У нас уже второй триместр, в ИЮЛЕ ждём мы крох прелестных!!!! - Страница 748 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2007, 11:36     #7471
Taissia
Ветеран
 
Профиль Taissia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 607
Taissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДРУГ Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!!!!!

Я же в пятницу была на УЗИ!

Рассказываю по порядку.

Была в МПЦ в Купчино. У Тихомировой. Мы с мужем вспомнили, что на 32 неделе с Арианой были у нее же Классная врач! Все рассказывает, все показывает, добрая такая.... Нам понравилось очень.
Итог УЗИ: ребенок здоров, соответствует 23 неделям. Сидит на попе Плацента высоко по передней стенке.
А теперь самое интересное!
ПДР - не 28, а 22.07.
Пол - мужской....
Ошиблась Александрова!!!!

У нас будет МАЛЬЧИК!!!!! Сбылась мечта папы нашего!!!!!!!!!!!!!!

А я теперь немного грущу по Монике
супер!! поздравляю!!! очень рада за.. вашего мальчика!!
Старый 26-03-2007, 11:36     #7472
Nastin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 034
Nastin отсутствует


Ликуль, супер ноготочки!!! Мне очень нравятся! Я сама одно время наращивала, целый год. Все приходила снимать, а так жалко с красотой растоваться... и делала по новый
Старый 26-03-2007, 11:40     #7473
Taissia
Ветеран
 
Профиль Taissia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 607
Taissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dudochka Посмотреть сообщение
Поздравляю с принцессой
У меня плацента прикреплена по задней стенке, врач сказал - наиболее благоприятное расположение. А если по передней - просто малышка тише толкается
Главное, что высоко.
Насколько я понимаю...
Старый 26-03-2007, 11:43     #7474
Lenka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 644
Lenka отсутствует


Покупала в ортопедическом салоне, за 618р., 1 кл. компресси, по назначению врача
Старый 26-03-2007, 11:43     #7475
Anjie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 439
Anjie отсутствует


[quote=Taissia;3860194]Супер, сразу захотелось посмотреть на обувь. А то силой заставляю себя проходить мимо магазинов хожу в экках без каблука.. удобно, конечно, но ..грустно[/quot
Я тоже ходила, ходила в субботу. Искала без каблука сапожки. В итоге купила с каблуком 8 см. Но очень удобная колодка и каблук не чуствуется. Зато туфлей море без каблука, попозже пойду куплю. В принципе хожу мало. Работа сидячая.
Настюш, я планирую в субботу в Мегу. Айда в субботку?
Старый 26-03-2007, 11:46     #7476
Taissia
Ветеран
 
Профиль Taissia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 607
Taissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ликуля Посмотреть сообщение
Ой, девочки можно я похвастаюсь!
Всю жизнь мечтала о длинных красивых ногтях, но свои всегда ломались, не успев отрасти. И все никак не решалась нарастить. То денег, то времени. В субботу решилась и нарастила у девочки "EVROPA" с ЛВ. Похожу немножко до родов, а то потом долго не увижу таких! И еще вчера мне поружка сказала, ешь сейчас, объедайся фруктами. Потом тоже ничего не увидешь! Ребенку второй месяц, она толком ничего не есть. "От этого - диатес, от того - пучит животик".
Мамашки у которых уже есть дети, подскажите и до какого месяца так? Я ведь гречку уже не люблю И что вообще есть можно будет?
Ноготочки - супер Молодец!!!

Про еду при ГВ: нам советовали держать строгую диету первые 20 дней после рождения. Овощные бульоны без капусты, греча (сорри), один-два кусочка сыра, сухарики Фазер, один орешек гречкий (грецкий ), печеное яблоко...там программа такая, что каждую неделю идет ввод новых продуктов, но все равно их мало!!!! После 20 дней можно есть все, но вводить постепенно: 1 продукт в три дня, чтобы отследить реацию ребенка.
Я продержалась, и через 2 месяца уже вовсю ела арбузы-дыни

А у ребенка - ттт - первая аллергия в 1,8 на шоколад
Старый 26-03-2007, 11:47     #7477
ДРУГ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 686
ДРУГ отсутствует


ТАСЯ! Спасибо
Старый 26-03-2007, 11:49     #7478
Aнфиса
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 769
Aнфиса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taissia Посмотреть сообщение
Всем привет!
Анфиса: если плачента расположена по передней стенке, то в 99% случаях она со временем растягивается. Если не тянет живот, то страшного ничего нет. так мне сказала моя акушерка и врач из рд на консультации. Метацин я не пью, хотя в ЖК его назначали. Акушерка отменила.
Посмотри, в данных УЗИ должно быть указано как расположена плацента.
Мнения разделились. Плацента у меня по задней. Ничегошеньки не болит, не колит, не тянет.
И честно говоря, после всего сказанного, пить я его вообще не хочу. Но с другой стороны, если к концу беременности у меня окажется предлежание плаценты, то я буду корить себя, что ничего не сделала. Аааааааааааааа! Надо срочно проконсультироваться у другого специалиста.
Старый 26-03-2007, 11:55
ответ для Anjie на сообщение "[quote=Taissia;3860194]Супер, сразу..."
    #7479
Nastin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 034
Nastin отсутствует


[quote=Ликуля;3860374]
Цитата:
Сообщение от Taissia Посмотреть сообщение
Супер, сразу захотелось посмотреть на обувь. А то силой заставляю себя проходить мимо магазинов хожу в экках без каблука.. удобно, конечно, но ..грустно[/quot
Я тоже ходила, ходила в субботу. Искала без каблука сапожки. В итоге купила с каблуком 8 см. Но очень удобная колодка и каблук не чуствуется. Зато туфлей море без каблука, попозже пойду куплю. В принципе хожу мало. Работа сидячая.
Настюш, я планирую в субботу в Мегу. Айда в субботку?
Если до этого не выберусь - поехали конечно. А то у меня муж все равно обещает все выхи работать
Старый 26-03-2007, 11:56     #7480
ДРУГ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 686
ДРУГ отсутствует


[quote=Taissia;3860429]
Про еду при ГВ: нам советовали держать строгую диету первые 20 дней после рождения. Овощные бульоны без капусты, греча (сорри), один-два кусочка сыра, сухарики Фазер, один орешек гречкий, печеное яблоко...там программа такая, что каждую неделю идет ввод новых продуктов, но все равно их мало!!!! После 20 дней можно есть все, но вводить постепенно: 1 продукт в три дня, чтобы отследить реацию ребенка.
Я продержалась, и через 2 месяца уже вовсю ела арбузы-дыни

/quote]


А я, наверное, сумасшедшая мамашка! Я придерживалась строжайшей диеты, наверное, месяцев до 7-8....
Полностью отменила огурцы (чтоб у ребенка не было поноса), не ела капусту и бобовые (чтоб не пучило), не ела никакого мяса, кроме кролика, грудки куриной, говядины, не ела цитрусовые, шоколад, красящие всякие, помидоры, очень хотелось пить чай с чем-нибудь, но никаких (!!!) бисквитов и т.д, ТОЛЬКО печенье Мария!!!! Но его я ела минимум 0,5 кг в день. Наверное, поэтому и долго оставалась толстенькой . Дальше: не ела арбузы, дыни, груши, красные яблоки, киви и т.д. Не пила любимейший кофе (страдание - жуткое)
Короче, проще написать, что я ЕЛА.
Супчики простые, типа картофельного. Макароны, греча, риса старалась есть мало или вообще не есть. потому что у дочки до 5 месяцев не было самостоятельно стула, я боялась ее еще больше закрепить. Мясо только тушенное или варенное. Рыба - редко. Салатов вообще не ела.... Сыра немного ела, масло...
ДЕВОЧКИ, ЭТО БЫЛО ТАКОЕ ГРУСТНОЕ ВРЕМЯ!!!!!!!!
Поэтому на будущее я сделала вывод: поступлю так, как ТАЯ! Буду потихоньку вводить ВСЕ продукты. Увижу реакцию - отменю.
Единственное, буду строго придерживаться диеты в отношении шоколада, цитрусов.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.