У нас уже второй триместр, в ИЮЛЕ ждём мы крох прелестных!!!! - Страница 771 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2007, 10:52     #7701
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фанечка Посмотреть сообщение

Девочки,я тоже хочу в Мегу или еще куда-нибудь за вещичками для ляльки. Мне, често говоря, все равно до цвета,только не розовые... Только у меня свободной будет исключительно пятница.
Вот самое обидное - там в основном розовое( я вот по зелененькому прошлась - так, на всякий случай а вдруг в пузе не мальчик, уверенности у меня что-то нет ну не придумывается имя н-и-к-а-к...Вот девичьи уже придуманы, 3 штуки
Старый 27-03-2007, 10:53     #7702
Канапушка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Коммуны
Сообщения: 96
Канапушка отсутствует


[quote=ДРУГ;3880224]Наташа, я обычно в такие моменты не сажусь. Мне стыдно за мужчин и за себя перед бабушками....[/quote


Я обычно тоже не сажусь..Неизвестно кому тяжелей - мне или той же бабушке.. А вот на счет молодых людей - если чувствую, что сильно устала- подхожу и прошу уступить мне место.. постоят, не развалятся .
Старый 27-03-2007, 10:54     #7703
Marino4ka
Элита
 
Профиль Marino4ka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Энтузиастов / Индустриальный
Сообщения: 2 724
Marino4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
Да, еще про кроватки: Арсений в подростковой у нас примерно с 2,3 - падал только пару раз, причем оба - на прошлой неделе - заигрался днемУ нас приют-мини от Сканда - вполне себе вариант.Но теперь , через год/другой - бум менять на двухэтажную - комната детская - 14 метров только...Да и обойки я б уже переклеила перед мелким
Мы этот приют-мини осенью уже почти купили, когда обнаружили, что у меня в пузе зародилась жизнь .Вот и не купили
Старый 27-03-2007, 11:00     #7704
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marino4ka Посмотреть сообщение
Мы этот приют-мини осенью уже почти купили, когда обнаружили, что у меня в пузе зародилась жизнь .Вот и не купили
И правильно! он громозкий очень - для одного - в самый раз, а вот теперь и не знаю, как все расставить в детской - и кроватки и комод и этот приют да еще и другая мебелюха детская имеется...Но на тот момент мы и не думали о втором - переехали, решили взрослую кровать детенку купить...
Старый 27-03-2007, 11:04     #7705
Taissia
Ветеран
 
Профиль Taissia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 607
Taissia отсутствует


Ликуля: поздравляю с покупками
Про маленькие размеры скажу - одежку 0-3 мы почти не использовали, Соня быстро росла и было жарко, принимали воздушные ванны:-) 3-6 пригодилась и еще докупала. Ну а 6-9 - вообще куча нужна была. Ползали вовсю Вот так, по нарастающей!


Новеньким - привет!
Старый 27-03-2007, 11:09     #7706
Taissia
Ветеран
 
Профиль Taissia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 607
Taissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Savchatina Посмотреть сообщение
Ликуль, вот наша люля . Она только кажется тесной До 6-ти месяцев самое то ребеночку там уютно. Монгие детки наоборот "больших" кроваток пугаются, поэтому балдахины вешают А у меня теперь другая проблема Я для Туси уже подростковую кроватку ищу Ничего не нравится .
А вот тут наши фотки с хиллисами http://public.fotki.com/Mashik777/fr...family/heelys/
Фотки с хиллисами - супер! Сразу захотелось приобщиться:-)
Тасенька у тебя девушка миниатюрная, моя Соня спала в люле до 3 месяцев, потом уже не помещалась...
Но спала в ней очень хорошо
Старый 27-03-2007, 11:13     #7707
Marino4ka
Элита
 
Профиль Marino4ka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Энтузиастов / Индустриальный
Сообщения: 2 724
Marino4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Канапушка Посмотреть сообщение
Я обычно тоже не сажусь..Неизвестно кому тяжелей - мне или той же бабушке.. А вот на счет молодых людей - если чувствую, что сильно устала- подхожу и прошу уступить мне место.. постоят, не развалятся .
Я тоже.
Правда если я куда-то еду, то обычно с Ромкой, поэтому мне как-то и так место уступают, а уж если я пузом вперед вдвигаюсь с решительным видом, то пусть даже не думают остаться на стуле - загрызу.
Жаль, что в маршрутках это все не действует - бывает, что и постоять буквой зю приходится.
И ведь не скажешь ничего - там вообще стоя ездить запрещено, вылезай и жди следующую
Старый 27-03-2007, 11:15     #7708
Marino4ka
Элита
 
Профиль Marino4ka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Энтузиастов / Индустриальный
Сообщения: 2 724
Marino4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
И правильно! он громозкий очень - для одного - в самый раз, а вот теперь и не знаю, как все расставить в детской - и кроватки и комод и этот приют да еще и другая мебелюха детская имеется...Но на тот момент мы и не думали о втором - переехали, решили взрослую кровать детенку купить...
Мы тоже рады были, что не успели. Сейчас бы выставляли его на ДО, т.к. у нас ваще одна комната.
Старый 27-03-2007, 11:16     #7709
Taissia
Ветеран
 
Профиль Taissia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 607
Taissia отсутствует


Для тех, кто ждет второго: В четверг, 29.03 в 18.00 состоится лекция по детской ревности для повторнородящих. Читает Н. Кулакова. Это в Радуге.

Я собираюсь. Княжая, пойдешь?
Старый 27-03-2007, 11:28     #7710
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taissia Посмотреть сообщение
Для тех, кто ждет второго: В четверг, 29.03 в 18.00 состоится лекция по детской ревности для повторнородящих. Читает Н. Кулакова. Это в Радуге.

Я собираюсь. Княжая, пойдешь?
ЧОрт! не смогу, у мну муж не успеет приехать с работы - Арсюху деть не куда... хотя я могу его к мужу на работу отвезти - пусть позабавятся там мужики
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.