножки и не допускать в них влажности.

короче: простые правила гигиены!!!

и вообще не обращай внимания или ... промой мозги свекрови!!!
Про крем предотвращающий грибок пожалуйста поподробнее! Что за крем и как называется?
Старый 28-03-2007, 16:16     #100
Стеф
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 240
Стеф отсутствует


Пуговичка, например, в Радуге рожать берут только тех кто ходил у них н акурсы, и тут дело не в лекциях, а именно в обязательном посещении бани и бассейна.

А вообще, девочки, правильно написали, что мы вообще незастрахованы, просто главное выбрать хорлший бассейн и вперед.

Мне в свое время гениколог сказала, что если даже сядешь попой на стульчак общественного туалета, весь кишащий бактериями, заражение просто нереально, тут дело в брезгливости больше. А грибок, блин, да за поручень подержалась, повод поймать бородавку. Короче, тема из оперы, а вот.......
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.