У нас уже второй триместр, в ИЮЛЕ ждём мы крох прелестных!!!! - Страница 785 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2007, 12:54     #7841
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Всем ПриветыЙ
Тая! я не уверена, что Арсюха долго просидит на лекции - ему скушно будет, бузить начнет - мало никому не покажется...Я Троицкий мост - очень даже очень, даже для меня- мясоеда по опредлелению
Цитата:
Сообщение от Taissia Посмотреть сообщение
Оля, я согласная. И даже очень!!! С мая как раз в декрет иду!
Только вот визу сделаю...
так-так... А мну в виде багажа кто-нить возьмет? а то мну тоже надо!!! и прицеп бы еще найти - мы ж там ВСЁ скупим!!!!
2 Савочка - фотка - обалденная!!! и про размер одежки - у меня деть родился 54 см/4 кг - нам сразу куча одежды мала была( поэтому я и не смотрю совсем мелкое...но все равно прокололась - взяда в Фоксе 3 бодика(компл., как у Nastin, голубой/зеленый) - на упаковке 3-6 мес, а они оказались 0-3...вот теперь думаю - ехать в Фокс менять или так продать... обидноооо.
Старый 28-03-2007, 13:00     #7842
Taissia
Ветеран
 
Профиль Taissia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 607
Taissia отсутствует


Савочка: не болей. Больному горлу - решительное "нет"!
Старый 28-03-2007, 13:01     #7843
Marino4ka
Элита
 
Профиль Marino4ka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Энтузиастов / Индустриальный
Сообщения: 2 724
Marino4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kiskajudy Посмотреть сообщение
"На старт через 3 месяца - в июле будет весело!"
Подписываюсь под этим
Старый 28-03-2007, 13:01     #7844
Злюлька
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 2 767
Злюлька отсутствует


Настин, а в Мегу можно ))))) тока нада договориться..........
и вообще, ты вечером гулять не ходишь?... я с Чуней гуляю теперь после работы каждый день на "собачьем" пустыре между Загребским и бухарестской который...
Старый 28-03-2007, 13:01     #7845
Nastin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 034
Nastin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
Всем ПриветыЙ
Тая! я не уверена, что Арсюха долго просидит на лекции - ему скушно будет, бузить начнет - мало никому не покажется...Я Троицкий мост - очень даже очень, даже для меня- мясоеда по опредлелению


так-так... А мну в виде багажа кто-нить возьмет? а то мну тоже надо!!! и прицеп бы еще найти - мы ж там ВСЁ скупим!!!!
2 Савочка - фотка - обалденная!!! и про размер одежки - у меня деть родился 54 см/4 кг - нам сразу куча одежды мала была( поэтому я и не смотрю совсем мелкое...но все равно прокололась - взяда в Фоксе 3 бодика(компл.) - на упаковке 3-6 мес, а они оказались 0-3...вот теперь думаю - ехать в Фокс менять или так продать... обидноооо
В Фоксе объява - большими буквами "Купленные по акции вещи обмену и возврату не подлежат" А почему ты думаешь, что они такие маленькие?
Старый 28-03-2007, 13:03     #7846
Nastin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 034
Nastin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kiskajudy Посмотреть сообщение
Настин, а в Мегу можно ))))) тока нада договориться..........
и вообще, ты вечером гулять не ходишь?... я с Чуней гуляю теперь после работы каждый день на "собачьем" пустыре между Загребским и бухарестской который...
Нет, вчера не ходила, у нас был вечер покупок )) А какой из этих пустырей собачий? Могу присоединиться как-нибудь
Старый 28-03-2007, 13:04     #7847
Nastin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 034
Nastin отсутствует


Taissia, прикольная фотка! Вы очень похожи
Старый 28-03-2007, 13:06     #7848
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Так, по пунктам еще пройдусь:
1 - девы, а не кажется ли вам, что детки наши будут одинаково одеты - клановая расцветочка прямо будет
2 - про прибавки - а у меня +1,5 кг но я не скажу, сколько я весила до Б., и скинула я прилично
3 - меня вчера на больничный посадили - простывшая вся но это на мешает мне прогуливаться по злачным местам( читай - детским магазам )
4 - врач подтвердила срок по УЗИ!!! в отпуск тогда я ухожу 16 апреля!!! а потом уж и в декрет - УРА-УРА!!!
5 - топ называйте, как хотите, только ссылку киньте, для особо одаренных, как я
6 - пончик в подарок довязан, осталось нитки спрятать и выстирать...
Старый 28-03-2007, 13:08     #7849
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Девочки, переезжаем:
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=179391
Ура
Старый 28-03-2007, 13:10     #7850
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastin Посмотреть сообщение
В Фоксе объява - большими буквами "Купленные по акции вещи обмену и возврату не подлежат" А почему ты думаешь, что они такие маленькие?
я, собсно, что-то подобное и подозревала, поэтому скорее всего на ДО дорога комбезикам, но так жалкоооо а про размеры с по Арсюхе сужу - нам таких вещиц едва на месяц хватало - деть мало того, что крупный, так еще и по полтора кг первые 3 месяца прибавлял - так что одежку буду братьб с шагом - через размер.Но я осталось - куча всего
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.