Автомат или механика? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2007, 15:01     #1
Катя
???
 
Профиль Катя
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 6 859
Катя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
просто я начинала ездить на механике, когда автомат был чудом заморским... если появиться необходимость - водитель поедет на чем угодно! Но мои знакомые девочки, поездив на автомате, поделились, что теперь не представляют, как ездить на механике.
соглашусь, что по пробкам автомат проще - сама об этом писала
а про то, что люди говорят "автомат для тупых"... ни разу не слышала такого и уж тем более не говорила. Каждому свое. Я предпочитаю "автомат" например в компе. То есть, мне нужно, чтоб нажал кнопочку и оно само все сделало... Хотя когда-то очень хорошо во всем этом разбиралась. А теперь просто лень и НЕИНТЕРЕСНО разбираться. А вот ездить на механике мне ИНТЕРЕСНО. Хотя соглашусь еще раз, что автомат УДОБНЕЕ. И на след машине я буду брать троник, чтоб в пробке не париться.
А вообще все эти споры бессмысленны. Каждому свое.
"Про автомат для глупых" - говорили знакомые автору топика (см.исходное сообщение).

А то что каждому свое - это да. Я вот поездив на автомате мечтаю о механике . И почему-то уверена, что смогу пересесть . Хотя, скорее всего тоже буду брать троник (в любом случае это все пока мечты).
Старый 26-03-2007, 15:31     #2
Карямба-барямба
Элита
 
Профиль Карямба-барямба
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: 7
Сообщения: 1 780
Карямба-барямба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
"Про автомат для глупых" - говорили знакомые автору топика (см.исходное сообщение).
Это у моего папы на работе мужики 55-65 лет говорят. Они по 30 лет за рулем "копеек" и "шестёрок" И считают, что автоматы для глупых неумеющих ездить девчонок. А вот, они такие супер водилы и никогда не сядут за автомат. Видимо мой папа будет комплексовать , если я возьму автомат и он не будет со мной на ней ездить
Старый 26-03-2007, 15:43     #3
Катя
???
 
Профиль Катя
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 6 859
Катя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maggy Посмотреть сообщение
Это у моего папы на работе мужики 55-65 лет говорят. Они по 30 лет за рулем "копеек" и "шестёрок" И считают, что автоматы для глупых неумеющих ездить девчонок. А вот, они такие супер водилы и никогда не сядут за автомат. Видимо мой папа будет комплексовать , если я возьму автомат и он не будет со мной на ней ездить
У меня папа 30 с лишним лет отъездил на разных машинах от старого москвича до новой вольво, с механикой, естественно. Сейчас пересел на автомат - не нарадуется! Время от времени ездит на механике, естественно никаких проблем не испытывает.
Но, по большому счету, не все ли равно что будут о Вас думать папины приятели? Такие товарищи вообще, как правило, считают, что "женщина за рулем, что обезьяна с гранатой", не зависимо от того, на механике она или на автомате. В таком случае зачем усложнять себе жизнь?

Девочки, естественно на механике придется чуть (или не чуть, в зависимости от способностей) подучиться. В конце концов найти инструктора и взять несколько уроков не проблема. Но не так уж что год придется переучиваться. Я же говорю, было бы желание!
Старый 26-03-2007, 16:20     #4
Kolbaskin
Элита
 
Профиль Kolbaskin
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 2 576
Kolbaskin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maggy Посмотреть сообщение
Это у моего папы на работе мужики 55-65 лет говорят. Они по 30 лет за рулем "копеек" и "шестёрок" И считают, что автоматы для глупых неумеющих ездить девчонок. А вот, они такие супер водилы и никогда не сядут за автомат. Видимо мой папа будет комплексовать , если я возьму автомат и он не будет со мной на ней ездить
У меня одна знакомая предпочитает только МКПП, говорит: "Я за рулем люблю думать".

По теме - автомат .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.