У нас уже второй триместр, в ИЮЛЕ ждём мы крох прелестных!!!! - Страница 749 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2007, 12:04
ответ для ДРУГ на сообщение "[quote=Taissia;3860429] Про еду при ГВ:..."
    #7481
Taissia
Ветеран
 
Профиль Taissia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 607
Taissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДРУГ Посмотреть сообщение

А я, наверное, сумасшедшая мамашка! Я придерживалась строжайшей диеты, наверное, месяцев до 7-8....
Полностью отменила огурцы (чтоб у ребенка не было поноса), не ела капусту и бобовые (чтоб не пучило), не ела никакого мяса, кроме кролика, грудки куриной, говядины, не ела цитрусовые, шоколад, красящие всякие, помидоры, очень хотелось пить чай с чем-нибудь, но никаких (!!!) бисквитов и т.д, ТОЛЬКО печенье Мария!!!! Но его я ела минимум 0,5 кг в день. Наверное, поэтому и долго оставалась толстенькой . Дальше: не ела арбузы, дыни, груши, красные яблоки, киви и т.д. Не пила любимейший кофе (страдание - жуткое)
Короче, проще написать, что я ЕЛА.
Супчики простые, типа картофельного. Макароны, греча, риса старалась есть мало или вообще не есть. потому что у дочки до 5 месяцев не было самостоятельно стула, я боялась ее еще больше закрепить. Мясо только тушенное или варенное. Рыба - редко. Салатов вообще не ела.... Сыра немного ела, масло...
ДЕВОЧКИ, ЭТО БЫЛО ТАКОЕ ГРУСТНОЕ ВРЕМЯ!!!!!!!!
Поэтому на будущее я сделала вывод: поступлю так, как ТАЯ! Буду потихоньку вводить ВСЕ продукты. Увижу реакцию - отменю.
Единственное, буду строго придерживаться диеты в отношении шоколада, цитрусов.
Ужас... я б не выдержала...Преклоняюсь..

Кофе, тоже, конечно, не пила.. но конфетки ела
Где-то сохранился список продуктов на первые 20 дней - если нужно, поищу, выложу. Думаю, что "Радуга" в обиде не будет
Старый 26-03-2007, 12:06     #7482
Анютачкин
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Л.Голикова
Сообщения: 2 807
Анютачкин отсутствует


Ликуля, как сходила в пятницу в Стихиаль? Тебе понравилось? Будешь ходить?
Старый 26-03-2007, 12:07     #7483
Казипуська
Элита
 
Профиль Казипуська
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ по дороге в Стрельну...
Сообщения: 2 809
Казипуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delfinka Посмотреть сообщение
привет Маришка !
как поплавали?
Ириш-спокойно прогуляла эту субботу, т.ек. были сопли (а мне опять клинику крови назначили-опять будет сдвиг по лейкоцитам). Мы ходили на первое занятие в "ПапуМамиЯ". Прикольно...но так настороженно еще все...зато Никушу встретила-не узнала правда-позорище...
Ну теперь поздравлялки:
Маришку, Лейлу и Анфису, Настин -с позитовом по поводу УЗИ!!!!!!
А Лейлу-с мальчонкой-счас пойду менять мордашки в табличке.
А я в пятницу наконец-то доехала до института им.Бехтерева - сказали-рожай как хочешь-и написали такой приятный диагноз, что может не испугает врачей в РД.
Старый 26-03-2007, 12:12     #7484
Delfinka
Элита
 
Профиль Delfinka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: SPb, Озерки
Сообщения: 2 366
Delfinka отсутствует


ээ, сопли - плохо, а про Папамамию поподробнее пожалуйста.... как муж отнесся?
я во твсё выбираю-выбираю курсы - есть подозоение что вообще никуда не пойду =))) но на сегодня очень хочу в 18 РД на курсы, а если не получится, то в Стихиаль (тока с площадкой не определилась) + бассик (верю, что после 6-го апреля начну ездить - как врач разрешит).

Мариш, в журнале написано пряжа Baby - вчера кучу пряжи пересмотрела не видела такой =( или лучше по составу и плотности определяться ?
Старый 26-03-2007, 12:15     #7485
Казипуська
Элита
 
Профиль Казипуська
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ по дороге в Стрельну...
Сообщения: 2 809
Казипуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delfinka Посмотреть сообщение
ээ, сопли - плохо, а про Папамамию поподробнее пожалуйста.... как муж отнесся?
я во твсё выбираю-выбираю курсы - есть подозоение что вообще никуда не пойду =))) но на сегодня очень хочу в 18 РД на курсы, а если не получится, то в Стихиаль (тока с площадкой не определилась) + бассик (верю, что после 6-го апреля начну ездить - как врач разрешит).

Мариш, в журнале написано пряжа Baby - вчера кучу пряжи пересмотрела не видела такой =( или лучше по составу и плотности определяться ?
Д а-вирус где-то подхватила...ерунда...у меня хронический тонзиллит-дело привычное.
Муж-сначала никак не относился-а сейчас-когда я писала в январе Ламе-маме в личку письмо с записью - уже был за...В принципе-ему все понравилось-только мужчины там неразговорчивые у нас был перерывчик-на чай-отсели -девушки отдельно-мужчинки отдельно-они там молча тусовались Будешь ездить в 18 РД-там мало занятий-и они днем-но зато такой позитив от них-девочки писали.
Вряд ли найдешь-такую же пряжу-смотри по составу и ищу похожую..
Старый 26-03-2007, 12:19
ответ для Казипуська на сообщение "Д а-вирус где-то..."
    #7486
ДРУГ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 686
ДРУГ отсутствует


МАРИН, спасибо за поздравления!

А заодно и ПДР мне поменяешь? На 22.07. Спасибо....
Старый 26-03-2007, 12:21     #7487
ДРУГ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 686
ДРУГ отсутствует


Ой, девочки, заглянула в табличку.... На 22 планируется рожать аж 5-ым И 4 из них - мальчики..... К чему бы это?
Старый 26-03-2007, 12:23     #7488
Katya A.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дачное/Ришон
Сообщения: 8 603
Katya A. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anfica Посмотреть сообщение
Мнения разделились. Плацента у меня по задней. Ничегошеньки не болит, не колит, не тянет.
И честно говоря, после всего сказанного, пить я его вообще не хочу. Но с другой стороны, если к концу беременности у меня окажется предлежание плаценты, то я буду корить себя, что ничего не сделала. Аааааааааааааа! Надо срочно проконсультироваться у другого специалиста.
Проконсультироваться точно надо.

И метацин никак не влияет на то - поднимется она или нет, с какой скоростью и на какую высоту.

Просто врач, наверное, решила, что низкое положение может доставить тебе болевые ощущения - и на этот случае метацин и прописала.
Старый 26-03-2007, 12:23     #7489
Казипуська
Элита
 
Профиль Казипуська
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ по дороге в Стрельну...
Сообщения: 2 809
Казипуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДРУГ Посмотреть сообщение
МАРИН, спасибо за поздравления!

А заодно и ПДР мне поменяешь? На 22.07. Спасибо....
Лейла...я думаю, что менять не будем-редко кто в ПДР рожает-да и кесарить тебя будут...а еще переставлять в табличке не хотся строчки местами-во какая ленивая...
Старый 26-03-2007, 12:27     #7490
Anjie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 439
Anjie отсутствует


Анютачкин! Про курсы надо спрашивать у Отличницы. Она была в воскресенье. И Настин ходит туда же. Я не ходила ,только записалась. Но с удовольствием пошла бы на полощадку с бассейном. Тем более живу на Лиговке. Только там днем в будни. А мне
надо днем и на выходных. Поэтому буду в Озерки ездить, пока на декрет не выйду. Но на курсы походить все равно надо!

Маришка, а чего Никуша не появляется ты ее не спрашивала? И почему все еще "настороженно"?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.